Гость
Статьи
Вам нравится …

Вам нравится отгадывать сканворды и разные головоломки?

Добрый вечер всем. Что-то я в последние годы подсела на сканворды, кроссворды и головоломки разные. Покупаю разные журналы - сборники по этой тематике типа и отгадываю запоем. Мне нравится, развивает мозг. Мне кстати 22 года. А вы любите отгадывать сканворды? Интересно узнать ваше мнение?

Девочка припевочка
10 ответов
Последний — Перейти
Амели
#1

Привет, мне 24. С детства люблю именно математические головоломки и задачи на логику)

Гость
#2

Терпеть не могу все эти сканворды, головоломки, пазлы и т.д.

Гость
#3

Нравится.

Гость
#4

Не люблю.

Света
#5

Обожаю кроссворды, но только умные.
Все эти сканворды в Лизе, Даше и т.п. настолько туппые, скучные и простые, что клеточки заполняю, не задумываясь.
Единственный приличный кроссворд, который я знаю, - в толстушке "Вечерняя Москва", там, где программа ТВ.
Вот там приходится ДУМАТЬ)
А вы где умные кроссворды находите?

Гость
#6
Света

Обожаю кроссворды, но только умные.
Все эти сканворды в Лизе, Даше и т.п. настолько туппые, скучные и простые, что клеточки заполняю, не задумываясь.
Единственный приличный кроссворд, который я знаю, - в толстушке "Вечерняя Москва", там, где программа ТВ.
Вот там приходится ДУМАТЬ)
А вы где умные кроссворды находите?

Или сайты хорошие посоветуйте!

Гость
#7

Я не считаю сканворды и кроссворды головоломками.... математические/логические головоломки нравятся

психолог
#8

Особенно тут на ,,врумен,, . вру. Такие головоепки.

Девочка- припевочка
#9
Света

Обожаю кроссворды, но только умные.
Все эти сканворды в Лизе, Даше и т.п. настолько туппые, скучные и простые, что клеточки заполняю, не задумываясь.
Единственный приличный кроссворд, который я знаю, - в толстушке "Вечерняя Москва", там, где программа ТВ.
Вот там приходится ДУМАТЬ)
А вы где умные кроссворды находите?

В Антенне и Комсомольской правде есть сложные вопросы.

Гость
#10

иногда когда по морде врал не странный субъект

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема