Гость
Статьи
Ненавистная коллега

Ненавистная коллега

Доброго времени суток!
Прошу мне помочь, ибо скоро сойду сума, такими темпами...
Есть у меня на работе, коллега, девушка, она старше меня и работает там больше меня, судя по всему она меня возненавидела сразу после моего прихода. Мне с ней рядом на столько не комфортно, что я даже не могу работать нормально, не могу сосредоточится, она меня очень напрягает. Когда я только пришла, часто очень работала именно с ней, и очевидно, как новому человеку, мне нужна была помощь, а кроме неё просить было некого, только она. Ну и каждый раз она кривила лицо и закатывала глаза. И сейчас у нас все ещё довольно напряжённые отношения. Что мне делать ? Как спокойно работать не обращая на неё внимания? А то, я так работать вообще не могу. Заранее Спасибо 🙏🏻

? Don’t_mind?
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну понятное дело, что без ее помощи вы д*у*ра д*у*рой.
Это вас и беспокоит.
Научится работать самой вам не дано.
"Первая мечта нахлебника - плюнуть в лицо благодетелю". (С)

Гость
#2

Она видимо чувствует в Вас конкурента, у меня аналогичная ситуация, и мы просто не разговариваем и не общаемся вообще. Самое главное спокойствие, а увольняться не вздумайте из-за нее.

Гость
#3

У меня такая коллежка была, пришла, ничего не умеет, медленная как черепаха, но по телефону обсуждает часами свои матрасы, что муж сделал-что не сделал... потом стала мне мелкие гадости делать, с мадам видите ли не общаются, мадам носом изволит крутить. потом она уволилась. Аллелуя.

ФИО
#4

А в чем ваша проблема: в том, что коллега вам помогает не с тем выражением лица, с каким бы вам хотелось?

Гость
#5
ФИО

А в чем ваша проблема: в том, что коллега вам помогает не с тем выражением лица, с каким бы вам хотелось?

Нет, я очень ей благодарна за то, что она мне помогала, я ей это даже говорила и благодарила, рожу кривила но помогала, и спасибо ей за это. Просто как она разговаривает и ведёт себя, довольно грубо и не понятно почему так.

Гость
#6
Гость

Она видимо чувствует в Вас конкурента, у меня аналогичная ситуация, и мы просто не разговариваем и не общаемся вообще. Самое главное спокойствие, а увольняться не вздумайте из-за нее.

Спасибо за ответ! :)
Увольняться даже не думала.

Гость
#7
Гость

Ну понятное дело, что без ее помощи вы д*у*ра д*у*рой.
Это вас и беспокоит.
Научится работать самой вам не дано.
"Первая мечта нахлебника - плюнуть в лицо благодетелю". (С)

Спасибо за ответ и что высказали своё мнение:) я к нему прислушаюсь! Со стороны ведь ведней.
То что в начале, без неё я была дура дурой, это дело понятное. Я очень ей благодарна что она помогала, я ей это даже говорила в лицо, но можно как-то быть менее грубой? Просто ко многим она относится хорошо, и только пару человек она прям ненавидит, причём, без причины.

Гость
#8
Гость

Ну понятное дело, что без ее помощи вы д*у*ра д*у*рой. Это вас и беспокоит. Научится работать самой вам не дано. "Первая мечта нахлебника - плюнуть в лицо благодетелю". (С)

Научиться. А в целом, какой же бред, всех учат тонкостям, даже элементарным)). А д*у*ра д*у*рой это вы......

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: