Гость
Статьи
Почему люди так плохо …

Почему люди так плохо относятся к тем, кто

раскрывает их измены? У меня есть знакомый, с которым меня познакомил друг, но не буду о этом. Перейду к сути. У него есть девушка, с которой он встречается долгое время, но тайно изменяет ей …

Даниил
459 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Даниил

Не строй из себя психолога, ясно!? То, что эти три сотни человек мне говорят, меня не волнует. Поскольку их мировоззрение извращено. Они не думают о чужой жизни, о том, что им нельзя в неё влезать. Совсем нет. Они просто не хотят этого делать, поскольку знают, что если сделают именно они получат за правильность действия. И поэтому, когда появляется человек, способный перевернуть их мироздание с ног на голову, они настраиваются на него агрессивно, зная, что он не такой как они, он не печётся о себе любимом, и влезает в чужие отношения. Вот почему они так отреагировали. Насчёт моего возраста, хватит его упомянуть. Вы только и можете, что апеллировать столь глупыми фактами. Возраст человека ничего не значит. В своей жизни я видел больше, нежели вы, или половина комментаторов здесь. Такому ничтожество как тот человек, я никогда в жизни не буду завидовать. А если я уловлю себя на такой мысли, то незамедлительно выпрыгну с девятого этажа головой вниз, желая как можно скорее сдохнуть от отвращения к своим собственным мыслям. Насчёт правильности. С каких пор быть таким стало предосудительно? Меня не будет тошнить от себя, а вот вас, остальных, как раз будет. В будущем вы будете сожалеть о своих действиях. Я видел таких, очень и очень много.

Если тебя не волнует мнение трехсот человек, то почему хоть кого-то должно волновать твое мнение? Всем нас рать на твой детский лепет.

Даниил
#452
Гость

Все, кто дает Вам психологические ответы, Вы просите не строить из себя психологов. Хотя отвечают дельно.

Их ответы относятся к моей психике, она пытаются копаться в моих действиях, пытаясь найти в них отголоски какой-то неполноценности.
А мне было интересно совершенно иное. Впрочем, такое желание уже исчезло, поскольку я нашёл ответ на свой вопрос. Так что теперь, я просто общаюсь, высказывая свою точку зрения на какой-любо ответ.

Даниил
#453
Гость

Если тебя не волнует мнение трехсот человек, то почему хоть кого-то должно волновать твое мнение? Всем нас рать на твой детский лепет.

Как с такими можно общаться? В силу своего тугодумия, вы не воспринимаете тех, кто младше вас всерьёз. Что значит, я не вижу смысла вам что-то писать и отвечать. Говори что угодно, теперь мне на вас наплевать ещё сильнее, нежели на остальных.

Даниил
#454
Гость

Если тебя не волнует мнение трехсот человек, то почему хоть кого-то должно волновать твое мнение? Всем нас рать на твой детский лепет.

Стоп. Я тебя вспомнил, ведь именно тебе на прошлой странице я отказался более писать и отвечать. Да уж, сглупил. Ладно, теперь такую ошибку не допущу, взрослый, считающий себя умнее, хотя на самом деле тупой и непосредственный инфантильный... далее сам уже поймёшь что.

Гость
#455
Даниил

Как с такими можно общаться? В силу своего тугодумия, вы не воспринимаете тех, кто младше вас всерьёз. Что значит, я не вижу смысла вам что-то писать и отвечать. Говори что угодно, теперь мне на вас наплевать ещё сильнее, нежели на остальных.

Детский лепет сказан не в контексте Вашего возраста. Детский лепет может идти из уст даже пожилого человека.

Гость
#456
гость

Вот. Главный вопрос. Что со знанием делать. Далеко не все готовы и не у каждого есть возможность разорвать отношения. Наедине с собой можно принять решение не афишировать свое знание. А третьи лица, которые сообщают что в курсе дела, подталкивают людей к разрыву. Который по сути ничего не улучшит. По разным причинам.

Ну, и бред третьи лица подталкивают А сам изменяющий не подталкивает? Если это случайная связь он разорвёт её без сомнений, а если старается кого-то найти пока в отношениях с этой, то виноват, кто расскажет? Вам это бредом не кажется? К тому же чувствуешь, когда изменяют, человек начинает критиковать и злиться без повода, может и сам хочет уйти и не решается

Гость
#457

А меня никто не осудил. Правда я не собиралась рассказывать,что мужик знакомой сидит на сайте знакомств. Но мы выпили в компании, он стал на меня наезжать, выставлять дурой. Меня он бесил , *** лицемерное, в компании девушки утю-тю, а за спиной писал одной даме, я её знаю, звал встретиться, говорил свободен. Короче наехал он на меня, я же ещё выпивши , ну и выложила при всех. Короче его дама меня потом поблагодарила, сказала,что продолжала бы в дурах ходить, ещё долго, хотя я наоборот извинилась. Но по ходу выяснились ещё худшие подробности, остальные позже приватно тоже рассказали,что знали, как он других водит, когда она уезжала куда.Когда он на меня другу жаловался, тот ему сказал,что хотя он и друг, но был бы он его девушкой послал бы его на х. Никто никаких претензий мне никто не предъявлял.

Гость
#458

Люди относятся плохо, потому что снимают этим вину с себя. Типа, это не я виноват, что изменял, а это Даниил разрушил наши отношения - все из-за него. Трусость, неспособность взять на себя ответственность и т.д., впрочем, чего еще ожидать от лгунов.

Гвоздика
#459
Гость

Автор! Сегодня 100 лет со дня рождения Павлика Морозова! Ваш праздник)

Смотря по отношению а кому.Если сдаст изменщика то он будет Павлик для изменщика
А если будет замалчивать предательство, то станет Павликом для жертвы.Скажет потом все знал а не сказал.
Вот так и есть в недоразвитом обществе,покрывать мудаков и ушлепков.На самом деле парень прав.

Гвоздика
#460
гость

Перед вступлением в брак мы с мужем договорились, в случае чего не сознаваться друг другу ни при каком давлении. Даже если умолять стану на самом деле захочу услышать в ответ "дорогая, это не то что ты подумала". Даже если застану в процессе. Потому что если я узнаю прямой ответ "я не верен тебе", мне пришлось бы принимать решение. И скорее всего расставаться. Просто что бы не выглядеть униженной. Мне точно изменили, а я осталась. Короче, врать мне нужно было бы, для сохранения моего достоинства в случае если я не захочу рушить брак. А захотеть рушить брак можно от плохих отношений. Которые далеко не всегда связаны с неверностью. Ужас сколько написала, и не уверена что поймет.

Зачем вы женились если не в состоянии быть честным и друг к другу.

Гость
#461
Гвоздика

Зачем вы женились если не в состоянии быть честным и друг к другу.

Почему вы считаете что не в состоянии? Я за жизнь ничего плохого не заметила. Но человек может заблудиться. Любой. На этот случай договаривались. Гораздо легче было бы перенести разочарование имея шанс для сомнения. Вобще-то учитывая срок нашего брака, я во многом была права. Я еще по дурости говорила, что если приживется ребенок на стороне, мы его отнимем и вырастим. Но это из области фантастики. Это только в молодые разгоряченые мозги могло взбрести. Еще говорила, что если разведемся, возьму бм в любовники. Короче, много всякой ерунды. Но насчет несознанки в случае адюльтера и по сей день считаю правильным.

#462

Если этот *** такой крутой альфасамец и ему так все завидуют, то почему он гасился и шкерился от своей девушки, как *баная мышь?
С каких это пор обманывать человека, который тебя любит и доверяет стало чем то крутым? К пи*даболам я отношусь с презрением, никогда не веду с ними дела и тем более не дружу. И я так же, как автор, клал болт на мужскую солидарность и не промолчал бы, если подобное *** произошло с кем то из моего окружения.
Клоуны которые суют во все что движется и бегают как животные за пи*дятинкой, в моих глазах ни чем не лучше районных давалок.

Гость
#457

Множество людей предпочитает отрицать действительность. Выходит если вы узнаете о измене своего "любимого" партнера тайком, то никому не расскажете и будете дальше в отношениях. Ок. А как же развитие общества, обмен информацией и классическое "меня не интересует мнение других, ведь я живу как хочу"? Выходит любовь была такой сильной, что лишь огласка разрушила её? Что же у нас за общество такое, что люди ради кайфа, готовы врать самим себе и окружающим(скрывать подобную информацию на уровне лжи), ради великой любви и тут же бросать ее, если инфу предадут огласке? Выходит каждый подобный человек ставит общественное мнение и порядок, свою репутацию в группе выше, чем свою великую любовь, но почему же тогда он не ставит важный элемент сближения социума-правду и факты? При этом если вся группа знает о измене, но умалчивает и сам человек знает о измене партнера и делает вид, что все отлично и все счастливы социум так принимает? Для каждого из себя, кто тут писал о таком. Лицемерие привет. Люди ненавидят прозрачность, но не хотят, чтоб их обманули мошенники. Почему бы не принять новые нормы? Пусть нам врут все, и никто не будет нам об этом сообщать. Пусть нам врут в семье, в банке, в компании друзей, пусть нам солжет врач, рассказывая о зппп которым вас наградил ваш "верный" партнер. Или вы хотите к себе исключительно искреннего отношения, в исключительных ситуациях? Сесть на два стула+пальто не запачкать? Так не бывает. Люди, подумайте хоршошенько, какое же общество вы хотите? Ведь семья это маленькое государство. Общество ебан@шек какое-то)) не удержалась

Гость
#464
Гость

Человек не может быть треплом в чем-то одном. Либо да. либо нет. Случись что - сдадите с потрохами любого, даже мать.
А сколько Вам лет, Автор?

Я трепло только про выйти замуж.
может человек

Гость
#465

Так как у вас размытый вопрос напишу просто свое мнение. Я девушка. Я думаю как минимум да плохое общество какое-то. как минимум он изменяет и еще рассказывает (унижает свою девушку). Но вы пишите она знала об этом - может у них какие-то открытые отношения? Хотя если парень пошел выяснять отношения - видать не такие уж открытые. Или ей стало не приятно как он в красках рассказывает это друзьям. Конечно никому не понравится что его тайны раскрыты - но и парень сам разбалтывал (тихушником надо бы ему быть). Правильно вы поступили или нет - нет ответа на этот вопрос. Иногда людям проще не знать (любят свой комфорт). искателю истины было бы важно узнать о том что его обманывают. была бы я на месте девушки я бы сказала спасибо. а если бы были доказательства ушла бы не сдав вас. но я так поняла там нет уважения ни у кого друг к другу и вам повезло что вы отчалили от этой компашки!