Гость
Статьи
Зять не поддается …

Зять не поддается влиянию

Что делать, если дочь выбрала непутевого себе в мужья?
Мне, если честно, он не очень понравился. А она щебетала про судьбу и любовь, про семью и согласие. У кого тоже зятья не предел мечтаний, но родственников не выбирают? Как не приду в гости, я просто часто захожу, время свободное есть, настроение есть, силы и желание есть. Так вот, как не зайду, вечно не доволен. Не слышу от него, здравствуйте мама, или что будете кушать, или чем вам помочь, или хотя бы вот ваши тапочки. А по дому то, по дому. Я и то лучше знаю, что и куда делать. Благо муж рукастый и головастый, душа мужчина, жаль только денег не шибко приносит. Так я зятю советы и даю, а то и показываю, а он психует только. А в гости самим, самим то молодым тяжело зайти. Все хочу научить его , да и доче говорю, что пусть учится маму уважать. Его же маму мы уважаем и любим, так пусть и меня любит. Намучалась я с ним, непутевым. Только на праздники приятный и хороший. Как вы справляетесь с воспитанием молодых семей своих, они же дети еще, их учить и учить надо. Где по головке гладить, а где и ремнем бить нещадно. А то кажется у них ветер в голове, не смотря на возраст, замужество и 30 лет жизни.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Новогодняя белочка
#1

Фу какая толстая разводка

#2

надеюсь разводка

Гость
#3

Капееец... Вы уж простите, у меня свекровь такая. Послала ее далеко и на долго. То их семья сами разберуться, и дети должны жить подальше от таких родителей. Мне жаль парня от души.

Гость
#4
Новогодняя белочка

Фу какая толстая разводка

Прям жирная

Илья Муромец
#5

Надеюсь, что это разводка. Если же нет, то я такую бы тещеньку с ноги бы из квартиры и чтобы духу ее не было в моем доме и около моих детей. Слава Богу, что мне повезло и моя теща - очень достойная, воспитанная и умная женщина.

Барачник
#6

Зять-некуя взять?

Гость
#7

как хорошо вы относитесь к советам и нравоучениям других людей?) да и как вы относитесь к тому, когда свекровь учит жизни вашу дочь?)
на праздниках он себя нормально ведет, потому что вы затыкаете себе рот едой.