Гость
Статьи
Я не уверенная в себе, …

Я не уверенная в себе, помогите мне

Здравствуйте, просто я незнаю как и кому высказаться, в общем работаю я в другом городе, родных рядом нет, уже пол года, медсестрой, так вот делаю капельницы, выезжаю на скорой, но больница самая престижная в городе, и руководство строгое, врач со мной рядом тоже строгая, так вот все валится с рук, руки дрожат и бывает перекалываю вены, но все же системы ставлю. Но что со мной.? Я не уверенна в себе, у меня постоянный страх, комплекс, работаю, потому что надо работать по профессии, вот из за принципа. Но мне так плохо, дома плачу, возможно мне не хватает мужского внимания? И если прокалываю пациентов сильно переживаю, после работы апатия. А есть сестра которым по фигу. Я так не могу. Как быть. Работала в узкой специализации там абсолютно справляюсь со всем без проблем. Просто когда собираюсь делать капельницы я начинаю думать как бы не проколоть. Может поэтому?

5 ответов
Последний — Перейти

А почему не пойти обратно в узкую специализацию?
Что за принцип такой и что он вам дает?
Какие санкции влекут ошибки в данном отделении и насколько они критичны?
Если что-то не получается и не нравится - зачем это вообще делать, если есть возможность отказаться?
Вопросы все для самоанализа. Постарайтесь ответить на них максимально конкретно и буквально, без полетов в фантазии и домыслы. Если будут мысли абстрактные - записывайте и ищите материальное подтверждение им.
Возможно, что-то прояснится в вашей ситуации.

лол
#1

перестань колоть

Гость
#2

иди в санитарки, раз такая неуравновешенная

#3
лол

перестань колоть

На второй раз я попадаю. Я о том что перекалывабт все но ведут себя уверенно. А мне стыдно и я поедаю себя за ошибки

лол
#4

На второй раз я попадаю. Я о том что перекалывабт все но ведут себя уверенно. А мне стыдно и я поедаю себя за ошибки [/quote]

Будь увереннее!Ты не должна показывать свой страх ,потому что пациенты это чувствуют.будь хладнокровной.Я тоже медсестра.заканчиваю в этом году.и мне все эти манипуляций с уколами не нравятся тоже.Наверно не буду мучить людей.а уйду в узкую спец-ть или засяду в регистратуре.И тебе Линда советую,не пытай себя.

лол
#5

я на 3 курсе имеется ввиду.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: