Гость
Статьи
ушиб головного мозга …

ушиб головного мозга передние доли , изменения психики

( агрессия, злость, импульсивность ) . Добрый день , муж в мае получил ЧМТ , упал затылком , а ушибы образовались в передних долях мозга и справа и слева . На сегодняшний день парой просто боюсь , мне кажется что он испытывает словно ненависть к кому-то кто что-то делает или отвечает не по его .. мы прожили 15 лет , сыну 13. Пока слава Богу только опасения .. но в доме есть и оружие , да и оно не надо , итак не по себе ... прошло пол года после травмы .делали мрт остались рубцы , отмершие участки .Но я не вижу до конца своего мужа , передо мной нечто - осталось только , вернее доминирует какая-то плохая сторона характера . Пройдёт ли это ? Может ли стать хуже ? Есть неприятное ощущение , очень неспокойно , я словно погибаю рядом с ним в этом .

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас...оружие убрать однозначно, если не можете съехать в безопасное место

Кузьмич
#2
Гость

ужас...оружие убрать однозначно, если не можете съехать в безопасное место

Да, вы оружие уберите!!!! Однозпачно!!!! А сами в сейф для хранения оружием спрячтесь. Там и живите. Если сейф крепкий- глядишь и пронесёт...😂😂😂

#3

Здравствуйте, Автор! Проходил ли Ваш муж обследование и лечение после ЧМТ? Кто поставил диагноз? Делали ли МРТ? То, что Вы описываете, может быть опухоль, внутри-черепная гематома гм, и д.р. Поэтому, рекомендую обратиться к врачу в поликлинику по месту жительства с жалобами данного рода по возможности в ближайшее время.
С уважением к Вам!

Гость
#3

Найдите огромную статью нейрофизиолога, не помню автора, наберите измени мозг изменится и тело...как то так. Там про изменения в каждом отделении мозга и самодиагностику хорошо написано. А так же что нужно делать.

Гость
#4

Автор, поговорите с тем врачом, кто делал расшифровку и описание МРТ. Пусть дельное что-то посоветует. Шутки в сторону; сами Вы с этим точно не справитесь. Еще и ребенок в таком остром возрастном периоде... Господи, я думала - у меня дома дело плохо... Держитесь, Автор. И как-то настраивайтесь потихонечку на то, что, возможно, Вам придется строить жизнь свою и сына дистанцированно от мужа... Если врачи не дадут определенных рекомендаций по лечению.

Гость
#5

Ожна из причин болезни Альцгемера - травма головного мозга. И симптомы, которые Вы описываете, похожи на самую раннюю стадию

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: