Гость
Статьи
Невыносимая тяжесть …

Невыносимая тяжесть бытия

Меня всегда удивляло как большинству людей удается найти себе пару, как им у них получается легко сходиться с людьми. Мне уже 23 года, но у меня никогда небыло абсолютно никаких отношений с девушками. Меня просто разрывает на части от зависти когда я вижу влюбленную парочку. Я не ***, но девушки никогда не проявляли ко мне симпатию, мне кажется, что ко всем другим парням они относятся хорошо, а ко мне с призрением

Влад
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как так, может вы в вакууме каком то живёте. Они же повсюду! Ааа! Окружают!

Ума
#2

Какое поэтичное название для спермотоксикоза

гость
#3

а ты страшный?

Влад
#4
гость

а ты страшный?

Нет, вполне средняя внешность

Гость
#5

Я первого парня очень долго ждала, в смысле встретить именно своего человека, чтобы мурашки, бабочки....
Все уже начали перебирать мальчиков, а я не могла ни с кем даже общаться, тоже мысли всякие в голову лезли, почему так долго, вдруг не встречу, что со мной не так.....
И притерлись мы с ним до одного целого,а потом резко лошадь сдохла(
Я бы лучше с ним всю жизнь прожила комфортно и гармонично, чем пережить то, что было потом и есть сейчас...

Гость
#6

А сейчас у парня вроде никто не пьет, не сидит, а семья получается неблагополучная, всем кому могли- жизни переломали, кровь свернули , еще ни олного человека вокруг себя счастливым не сделали, все на них в обиде.

Гость
#7

Просто это было тщательно завуалировано подарочками в одноклассниках "любимой доченьке" и тд. Красивыми машинками сыночка
а вылезло правда наружу вот так....

Гость
#8

Проявлять внимание — прерогатива мужчин
Мож и на вашей улице когда-нибудь перевернётся грузовик с пряниками . В смысле мужчины вас заметят)

гость
#9

ну автор если хош можем в инете общаться

Гость
#10

ну вы автор вижу, любите помечтать. счастливые отношения - большая редкость, примерно как разряд по шахматам. а вы сейчас, фигурально выражаясь, хотите сразу выйти "в дамки". научитесь пока фигуры расставлять, и ходы делать. научитесь дружить с девушками, рано думать про отношения. увидели приветливое лицо - подошли, спросили что-то в тему ситуации, привет-как-дела, без завышенных ожиданий на тему отношений это очень легко, можно и к страшненькой подойти, и к звезде, вам же просто приятельские отношения нужны для начала, чтобы здороваться хотя бы... заведите увлекательное хобби, вот уж где поле непаханное. я вам секрет открою - девушки тоже хотят отношений, и рады будут любому парню, если не для любви, то хотя бы для повышения самооценки. особенно королевы этому рады, так что не стесняйтесь, подходите и к звездным девочкам, но это хитрый ход конем - чтобы другие девушки увидели вас рядом с ней, и тоже заинтересовались ) вообще много ходов есть интересных, займитесь этим. почитайте evo-lutio она про это все очень внятно раскладывает по полочкам

Гость
#11

потому что ты лох, и это у тебя "написано" на лице. все ощущается на метафизическом уровне

Влад
#12
Гость

Как так, может вы в вакууме каком то живёте. Они же повсюду! Ааа! Окружают!

Окружать, то они конечно окружают, но чувствую себя чужим на этом празднике жизни

Гость
#13
Ума

Какое поэтичное название для спермотоксикоза

Ага, эпичненько

Гость
#14
Гость

Проявлять внимание — прерогатива мужчин Мож и на вашей улице когда-нибудь перевернётся грузовик с пряниками . В смысле мужчины вас заметят)

Кстати да.
Автор, а не голубок ли ты часом?

Влад
#15
Гость

Кстати да.
Автор, а не голубок ли ты часом?

Поверь нет

Гость
#16
Гость

Кстати да.
Автор, а не голубок ли ты часом?

Возможно латентный
Форум обязан открыть глаза

Гость
#17
Влад

Поверь нет

Не верю! Чем докажешь?

Гость
#18
Гость

Возможно латентный Форум обязан открыть глаза

И шоколадные глаза в том числе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема