Гость
Статьи
Парень отслужил в …

Парень отслужил в армии

Вот так случилось, мне 26 лет в армии не служил, в личной жизни напряг, девушки нет. Давно нет. Меня призывают в армию, отвертеться не могу, здоров почти на все 100%, есть заболевания но по мелочи, никак не откосить. Вот вопрос к вам девушки, парень который отслужил, в ваших глазах становится привлекательней? Я не знаю даст ли мне армия какие то качества мужские в дополнение к тем что имеются. Но все же сам факт службы в армии по призыву дает ли бонусы в ваших глазах? 19 на службу идти, а вот хочется после службы найти себе жену хорошую, детей завести, думаю мб армия мне в этом немного поможет?

Иван
14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Если неохота идти служить, то самое простое снять квартиру, то есть не числиться по домашнему адресу.
Потерпеть недолго - всего годик!

Иван
#2

Ну как сказать не охота, вроде и охота, а вроде и нет, у меня лично такая позиция была, попробую откосить, не получится, с удовольствием пойду в армию. А откосить, потому что у меня много планов, я хотел записаться на танцы, выучится на сварщика, бухгалтера, получить права, поступить в ДНУ на физтех, быть специалистом по програмированию микроконтроллеров. Я живу в селе, хотелось стать фермером, теплицы, мб бройлерами заниматься, нанять людей, быть директором))). Хотя служить в армии тоже хотелось бы. У меня уже боевая повестка, 19 служить пора идти. Сейчас вот трезвый перед компом сижу уже планирую свою гражданку. А жену найти, завести семью для меня сейчас самое главное, вот и спрашиваю, мб в глазах девушек у меня будет чуть больше балов?

Иван
#3

В общем образование было бы в тему, у меня сейчас вышка есть я физик, только правда не настолько умный чтобы за границу хотели забрать. А по специальности работать. Денег платят меньше чем рабочим. Ну прям обида. А так бы, меня бы все устроило. И директор, и изобретатель, на своем производстве, прям все нравится. А так мне не хватает на самом деле какой то такой доминантности, вроде бы и все есть с мужественности, кроме такой доминантности. Я просто никогда не был главным. Хотелось бы в армии научится этому. Хотя бы
немного. Для открытия своего фермерского
предприятия такой вараинат был бы идеальный.

Гость
#4

Сейчас прибегут вуменские миллианэрши и скажут, что служивший парень шлак. А вот который откосиииил, откупился, тот да, молодец)))
На самом деле нет никакой разницы, служил ты или нет. Если сам ты по себе нормальный чел, то как был, так и останешься. Зато после армии сможешь на госслужбу пойти, если совсем деваться некуда.

Иван
#5

Просто скажу так, я бедный живу в селе, ну как не нуждающийся, но не богатый это точно. Кроме головы на плечах и амбиций ничего нет. Можно было бы найти кого нибудь давно, да только не охота искать просто доступный вариант.

#6
Гость

Сейчас прибегут вуменские миллианэрши и скажут, что служивший парень шлак. А вот который откосиииил, откупился, тот да, молодец))) На самом деле нет никакой разницы, служил ты или нет. Если сам ты по себе нормальный чел, то как был, так и останешься. Зато после армии сможешь на госслужбу пойти, если совсем деваться некуда.

Да кстати читал уже тему парень уходит в армию, ну прям те кто служит срочку, в глазах некоторых дам, действительно просто шлак. Ну я прям не знаю что сказать на такое. Я действительно думал что у меня есть болезнь, которая не позволяет служить, хотя самочувствие говорило что я здоров как бык. Оказался средний вариант, есть некоторые заболевания, но они мало где мешают. Раньше менее компетентные врачи ставили диагнозы пострашней. А тут все таки консилиум собрался, доцент с университета прибыл. Не ожидал такого внимания к себе.

Гость
#7

Слушай, бабы у которых муж или брат или отец не служили, скажут армия отстой (на крайняя на врут что служили, чтоб совсем без палева)))
А так, отслужил не помешает, хочешь верь, хочешь нет... усираться перед откосившими не буду, пусть несут свою ***...

Иван
#8

Дай бог что бы все было нормально. Если это будет все не зря, я буду действительно рад. Просто у нас сейчас очень многие негативно отзываются об армии. Хотя мне, если забыть о том что говорят, служба в армии прям наполняет гордостью и уверенностью. Быть воином, знать что ты защитник, что ты сильный, что ты храбрый это очень приятно. Не долг перед родиной играет роль. Родина у меня Украина, я считаю что руководство страны во многом не право. Роль родины для меня ничто. Но само осознание, что я воин, это круто.

Гость
#9
Иван

Дай бог что бы все было нормально. Если это будет все не зря, я буду действительно рад. Просто у нас сейчас очень многие негативно отзываются об армии. Хотя мне, если забыть о том что говорят, служба в армии прям наполняет гордостью и уверенностью. Быть воином, знать что ты защитник, что ты сильный, что ты храбрый это очень приятно. Не долг перед родиной играет роль. Родина у меня Украина, я считаю что руководство страны во многом не право. Роль родины для меня ничто. Но само осознание, что я воин, это круто.

тогда не стоит.... не надо присягать тому в кого не веришь, иначе роль воина сводится к нулю... иди в спорт лучше. Воин - это другая философия. Как в фильме прощание славянк (тут могу напутал с названием, но это документальный факт, у меня близкий человек прототип этого сюжета)

Иван
#10
Гость

тогда не стоит.... не надо присягать тому в кого не веришь, иначе роль воина сводится к нулю... иди в спорт лучше. Воин - это другая философия. Как в фильме прощание славянк (тут могу напутал с названием, но это документальный факт, у меня близкий человек прототип этого сюжета)

Выбора у меня уже нет. А девушки молчат, вроде как им вопрос был задан в первую очередь)))

Гость
#11
Иван

Выбора у меня уже нет. А девушки молчат, вроде как им вопрос был задан в первую очередь)))

эээээ, я не мужчина вообще то))) там автокорекор наисправлял))

Иван
#12
Гость

эээээ, я не мужчина вообще то))) там автокорекор наисправлял))

Извините миледи)))

Иван
#13

Все таки я все обдумал, честно говоря, пытался откосить, юлил, боялся, тосковал, но нет, я хочу в армию. Армия это круто, хорошо что работники военкомата не порешали вопрос. Все таки они негодяи, ибо я знаю точно что других они отмазывали, и хорошо что меня не отмазали. Я рад. Просто окружение, все окружение, кроме 2 человек, кричали что не иди в армию, армия это плохо. Нет армия, это то что нужно любому мужчине. Армия это правильно, это то что нужно.

Street
#14

Да отслужи, раз приперло, я думаю отношение не улучшится и не ухудшится, если только вернувшись не станешь начинать разговоры о службе в компаниях, и не бей кулаком кулаком себя в грудь, приговаривая «а вот я служил» и т.д. Вобщем, прими это как не самый лучший период в жизни, который хочется забыть и не вспоминать лишний раз. Пускай люди об этом даже не догадываются. Если спросит какая девка сама — скажи, что ослужил, но быстро сверни тему без подробностей и тем более без армейских баек. Веди себя как прежде, и отношение к тебе останется прежним. Я сам тоже собирался отслужить в 24, но за три месяца до призыва получил травму в аварии, серьезную, провалялся в больнице и дома несколько месяцев, в итоге получил военник на руки вот такой ценой здоровья.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: