Гость
Статьи
забыла закрыть дверь в …

забыла закрыть дверь в душе

В общем, жили с мужчиной, общежитие семейное, я пошла в душ и забыла закрыть дверь и она с маленьким ребенком распахнула дверь, когда я мылась. Я так жалею , что не проверила закрылась или нет. Уж не знаю что она там увидела. Но как то неприятно. В общем, я молилась чтоб она не рассказала об этом соседям и чтобы об этом не сказали моему парню, я знала что это было бы ему неприятно, но к сожалению на следующий же день парень сказал мне, что ему пожаловались. Мне было так неприятно, и вдвойне неприятно что я опозорила еще и парня перед соседями..

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

придется съехать после позорища то такого,как вы теперь соседям в глаза будете смтреть? срам то какой,ай-я-я-яй

#2

Вообще не понял. Кто - она? В чём проблема? В том, что одна женщина увидела другую голой?

Гость
#3

Вообще ничего не понятно!
Научитесь излагать для начала свои мысли правильно и желательно по-русски.

Гость
#5

Просто некрасивая ситуация, что тут непонятного.

Гость
#6
Гость

Просто некрасивая ситуация, что тут непонятного.

Так себе разводка. Вот если б к вам в душ заглянул сосед-дагестанец, интереснее было бы.

Гость
#8

У меня на работе так было, в туалете дверь забыла закрыть и начальница распахнула внезапно, я там работать не смогла после этого... понимаю автора, в принципе разницы нет мужчина или женщина... женщина даже более неприятна, ведь она потом будет всем рассказывать

Гость
#9
UEBAN

ребенко типерь пассивный *** импатент на фсю жызнь.

А при слове Бруклин будет в падать в беспричинные истерики.

Гость
#10
Гость

У меня на работе так было, в туалете дверь забыла закрыть и начальница распахнула внезапно, я там работать не смогла после этого... понимаю автора, в принципе разницы нет мужчина или женщина... женщина даже более неприятна, ведь она потом будет всем рассказывать

я кстати после этого инцидента сразу ушла домой и больше не приходила, а она мне даже не позвонила не спросила почему на работу не прихожу...

Гость
#11
Гость

У меня на работе так было, в туалете дверь забыла закрыть и начальница распахнула внезапно, я там работать не смогла после этого... понимаю автора, в принципе разницы нет мужчина или женщина... женщина даже более неприятна, ведь она потом будет всем рассказывать

я кстати после этого инцидента сразу ушла домой и больше не приходила, а она мне даже не позвонила не спросила почему на работу не прихожу...

какая ерунда, а до этого она думала что вы не писиете ? Или она сама не писиете? Почему то у человека справляться естественную потребность такой стыд

Гость
#12
Гость

У меня на работе так было, в туалете дверь забыла закрыть и начальница распахнула внезапно, я там работать не смогла после этого... понимаю автора, в принципе разницы нет мужчина или женщина... женщина даже более неприятна, ведь она потом будет всем рассказывать

.
Я сама сижу в женском туалете, и вдруг дверь открывается, и заглядывает сотрудница. Неприятно было, что я дверь забыла закрыть, но я бы из-за этого не стала увольняться. Даже пережила бы, если бы это сотрудник был. Со всеми может случиться.

Гость
#13

Уезжать. Куда угодно, на съемное жилье, продавать эту комнату, если она у вас своя в общежитии, просто так бросать и сваливать куда угодно итп. Я серьезно. Сочувствую, но вам крупно не повезло, репутация у вас серьезно подпорчена, лучше уехать по-хорошему, чем вас затравят и вынудят уйти насильно да с подлянками типа пардон, фекалий под дверью или вымазывания ваших вещей мусором из помойного ведра. Хреново, конечно, но уже ничего не поделать, только сваливать подальше, хотя бы в другой район, а в идеале - в другой город.

Гость
#14

Прям комические куплеты))

Гость
#15
Гость

Уезжать. Куда угодно, на съемное жилье, продавать эту комнату, если она у вас своя в общежитии, просто так бросать и сваливать куда угодно итп. Я серьезно. Сочувствую, но вам крупно не повезло, репутация у вас серьезно подпорчена, лучше уехать по-хорошему, чем вас затравят и вынудят уйти насильно да с подлянками типа пардон, фекалий под дверью или вымазывания ваших вещей мусором из помойного ведра. Хреново, конечно, но уже ничего не поделать, только сваливать подальше, хотя бы в другой район, а в идеале - в другой город.

Если есть возможность эмигрировать надо, за бугор валить.

#16
AVD

Вообще не понял. Кто - она? В чём проблема? В том, что одна женщина увидела другую голой?

А нормально так врываться, распахивать дверь, когда другой человек моется. Ну ребенок может толком и не понял ничего, хорошо, если это была девочка. Ужас конечно.

Гость
#17
Гость

Если есть возможность эмигрировать надо, за бугор валить.

Сделать пластические операции. Изменить внешность и пол.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: