Гость
Статьи
Вопрос пополамщицам

Вопрос пополамщицам

Пополамщицы форума, приветствую! Вот к вам вопросы. Ваши мужчины вас уважают как равного партнера? Вы принимаете решения вместе, он ничего не навязывает, не пытается прогнуть, навязать свое мнение? …

Автор
2 563 ответа
Последний — Перейти
Страница 52
Гость
#2551
Автор

Многие пополамщицы с таким оскорблением говорят что их мужчины не делают эпиляцию, ОНЖЕМУЖЧИНА. Но это противоречит идее равенства!

+++

Гость
#2553

Я считаю, что женщины не только помудомойки, также, они поломойки, вагина, а еще они должны рожать детей - на большее они не способны. У них нет право выбора, их нужно только сочно е%ать

Гость
#2555
Гость

Я наверно все же не пополамщица, так как у нас просто общий бюджет, а не вынь и полож. Было что я зарабатывала больше, было что он, было что пополам. Прогнуть не пытается. Уступит даже вероятней меня, если я буду настаивать. В принципе прислушивается к моему мнению.(как и я к его). Моему мужу секс каждый день не нужен. 3-4 раза в неделю. Минет без полноценного секса и куни тоже не нужен(это когда допустим у меня критические дни). И без моего оргазма с бревном тоже не нужен. Эпиляцию, маникюр и прочее- делаю не для мужа. а для себя. Вот начала еще когда девственницей была. И много лет после была. Как то вот не напрягало. И когда муж в командировке тоже делаю. То что мне нравится в плане внешности- муж делает. Увлекаюсь спортом, два часа три раза в в неделю с порт зале. У мужа столько времени нет, он по вечерам и в выхи занимается. Тоже знает что мне нравится так. За 10 лет брака и Бог знает сколько знакомства не требует. Ну может он не мужик, а подкаблучник. Я с этим счастлива и на других не смотрю. Зато вам плюс. Больше мужиков достанется.
Да, быт именно пополам(и готовит и продукты покупает и тд). Если я болею- ухаживает и все делает. Подарки и цветы дарит.

И все как один по внешке пашут ДЛЯСИБЯ, но ведь мужик от этого тоже кайф ловит, почему он за это не платит, а халявит? Почему эти такие равноправные мужики не согласны на небритую женщину с котороткой стрижкой, которая равна им по внешности и степени ухоженности?

Гость
#2556
Милиса

Автор уверенно вещает, что всем мужикам по первому требованию и каждый день нужен секс.
Соответственно требуем явки и пароли) не сериальных, а реальных мужиков))

К сожалению мой такой. Просит постоянно. Я уже думаю расстаться, тк мне это не нужно. Он реально как помешанный на сексе

Гость
#2557

Вывод один не выходить замуж за таких мужчин и всё! Оно ж с первого дня видно ,какой мужчина! Готов ли он вкладывать в тебя что то!
У меня муж с первого свидания платил! Даже представить не могу ,что муж скажет ,а давай за обед напополам)) был бы наверное бывший уже ))) девочки любите себя

Гость
#2559
Гость

К сожалению мой такой. Просит постоянно. Я уже думаю расстаться, тк мне это не нужно. Он реально как помешанный на сексе

Терпи, он же платит за тебя

#2560
Гость

А где ты видела попаламщиц с мужиками? Все попаламщицы с кошками живут.

Так они умные .От котов один кайф в отличии от мудей .

Гость
#2561
ooonika

Так они умные .От котов один кайф в отличии от мудей .

Если у тебя нет кайфа и денег от мжла, значит ты - некрасивая.

#2562
Гость

пополамщиц реально не понимаю. Но может это женщины с особым сексуальным темпераментом, у которых постоянно чешется. В ином случае я не могу понять причину, по которой нужно жить с пополамщиком

Для оргазма женщинам *** без наобности . Он клитор никак не стимулирует .Самой проще и 100% или с клиторалными секс игрушками типа вуманайзера и сатисфайера .

Гость
#2563

Ну я думаю, что я ближе к пополамщице всё-таки. Мужчины нет много лет, "живу с котами", "некрасивая" - в смысле не переделала свое лицо и тело под глянцевые стандарты, не крашусь, не ношу каблуки и юбки. Мужики всё равно проявляют интерес иногда, особенно в живую, а не на СЗ - но все мне не нравятся, объективно хуже меня. Которые нравятся мне - получше - никогда меня не выбирают (на СЗ, например, в живую - могут, но для секса хотят чисто). В своё время на свидания приглашали, платили (я правда частично в этих ваших западах бываю) - там, конечно, мужчина готов спокойно оплатить шикарный ресторан. Я сходила пару раз и затем отказывала - потому что мне выгоднее заплатить с подругой и чтобы не было мужика, идти без косметики и т.п. Она согласилась. Что могу сказать? На абы-какого мужчину я свою жизнь ни за что бы не поменяла - по-молодости вступала в это Г, но очень ненадолго, сразу сбегала, как только понимала. Дите родила, вырастила (также ошибка молодости - но вот радость обернулась). Даже просто посидеть и провести вечер я лучше заплачу за подругу или душевного человека, а то и одна - или "пополам" - чем за неприятного типа. До сих пор есть мужчины, готовые платить, чтобы я просто трепалась с ними - но я не хочу, отказала вот недавно одному. Пусть психолога ищет. Конечно, если бы там супер деньги... но за деньги равные облате иного труда (интеллектуального) я эмоциональный свой труд не продам - он дороже т.к. менее приятен мне. А. Волосы. Волосы почти никогда не брею, но перед пляжем или бассейном - да. Мне стыдно перед людьми быть не бритой - и мужчинами и женщинами. Кстати, если бы встретила приятного собеседника мужчину - то в ресторан бы пошла и пополам и угостила бы, но мужчны мне попадаются напряженные, лживые и злые. На лице видны сторонние мотивы. Мужчины не умели дружить, которых я встречала. А женщины - умеют. О принце -мечтаю. Но жизнь с котами vs с обычными мужчина вот такой плохонький, хуже тебя - на 100% хуже даже на 1 минуту с ним, не то что на жизнь.

Гость
#2564

Мой мужчина хорошо ко мне относится - мы как бы друзья, любовники и все остальное. О деньгах мы не договаривались. Квартплата у нас пополам со светом и так далее. Покупаем кто что купит в дом - оба щедро в этом вопросе поступаем. Подарки дарим друг другу. Секс у нас по обоюдному согласию. Можем все выходные валяться дома:) в общем - то главное тут то, что у нас есть чувства и уважение. Мы не ругаемся, мы разговариваем. Каждый старается сохранить нашу радость! Мы оба легкие, несколько мечтательные. Романтичные. Иррационально видим мир. Для меня важна духовная близость. У моей подруги муж ее содержит и у второй тоже. Смотря на их отношения я не сколько не жалею что к чему-то стремлюсь. Одна деградировала за те годы, за которые я преуспела:) а вторая терпит то по лицу, то просто грубость и указы - но ей норм! Она «женщина» такая, созданная для жизни с ее примативным викингом. А я нет! Мне странно все это ) долгое время до моего настоящего я жила одна и просто у меня были возлюбленные:) я счастлива что прожила такую молодость в 15 лет в красоте и любви. Не понимаю людей что «серьезно» так выбирают и ищут кого-то там. Не скажу что мой стиль жизни самый простой - бывало разное и проекты сложные и поиск себя и отчаяния - но я персонаж, личность:) и красивая счастлива душа. Пишу не для того что бы хвастаться или какую-то сторону обижать. Я считаю каждый создан индивидуально и хочет разного от жизни - то и ищет подсознательно. У меня нет штампа в паспорте. Нет обещаний, нет гарантий - только этот день и эта жизнь!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: