Гость
Статьи
Как стать более …

Как стать более жестким и дисциплинированным?

По отношению к себе (не к окружающим). Как тюлень ленивый. Как развить самодисциплину. Мне уже 26. Стыдно. И пинка дать некому. Посоветуйте, как взять себя в руки, а не прожигать жизнь?
Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
а никак, все живут так как могут
Гость
#2
Я лично работаю кассиром в ТЮЗе, уже сказали что если я ещё раз опоздаю, то меня выкинут, это очень дисциплинирует
Катя
#3
Гость
Сообщение было удалено
Да, действительно.
Гость
#4
Гость
Сообщение было удалено
Ну не всех.. меня на всех моих 2-х работах увольняли за опоздания с позором
Гость
#5
Гость
Сообщение было удалено
А что вы кушали на следующий месяц после увольнения?
Гость
#6
Я вообще не представляла, как люди в 8 утра начинают работать. Казалось, что не смогу. У нас в 9 утра рабочий день начинался. Я ещё на 15-20 минут опаздывала. Сейчас у меня нет четкого начала дня. Я на работу могу припереться в 7 утра, чтобы в 15 домой уйти. Жизнь так может повернуться, что полностью меняешься.
Катя
#7
Гость
Сообщение было удалено
Да, вот если бы научиться не из-под палки меняться, а самостоятельно...
Гость
#8
Усилием воли, наверно. А как еще-то?
ЛедиИкс
#9
Просто найдите свое дело, которое вам нравится и занимайтесь им. Тогда будете с постели вскакивать в 6 утра, чтобы поскорее начать действовать.
А если вы не любите свою работу и список дел на день не вызывает вдохновения, конечно вы будете лениться).
Гость
#10
Гость
Сообщение было удалено
ну на последней работе я накопила прилично, мне на год хватит, а после первой работы жила у родителей
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#11
Гость
Сообщение было удалено
Ах, завидую, не всем так повезло что им назначили большую зарплату
Форум: Психология
Всего: 91 189 тем
Новые темы за сутки: 14 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы