Гость
Статьи
тяжело жить

тяжело жить

Уже не знаю на что думать, толи зимняя дипрессия, толи жить в мире стало ооочень тяжело. Ночью плохо сплю, часто снится конец света. Может он действительно скоро будет, или просто в глубине души его хочу.
достало все. Сейчас куда не глянь у всех депрессии, в интернете сплошные предсказания о конце света,люди болеют, умерают итд...
Стало сложно и страшно жить. А что будет дальше одному Богу известно.

5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Откажись от ТВ, газет и "новостных" сайтов. Книги, фильмы, животные, бассейн, лыжи, сайты по интересам... нафиг всю эту чернуху целыми днями в себя впитывать?

#2

Как будто раньше люди не болели. Быть может у Вас просто депрессия, это проходит, у меня тоже была. Поменьше думайте о плохом, не зря говорят, видимо, что мысли материальны (в пределах разумного, конечно). Что касается конца света, то это бред, а кто пускает такую "утку" по интернету.. то человек тот недалекого ума. Ну а если ему и быть, то уже не миновать этого конца света и если умирать то всем вместе, не так страшно ;)

Nnno
#3

Мы живем в самое безопасное, самое мирное и здоровое время! Посмотрите на статистику. Ho!Благодаря средствам массовой информации мы получаем информацию немедленно и думаем, что происходит все больше и больше плохово. И что это происходит недалеко от нас! СМИ живут от террора и катастроф - вот почему большинство новостей плохие.

Никогда ранее люди не были- такими здоровыми, как сейчас. Всего 100 лет назад, когда не было антибиотиков, люди умирали, как мухи, от небольших воспалений.

Гость
#4

судя по нику вам 21 год, вы просто выросли и вас коснулись проблемы взрослых - жизнь такая у всех всегда. особенно конечно у кого нет миллионного состояния.
перестань смотреть телевизор , читать новости.
попей витамины , например Д по утрам , по вечера магний .
принимай расслабляющие ванные перед сном, релакс музыку и т.п.
перед сном никаких гаджетов

Гость
#5

и правильно выше написали, найди себе что-то более интересное чем новости. я давно от них отказалась , иногда в Яндексе всплывают. о том что произошло в мире я узнаю от левых людей и порой через неделю)
я например много свободного времени уделяю планированию отпуска: куда полететь , как правильно спланировать маршрут, что посмотреть , как дешевле и т.п.
смотрю позитивные видео с животными. читаю книги ,научные статьи .
если смотреть один негатив - можно свихнуться)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: