Гость
Статьи
Потеряла деньги и …

Потеряла деньги и мужа.

Возле банкомата в ТЦ муж дал 2тыс, я их брать не хотела т.к. карта с собой была, но он настоял и я положила их в карман. Зашла сразу в магазин один и выходя из него обнаружила, что денег в кармане нет. Ничего не покупала. Муж сильно начал психовать и злиться, в итоге бросил меня в тц и ушёл куда-то один (домой пешком пошёл оказывается). Я обошла весь тц и с охраной посмотрели камеры. Никто не наклонялся и ничего не подбирал. Значит деньги в магазине выронила. А в магазине на тот момент была только я и две сотрудницы. Они естественно ничего не знаю, ничего не видели и камер у них нет (одна из них ходила за мной всё время).
В итоге потеряла деньги, вору ничего сделать не могу, муж бросил и без понятия где он, ключей от квартиры нет.
Дома напряжение и он ходит психует и игнорирует. Его деньги были. Не знаю куда себя деть. Сказал, что я дура, что пошла к охране. Ещё больше себя позорю.
Вроде и хочется плакать, а не плачется. Не знаю, что делать( вроде и спокойна, а так гадко и тяжко из-за его поведения. Причём мне знакомые заняли деньги и я перевела их мужу, но он перевёл их мне обратно сказав, чтобы себе оставила. Хотя эти деньги надо родителям перевести его. Ещё больше поникла после такого(( кажется нет у меня больше мужа.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что я щас прочитала ?

Василина
#2

иди выпей пива, курица

Наблюдатель
#3

И что это за семья, если вы так легко допускаете ее развал из-за каких-то пары тысяч?! Просто в следующий раз кладите деньги в менее доступные и опасные места, переживёте.

Гость
#4

Это серьёзная причина для развода. Да

#5

2 тыщи, а тема написана так как будто 2 ляма

#6
Гость

Что я щас прочитала ?

будни маргиналов

Гость
#7

2 тысячи чего? Килограммов котрабандных бриллиантов, судя по пистецу устроенному из-за этого?
А у вас муж сам никогда, правила не нарушал и на штраф не попадал к примеру? Ничего не терял и не ломал?

И я такая
#8

Скажите Богу спасибо, что взял деньгами. 2тр не та сумма из-за которой надо плакать и портить жизнь. Вы молоды и здоровы. Улыбнитесь! Вам идет улыбка!

Гость
#9

Вы, автор, такая убогая , что я вас на месте мужа бы бросила сразу! Реально(... Кудаччите, кудаччите, вывалили эту дребедень на нас (

Гость
#10

Вот не поняла я масштаба трагедии.. Честно..

#12

Не в 2 тысячах дело. Его ещё куча всего не устраивает и тебя поди тоже) А 2 тыс это так... Повод.

Гость
#13

Это муж и спер из твоего кармана деньги, ему нужен был повод обидеться)
Сейчас пробухивает эти две штуки, и гордится собой

Василивна
#14

Это что, шутка?

Гость
#15

Цена мужу Вашему 2 тысячи рублей. Ой вэй - слава богу, что сам свалил, а то еще доплачивать пришлось бы,Ж чтобы избавиться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: