Гость
Статьи
Вы бы обиделись на …

Вы бы обиделись на такое?

Познакомилась с парнем в интернете, понравилась его анкетка и я лайкнула её, он написал и мы начали общаться. Так вот, сейчас мы вспоминали это и я спросила писал ли он всем подряд, на что он ответил нет и сказал, что выбирал исключительно по внешности. Я обиделась на такое отношение... это я раздуваю из мухи слона или всё нормально? Вы бы обиделись, что с вами познакомились только из-за внешности?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как он не зная вас полюбит вашу душу? вы странная тоже....первое на что все, особенно мужчины, обращают внимание - это внешность...вы видимо очень молодая еще

Александра
#2

А откуда ему знать про ваш внутренний мир, по одному лайку? Нормально, что первичный отсев - по внешности, при знакомствах в сети-то.

Асти
#3

А вы то на его страницу как рюпопали? Будь он урод, вы бы и не заглянули в его анкету.

Гость
#4

ну ващет у нас принято делать комплименты именно внешности бабы

Мадам Очевидность
#5

Если бы он выбирал по внутреннему миру, вряд ли бы выбрал вас. Судя по вашим заморочкам и глупой теме, внутреннее содержание у вас так себе.

Гость
#6

Главное, что вы ему понравились не за ум)

Александра
#7

Судя по тому , что Вы обижаетесь на честность , он действительно молодец, что выбрал по внешности .

Гость
#8

А из-за чего должны знакомиться? Сами то фотку лайкали потому что у него непривлекательная внешность что ли? Ересь какая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: