Гость
Статьи
Зачем любовница пишет …

Зачем любовница пишет бывшей жене?

Зачем любовница к которой ушёл муж, пишет его жене оскорбления?

Кира
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж насвистел гадостей про неё.
Любовнице сказал, что пошел к жене.
Жене сказал, что пошел к любовнице.
А сам пошел пить пиво с пацанами.
вот бабы и ругаются.

Гость
#2

Как бывшая любовница, ныне жена, смею предположить несколько вариантов : БЖ не отдаёт какое-то имущество, которое ей не принадлежит из вредности, БЖ настраивает детей против НЖ, БЖ распускает слухи про НЖ, например, в соцсетях.
Либо прт все вышеперечисленное НЖ соврал про БЖ муж

Злюка
#3

Скорее всего от неуверенности, боится, что муж может передумать и вернуться.
Те, у кого все ок бывшим мужа не пишут - незачем.
Мне, наоборот, наша бжыха пыталась гадости писать - заблокировала, а самой с ней общаться - да нафиг надо.

Гость
#4
Гость

Как бывшая любовница, ныне жена, смею предположить несколько вариантов : БЖ не отдаёт какое-то имущество, которое ей не принадлежит из вредности, БЖ настраивает детей против НЖ, БЖ распускает слухи про НЖ, например, в соцсетях.
Либо прт все вышеперечисленное НЖ соврал про БЖ муж

жена отпустила, самоустранилась, не пишет не звонит, фото с детьми не шлёт, тишина, поэтому удивляет реакция, он с ней, жена в разряде "бывшей", надо радоваться, не понятно

Гость
#5
Гость

жена отпустила, самоустранилась, не пишет не звонит, фото с детьми не шлёт, тишина, поэтому удивляет реакция, он с ней, жена в разряде "бывшей", надо радоваться, не понятно

Торжествует она подобным образом и пытается добить вас. Не реагируйте на её выпады.

Гость
#6
Гость

жена отпустила, самоустранилась, не пишет не звонит, фото с детьми не шлёт, тишина, поэтому удивляет реакция, он с ней, жена в разряде "бывшей", надо радоваться, не понятно

Жена это ты?

Гость
#7
Гость

Жена это ты?

Жена-я

Гость
#8
Гость

Торжествует она подобным образом и пытается добить вас. Не реагируйте на её выпады.

Сначала не реагировала, потом написала мужу, чтобы он её приструнил, ведь я им не мешаю, видимо поговорил с ней сразу, потому что она удалила все свои оскорбления, и больше не выкладывает, но жалею, не надо было ему писать

Гость
#9
Гость

Сначала не реагировала, потом написала мужу, чтобы он её приструнил, ведь я им не мешаю, видимо поговорил с ней сразу, потому что она удалила все свои оскорбления, и больше не выкладывает, но жалею, не надо было ему писать

Хорошо хоть приструнил, больше не пишет вам, вот и живите спокойно.У моей знакомой случай был,её бм со своей любовницей на всех углах её грязью поливали! А давно вы развелись?

Гость
#10

Скорее всего он все еще любит бывшую жену, а любовница ревнует. Видимо понимает, что она хуже и бесится.

Гость
#11
Гость

Хорошо хоть приструнил, больше не пишет вам, вот и живите спокойно.У моей знакомой случай был,её бм со своей любовницей на всех углах её грязью поливали! А давно вы развелись?

Не развелись, мне не надо пока, а он обсуждал эту тему с ней, и сказал ей, осенью, как только квартиру сыну купим, тогда и ладушки.

Гость
#12
Гость

Не развелись, мне не надо пока, а он обсуждал эту тему с ней, и сказал ей, осенью, как только квартиру сыну купим, тогда и ладушки.

Ну вот она поэтому и бесится. Боится, ведь ещё всё очень неопределённо.И вам поэтому гадости пишет.

r
#13

*** баба потому что

Гость
#14
r

*** баба потому что

Неа, человек такой гнилой.