Гость
Статьи
Мама парня

Мама парня

Была в гостях у парня, мы с ним поругались. В итоге я разревелась, он пошёл на улицу сказал, что ждёт меня там. Я успокоилась и стала собираться. И его мама мне сказала : «Мне твои истерики в доме не нужны.Ты ему никто и он тебе никто. Не нравиться что то-собирай вещи и уезжай». Мне от этих слов стало ещё обиднее. Чтоб Вы понимали, я не бегала по квартире в истерике... Ссора происходила в его комнате и без повышенных тонов. При нем она со мной очень хорошо общалась и мне она очень нравилась. А сейчас я не знаю, как с ней общаться. Я считаю, что она не должна была вмешиваться. Мы с ним все-равно помирились, потому что поругались по глупости , а с ней я теперь почти не разговариваю. Как Вы считаете, она была права или нет?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

И права, и не права одновременно .
Права , потому что ссоры в доме никому не нужны. А это к тому же ее дом и ее правила .
Не права, потому что ссорой ее никто не потревожил , рассудить не просил, то есть формально ни о какой истерике она не знала .
На будущее : при родителях нельзя ссориться и даже спорить.

Гость
#2
Александра

И права, и не права одновременно .
Права , потому что ссоры в доме никому не нужны. А это к тому же ее дом и ее правила .
Не права, потому что ссорой ее никто не потревожил , рассудить не просил, то есть формально ни о какой истерике она не знала .
На будущее : при родителях нельзя ссориться и даже спорить.

В том то и дело, что я не знаю, откуда она про ссору узнала, потому что все тихо было. Скорее всего ей сестра парня сказала, у которой комната за стенкой

Гость
#3

Встречайтесь на нейтральной территории, посторонний человек в доме всегда напрягает, даже без ссор.

#4

Вам с парнем лутчше жить в сьемной квартире. И там себе ссоритесь, посуду можете быть, разборки вести. А при матери парня и своей матери никогда ничего подобного не нужно делать. Потому что каждая мать будет защищать свое чадо и стоять на стороне своего ребенка. И вряд ли у вас улутшаться отношения после подобних ссор.

Александра
#5
Гость

В том то и дело, что я не знаю, откуда она про ссору узнала, потому что все тихо было. Скорее всего ей сестра парня сказала, у которой комната за стенкой

И нужно Вам проводить личные беседы в таком доме , где за стенкой слышен каждый вздох ...
В гости к парню - хвалить мамины пироги с борщом, обсуждать красоту эвкалиптов и секвой и делать комплименты сестре за новые прически.
Личное - там, где нет никого!

#6
Александра

И нужно Вам проводить личные беседы в таком доме , где за стенкой слышен каждый вздох ...
В гости к парню - хвалить мамины пироги с борщом, обсуждать красоту эвкалиптов и секвой и делать комплименты сестре за новые прически.
Личное - там, где нет никого!

Такое первый раз случилось. Я не живу у него и в гостях бываю максимум раз в неделю.

Александра
#7
Kira

Такое первый раз случилось. Я не живу у него и в гостях бываю максимум раз в неделю.

Что ж, лучше один раз узнать и получить урок ,
Чем столкнуться с этим позже и в более серьёзном статусе отношений .
Будем считать , что Вам скорее повезло , чем нет )

Алинка
#8

Я считаю что она была не права. Я считаю, что мама у этого парня - хабалка. Но говорить ей об этом не нужно. Просто улыбайтесь и поменьше контактируйте с ней.

Алинка
#9
Алинка

Я считаю что она была не права. Я считаю, что мама у этого парня - ***. Но говорить ей об этом не нужно. Просто улыбайтесь и поменьше контактируйте с ней.

Под звёздочками слово -ха-ба-лка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: