Гость
Статьи
А вам бы было …

А вам бы было комфортно в такой ситуации?

Едва знакомый мужик с работы (коллектив небольшой, но я с ним только здороваюсь) попросил залезть к нему в карман куртки или толстовки, то есть поискать по вещам, достать оттуда телефон и принести ему, так как был занят. Мы работаем в спец.одежде, поэтому все висело в раздевалке, сказал залезть в его вещи. Было стремно, но раз попросил, что делать. Пока искала, кучу всякого постороннего в этих карманах нашла. Неужто комфортно, когда кто-то шарится в твоих вещах? Вопрос возник исключительно потому, что не представляю, чтобы кто-то с работы шарился по моим карманам, хоть там ничего и нет. А вам бы было комфортно кого-то попросить о таком?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тьфу, мерзость! Лично мне нет. Я бы придумала б че-нить, но не стала бы лезть в чужие карманы. И уж к своим вещам, а тем более к карманам близко никого не подпустила бы! Интересно и чем он так занят был, а точнее его руки что в этот момент делали, что не смог сам?

Гость
#2

А вам комфортно было на это соглашаться?
В следующий раз в трусах попросит шариться.

Гость
#3

Пока искала, кучу всякого постороннего в этих карманах нашла.,- ха-ха-ха, а что именно постороннего? Походу презервативы наверно.

Гость
#4

Аффтарица скоро ему жеппу подтирать будет, когда у него руки заняты😁

Автор
#5
Гость

Пока искала, кучу всякого постороннего в этих карманах нашла.,- ха-ха-ха, а что именно постороннего? Походу презервативы наверно.

Нет, просто много всякой мелочи, типа спичек, ключей, шоколадки маленькой и прочей незначительной ерунды.

Автор
#6
Гость

Аффтарица скоро ему жеппу подтирать будет, когда у него руки заняты😁

Ну до жжепы не планирую доходить.

Россиянка обычная
#7

Я в такой ситуации говорю "давай я тебе куртку принесу, сам поищешь". Не роюсь никогда, только если муж просит что-то поискать, или карманы перед стиркой выворачиваю. И муж так же, не лезет в мои вещи и в телефон. Дочка тоже никогда в мою сумку не лазила, даже в раннем детстве. Многие ее друзья спокойно обшаривают мамину сумку после магазина, мне это странно.
Про посторонних и говорить нечего.

Автор
#8
Россиянка обычная

Я в такой ситуации говорю "давай я тебе куртку принесу, сам поищешь". Не роюсь никогда, только если муж просит что-то поискать, или карманы перед стиркой выворачиваю. И муж так же, не лезет в мои вещи и в телефон. Дочка тоже никогда в мою сумку не лазила, даже в раннем детстве. Многие ее друзья спокойно обшаривают мамину сумку после магазина, мне это странно.
Про посторонних и говорить нечего.

У нас нельзя заносить в помещение постороннюю одежду)

Гость
#9

Лучше отказать. Он мог что-нибудь потерять или забыть куда потратил 500-1000 руб.
Обвинил бы Вас в крадже. Вот тогда, для Вас это была бы действительно не комфортная ситуация.

Гость
#10
Гость

Лучше отказать. Он мог что-нибудь потерять или забыть куда потратил 500-1000 руб. Обвинил бы Вас в крадже. Вот тогда, для Вас это была бы действительно не комфортная ситуация.

*краже

#11

Автор, делайте скидку на гендер. Мужики (гораздо) проще в этом отношении.
Я бы скорее обратила внимание, если мужик стал из меня делать девочку на посылках - вот тогда бы встала на дыбы..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: