Гость
Статьи
25 лет, а все …

25 лет, а все родительский контроль

Я одна в семье. Наверное поэтому. Я работаю на работе, которую они выбрали. Сейчас хочу поехать работать за границу. Они узнали, неделю промывали мне мозг. Когда я сказала что сделаю как захочу сразу у бабушки и мамы давление. Пришлось их успокаивать, что не поеду никуда. Я живу в городе от них 200 км. Они каждый день просят, что бы я как буду дома звонила. Если дома в час ночи и позже, то на завтрашний день выносят мозг. Недавно с ними поругалась, сказала, что это моя жизнь ,и, если у меня будет в будущем все плохо, то не боятся ли они , если я их обвиню в этом. Они психанули, но всеравно ничего не изменилось. Когда что то делаю не так как они хотят, сразу у всех давление, и я ,тк их люблю, делаю так, как им нужно

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Лапуля
#1

Радуйся что мама тебя любит!!! Моей на меня всегда *** было. Подари норм телефон, фотки ей скидывай,по видеосвязи звони. Уезжай, куда хотела, привези им всякие клевые подарочки.

Гость
#2

Автор, это не лечится. Может стать легче, но периодами будет обострение. С этим ничего не поделаешь. Но нужно стараться донести до них, что вы хотите получать свой опыт, совершать свои ошибки, по возможности не ведитесь на их манипуляции "поднялось давление, я умираю". Это сложно, тем более если любите своих родных конечно будете переживать за них. Но свою жизнь нужно строить. Они привыкнуть со временем.

Гость
#3

Автор вы не одни, мне выносят мозг даже в 36... но чем больше уступать тем больше будут давление и потом обмороки будут... они уже знают как вами крутить вертеть... естт еще вариант, привет мама, звоню из Лондона))))))

Гость
#4

Детей тоже к горшку постепенно приучают.Потому ненавязчиво и методично расширять зону самостоятельности.Не звонок,а смс: я дома,устала позвоню завтра; я сегодня с подругами на дне рождении,буду поздно,пришлю смс ит.д.
Не воспринимайте все как контроль,это беспокойство за близкого человека,но отстаивайте свои решения.

Гость
#5

давно съехали? перестаньте посвящать их в свою жизнь, зачем? жива-здорова-работаю- чего еще?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: