Гость
Статьи
Я жду человека, …

Я жду человека, которому на меня наплевать..

Всем здравствуйте! Может и не по адресу пишу. Так как к психологу я уже ходила) А может и неграмотный психолог был... Я периодически, вспоминаю моменты из прошлой жизни, связанную с моим бывшим молодым человеком. Его слова, переписки в ватсапе, смех, запах, хлопковую рубашку... Это звучит странно( Но не могу перестать. Я скучаю очень. Хоть и расстались год назад. И вот как будто издевательство, именно там где я бываю 1 раз в 3 месяца, или вообще впервые, мы с ним встречаемся. Иногда мне кажется, что я возможно больше никогда не встречу человека, которого смогу полюбить.(( Заранее спасибо. И да мне 30, а веду себя как школьница, верю в любовь и ношу розовые очки))
P.s.мне больно, что Я жду человека, которому на меня наплевать...

Асель
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вот спустя 14 лет от расмтавания устроиламь на работу а там мой бывший))))казалось что забыла и пережила все давно ан нет)екает еще где то...а у вас мало времени прошло.потом легче станет

Гость
#2

И я

Гость
#3

А что вы снова хотите быть вместе. Почему вообще расстались?

Мальвина
#4

Мне 32 и я постоянно вспоминаю бывшего, любовь у меня была сумасшедшая. Когда его вижу глаза на мокром месте, даже сдержать не могу, что б красиво увидеть. Вот так вот. Вы не одни. И за муж выхожу и все равно вспоминаю.... думаю, почему не смогли, как так, почему не он и не с ним .... любовь настоящая просто так не проходит. Держитесь

Гость
#5

Не любите вы себя девки. Живете чужой жизнью. Этим мужикам на вас плевать. Вы влюблены в свои иллюзии. Он возможно там ахает кого-нить, а про тебя и не вспоминает Если реально с трезвой головой посмотреть на ситуацию. Ты сможешь полюбить и жить с тем кто тебя не любит? Вот реально? Ведь пока ты только живешь воспоминаниями. Потому что своя жизнь серая.

Полюби свою жизнь больше всего. Полюби себя, свои интересы, хобби. По итогу в жизни только сами с собой остаёмся, надо научиться комфортно к этому относиться.

Гость
#6

Ещё добавлю, что ты вспоминаешь его только потому что в тебе теплится надежда. Повторяй себе по сто раз на дню. Он тебя не любит! Все. Точка. И прекращай эти встречи мельком.

Гость
#7

Да если люди любят по настоящему и взаимно то будут вместе, а так это только пустые слова фантомы.

#8
Гость

Да если люди любят по настоящему и взаимно то будут вместе, а так это только пустые слова фантомы.

Не всегда в жизни так выходит....

Гость
#9
Agent Sculli

Не всегда в жизни так выходит....

Всегда в жизни так выходит!Иначе это не любовь.А если любовь у мужчины есть он и в другую страну переедет и тд и тп.Вы просто себя утешаете!!!

Гость
#10
Гость

Ещё добавлю, что ты вспоминаешь его только потому что в тебе теплится надежда. Повторяй себе по сто раз на дню. Он тебя не любит! Все. Точка. И прекращай эти встречи мельком.

Не все так просто. Они же год встречались, если она полюбила, то по сути и он должен был быть влюблен. Непонятно кто кого бросил и почему расстались.
Если автор девушка из прилипчивых, есть такие, то они обычно наглые, изощренные и легко женят на себе своих "жертв", а тут ситуация другая.

Гость
#11

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Мальвина
#13

Читаю как свою историю . Я даже замуж выхожу за нового, а бывшего все равно вспоминаю, не понимаю, почему не смогли, как так, за что, что за судьба , вспоминаю , но не смогли. И грустно от этого, очень....