Гость
Статьи
Муж и отец не поняли …

Муж и отец не поняли друг друга

Была ссора с мужем , он обидел , я в сердцах позвонила отцу , плакала , отец говорил с мужем и хотел его успокоить ( ни матов ничего плохого не говорил , строго просто ) . Потом с мужем мы помирились и я попросила его поговорить с отцом и извинится за то что бросил трубку с ним . Муж сказал что не будет ! Хотя муж всегда был в отличных отношениях с родителями . И всегда говорил мне чтобы прощала родителей за все , ведь они старшие . А сейчас вот так Мне очень обидно что муж ведёт себя так и сам свои же Советы не применяет . Он типа обижен .
Что делать ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
В каждой бочке
#1

Недаром говорят "не выноси ссору из избы"

Гость
#2

Я тоже жаловалась часто родителям на мужа. Теперь они его недолюбливают. Я понимаю, что так нельзя, но порой так плохо из за ссоры что и от мамы не скроешь

Гость
#3

Это отец должен извиниться, что влез в чужие отношения. Вроде взрослый человек, а не понимает элементарных вещей. И вы прекращайте разыгрывать из себя папину дочку, иначе ваш брак долго не протянет. Все траблы с мужем решать с мужем! Никаких пап, мам и прочих.

Гость
#4

Вы зачем отцу позвонили? Теперь разгребайте.
Никогда не вмешивайте в ваши ссоры третьих лиц. Запомните это.

Гость
#5

Вы шутите? Какие ещё извинения? Ваш отец грубо нарушил границы чужих отношений. Это он обязан извиниться.

Автор
#6
Гость

Это отец должен извиниться, что влез в чужие отношения. Вроде взрослый человек, а не понимает элементарных вещей. И вы прекращайте разыгрывать из себя папину дочку, иначе ваш брак долго не протянет. Все траблы с мужем решать с мужем! Никаких пап, мам и прочих.

Отец же ничего плохого не сказал , а просто строго говорил чтобы муж пришёл в себя. Я же плакала

Гость
#7
Автор

Отец же ничего плохого не сказал , а просто строго говорил чтобы муж пришёл в себя. Я же плакала

Вам 5 лет, автор? Что за детсадовские рассуждения? Взрослейте уже, раз замуж вышли. Папа остался за пределами вашей семейной жизни. И если вы не видите проблемы в том, что он вмешивается в ваши отношения с мужем не важно в каком качестве, вы ещё слишком глупы для замужества.

Гость
#8
Автор

Отец же ничего плохого не сказал , а просто строго говорил чтобы муж пришёл в себя. Я же плакала

А на каком основании ваш отец отчитывал постороннего ему мужчину? Я б послала вашего папашу, не его дело лезть в ЧУЖУЮ семью. Он поступил крайне некрасиво. Это невоспитанно!! Третий лишний - запомнить бы вам такое. Отец пусть со своей женой разбирается, а не с чужим мужем в чужой постели.

Гость
#9

Отец должен извиниться перед мужем, за то, что вообще стал свидетелем ваших отношений, в которые его муж не приглашал. Почему она сразу не прекратил этот разговор? Нравится смаковать и обсасывать подробности закрытой семьи?
Вы о чем вообще думали, когда разглашали тайны мужа, делали публичным ЧАСТНЫЙ разговор? Вы его разрешения на это спрашивали?
Теперь ваш муж просто потерял к вам доверие, вот и все. Вы тащите по чужим людям все его чувства, все душевно-интимное, а потом эти чужие люди ему еще и звонят с обсуждениями....Мрак.

Гость
#10
Автор

Отец же ничего плохого не сказал , а просто строго говорил чтобы муж пришёл в себя. Я же плакала

Вот вас бы, Автор, свекровь бы отругала, вам бы понравилось?
Краев вы, бабы, не видите. Родители мужа для вас чужие, а вот своим родакам все рассказываете.
Вашему мужу они такие же чужие. ЧУЖИЕ

Гость
#11

А мужа своего благодарите, что не послал сразу вашего папеньку

Гость
#12
Гость

Вот вас бы, Автор, свекровь бы отругала, вам бы понравилось? Краев вы, бабы, не видите. Родители мужа для вас чужие, а вот своим родакам все рассказываете. Вашему мужу они такие же чужие. ЧУЖИЕ

Автору не понравилось бы даже то, что свекровь в подробностях весь разговор узнала. Это как трусы перед нею снять против своей воли для обсуждения.
А после того, как любопытной свекрови все рассказали ( та радостно раззявив варежку не прекратила разговор, а сидела слушала) потребовали бы еще и прощения просить у свекрови!!!
Вот какого бы было автору?

Гость
#13

Квартиру папенька купил и на своё имя?)

Автор
#14
Гость

Отец должен извиниться перед мужем, за то, что вообще стал свидетелем ваших отношений, в которые его муж не приглашал. Почему она сразу не прекратил этот разговор? Нравится смаковать и обсасывать подробности закрытой семьи?
Вы о чем вообще думали, когда разглашали тайны мужа, делали публичным ЧАСТНЫЙ разговор? Вы его разрешения на это спрашивали?
Теперь ваш муж просто потерял к вам доверие, вот и все. Вы тащите по чужим людям все его чувства, все душевно-интимное, а потом эти чужие люди ему еще и звонят с обсуждениями....Мрак.

Отец говорил с ним во время ссоры , а не после . Я позвонила в этот момент отцу потому что муж начал на маты переходить

Асти
#15
Автор

Отец должен извиниться перед мужем, за то, что вообще стал свидетелем ваших отношений, в которые его муж не приглашал. Почему она сразу не прекратил этот разговор? Нравится смаковать и обсасывать подробности закрытой семьи?
Вы о чем вообще думали, когда разглашали тайны мужа, делали публичным ЧАСТНЫЙ разговор? Вы его разрешения на это спрашивали?
Теперь ваш муж просто потерял к вам доверие, вот и все. Вы тащите по чужим людям все его чувства, все душевно-интимное, а потом эти чужие люди ему еще и звонят с обсуждениями....Мрак.

Отец говорил с ним во время ссоры , а не после . Я позвонила в этот момент отцу потому что муж начал на маты переходить
Вы автора мужа простите и забудете, а отец не забудет. И ваш муж для него теперь навсегда с пятном останется. Запомните - никогда не жалуйтесь родителям. Родители не будут знать орогее в вашей семье, а будут помнить только плохое.

Асти
#16

иивы тоже как маленькая. Маленькие дети бегут жаловаться родителям - меня Толик обижает. А взрослые люди свои конфликты утпясают сами Тем зуде сто во время ссоры позвонили на эмоциях. Если бы потом рассказали спокойным тоном как факт свершившийся, ещё бы ничего. А вы в слезах отцу звоните. Не знаю как теперь вам выкручиваться

Гость
#17

Если бы моя мама позволила себе строго разговаривать с моим мужем, то это был бы последний её разговор с ним. Если бы моя свекровь поговорила строго со мной, то было бы аналогично и внука бы эта неумная женщина тоже никогда бы больше не увидела. Никто не имеет права учить чужого человека жизни. Единственный момент: мы с самого начала семейной жизни живём абсолютно независимо от родителей, т.е. никаких финансовых вливаний, никаких овощей с огородов, никакой помощи с ребёнком. Т.е. , разорвав отношения, с точки зрения помощи никто не пострадал бы. Сыну сейчас 18 лет и он уже не позволяет учить его жизни и правильно делает, а уж чтобы родители его жены, если таковая когда-то будет, посмели с ним строго разговаривать, даже представить не могу.

Гость
#18

Автор, запомните, никогда не говорите о ссорах с мужем близким людям. Это он для вас любимый, вы поругались-помирились, а вот ваш отец теперь задумается и потом на мозги будет капать. Говорить плохое про мужа можно только если вы решили 100% развестись.

Гость
#19
Автор

Отец говорил с ним во время ссоры , а не после . Я позвонила в этот момент отцу потому что муж начал на маты переходить

И это дает ему право отчитывать чужого мужчину???
Вы еще мужа заставляете прощения просить у отца, за ЧТО ???

Гостья
#20

Из-за чего произошла ссора и как вёл себя муж во время ссоры, что вам говорил, что вызвало слёзы?

Гость
#21
Автор

Отец же ничего плохого не сказал , а просто строго говорил чтобы муж пришёл в себя. Я же плакала

Вас *** надо. По взрослому. Щоб красное с желтым смешалось.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: