Гость
Статьи
Весь прошлый год …

Весь прошлый год преследовали серьезные неудачи

Сил нет уже никаких проводить самоанализы. Началось всё после переезда в начале весны. Предыдущая хозяйка предложила мне бесплатно некоторые предметы- сумочки, новые и красивые, одежду кое-какую новую и не дешевую,но без бирок.. мол, купила и малое. А у меня таких вещей никогда не было... Зеркала и кое-какие предметы мебели из массива, но не новой. Уговаривала не отдавать на авито за копейки. А сейчас анализирую и понимаю, что вокруг меня всё время плохо складываются обстоятельства. Чаще всего, не зависящие от меня, а как череда совпадений плохих и страдают другие.. Падения на ровном месте. Куда приду, везде что-то плохое случится, кто-то что-то себе сломает или кому-то плохо станет. Умерла лучшая подруга от перитонита. Умерла соседка. Несколько раз попадала в страшные дтп на общественном транспорте, на такси, всегда с синяками, а люди страдают еще больше, это самое страшное. В магазине передо мной практически всегда зависает программа у кассиров. Часто переживаю из-за очередного плохого случая и тут же происходит еще хуже(( Если у кого были подобные неудачные обстоятельства, отпишитесь пожалуйста.

Lila
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я верю в такое. Может и в самом деле дурная энергетика от этой самой одежды. Но ведь вы эти вещи уже выбросили и год наступил новый, так что все должно наладиться!

Гость
#2

Так у вас всегда так было или только после того как взяли эти вещи?

Гость
#3

Ну вот если бы ты померла или сломала ногу,то тогда тебя можно пожалеть,а так у тебя всё хорошо,подумаешь,какая-то соседка коньки откинула.Ты просто невезучая по жизни и ничего не изменится,будь здоровой-это главное.

Lila
#4
Гость

Так у вас всегда так было или только после того как взяли эти вещи?

все это произошло за 2018г, после переезда прошлой весной. за всю жизнь подобного не случалось(

Lila
#5
Гость

Ну вот если бы ты померла или сломала ногу,то тогда тебя можно пожалеть,а так у тебя всё хорошо,подумаешь,какая-то соседка коньки откинула.Ты просто невезучая по жизни и ничего не изменится,будь здоровой-это главное.

по жизни столько проблем не было

Мышильда
#6

Автор, прошлый год был вообще очень неудачным. Год собаки- собачий год, как говорят. Он кстати, еще не закончился, новый год Свиньи наступит только 4 февраля. Проблемы и аварии не только у вас. Вспомните, сколько знаменитостей умерло в этот год, сколько катастроф было, Зимняя вишня, Керчь, землетрясение в Японии, ураган в Индонезии.. Я летом ногу сломала на ровном месте за неделю до отпуска, у нас билеты были на море, мы так мечтали об этом отдыхе.. Множественный сложный перелом, операции, несколько спиц.. А просто нога подвернулась. И на работе у коллег многих были переломы у них самих или у родственников. Соседка у нас тоже умерла вообще скоропостижно, все в шоке (язва желудка открылась, о которой она не знала). Так что, дорогая автор, вы не при чем, просто стечение обстоятельств. У меня, кстати, тоже из 10 касс в супермаркете зависнет именно та, в которую я стою, или какие-то разборки начнутся и очередь замрет.)) Или вот недавно брала билет на электричку, 3 кассы, очередь идет очень быстро. И вот ровно передо мной семья с ребенком начинает оформлять какие-то льготные билеты с кучей документов, кассир их изучает, что-то там переписывает.. в общем, на электричку я опоздала..
Могу посоветовать сходить в церковь. Там у дверей внутри есть скамеечки. Посидите там, соберитесь с мыслями, своими словами помолитесь, попросите помощи. Если захочется плакать, поплачьте, это хорошо в таком месте. Удачи вам.. и мне, и всем нам!

лол
#7

в этом году точно подохнешь ведьма

Гость
#8

Я думаю, вам нужно сходить к психотерапевту, лучше к гипнологу, чтобы убрать негативную установку. Вы очень сильно в это сами поверили и теперь притягиваете эти события. Посмотрите фильм "Ключ от всех дверей": магия действует на тех, кто в нее верит!

#9

Автор, у меня есть дар убирать сильную "негативную энергетику", как её в обиходе называют, и я вам обещаю, что ваши неприятности остались в прошлом. С вами всё в порядке.

Lila
#10
Мышильда

Автор, прошлый год был вообще очень неудачным. Год собаки- собачий год, как говорят. Он кстати, еще не закончился, новый год Свиньи наступит только 4 февраля. Проблемы и аварии не только у вас. Вспомните, сколько знаменитостей умерло в этот год, сколько катастроф было, Зимняя вишня, Керчь, землетрясение в Японии, ураган в Индонезии.. Я летом ногу сломала на ровном месте за неделю до отпуска, у нас билеты были на море, мы так мечтали об этом отдыхе.. Множественный сложный перелом, операции, несколько спиц.. А просто нога подвернулась. И на работе у коллег многих были переломы у них самих или у родственников. Соседка у нас тоже умерла вообще скоропостижно, все в шоке (язва желудка открылась, о которой она не знала). Так что, дорогая автор, вы не при чем, просто стечение обстоятельств. У меня, кстати, тоже из 10 касс в супермаркете зависнет именно та, в которую я стою, или какие-то разборки начнутся и очередь замрет.)) Или вот недавно брала билет на электричку, 3 кассы, очередь идет очень быстро. И вот ровно передо мной семья с ребенком начинает оформлять какие-то льготные билеты с кучей документов, кассир их изучает, что-то там переписывает.. в общем, на электричку я опоздала..
Могу посоветовать сходить в церковь. Там у дверей внутри есть скамеечки. Посидите там, соберитесь с мыслями, своими словами помолитесь, попросите помощи. Если захочется плакать, поплачьте, это хорошо в таком месте. Удачи вам.. и мне, и всем нам!

Про кассы, прям магия какая-то... Спасибо за ваш коммент, немного успокаивает, что проблемы общие... Пусть этот год для всех будет более удачным:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: