Гость
Статьи
Есть ли тут люди с …

Есть ли тут люди с расстройствами личности?

Если более конкретно с Пограничным личностным расстройством? Расскажите, как вы с этим живёте? Как пережили новость о расстройстве психики? Сильно это повлияло на вашу жизнь? И главное, как у вас потом сложилась жизнь? И лежали ли вы в псих диспансере?
У меня пограничное расстройство личности, узнала о нём относительно недавно, просто хочется узнать: как живут с расстройством личности?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему здесь, на форуме, каждый первый с личностным расстройством

Гость
#2
Гость

По-моему здесь, на форуме, каждый первый с личностным расстройством

точно)) давно это заметила. я б даже назвала этот форум сборщем для отклоненных

Гость
#3

Здесь лица мужского пола психически больные. Это трындец просто.

Скорп
#4

Двоих знаю.
Один вторую заразил.

#5

мужики тут, по-моему, все нездоровые. Сидеть и сутками рассказывать про "пельмень" и "аленей" на женском форуме это нечто. Лучше бы вон гантелю поднял, если еще может, конечно.

Гость
#6

нет такого диагноза автор.у меня группа по псих.болезни 3.гр. я пью таблетки.выгляжу как здоровая.в психушках лежала.лбьое псих болезнь прогрессирует.и у меня так случилось я пила не ту дозу.а так живу хорошо но это зависит от болезни.мою болезнь не видно

Гость
#8
Принцесса-мильонщица

мужики тут, по-моему, все нездоровые. Сидеть и сутками рассказывать про "пельмень" и "аленей" на женском форуме это нечто. Лучше бы вон гантелю поднял, если еще может, конечно.

+1000000000000 их столько здесь,что даже страшно

Гость
#9
Гость

+1000000000000 их столько здесь,что даже страшно

о не говори один БРАТИШКА ИЗ ВЫКСЫ чего стоит, экомомный человечек, до сих пор в 32 года носит школьные трусы

Гость
#10
Гость

Здесь лица мужского пола психически больные. Это трындец просто.

контуженые даже смеяться над ними жалко, посты стараются кропают, а напишут хоть смейся хоть плач

Гость
#11
Гость

точно)) давно это заметила. я б даже назвала этот форум сборщем для отклоненных

+ миллионы триллионов

Гость
#14
UEBAN

ужаснах, ты и аффтар типерь ни замуж выйти ни мажешь ни родидь непсиха.

тебя вроде непсихом родили, сам покатился по кривой дорожке

#15
Гость

точно)) давно это заметила. я б даже назвала этот форум сборщем для отклоненных

Это понятие все относительное. Можно при желании любого назвать психом)))) Потому как и что значит нормальный человек. Относительно других только

Гость
#18
Дмитрий

Это понятие все относительное. Можно при желании любого назвать психом)))) Потому как и что значит нормальный человек. Относительно других только

дмитрий сходите просто к врачу и не выдумывайте новых теорем, если человек чокнутый это сразу видно, мужик сидит годами на женском форуме диагноз сам по себе напрашивается

Гость
#25

сколько здесь на форуме убожеств! клиник не хватит туда всех поместить

#27
Гость

дмитрий сходите просто к врачу и не выдумывайте новых теорем, если человек чокнутый это сразу видно, мужик сидит годами на женском форуме диагноз сам по себе напрашивается

Я годами не сижу. И женщина есть и квартирке есть ипотеку не плачу, зарабатывают неплохо для своего города. Мне по барабану до остальных мужиков. Реально просто развлекаюсь здесь. Наплевать на теоремы, написал своё мнение просто. А так мне все пох

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: