Гость
Статьи
Oдна дизнь - одна …

Oдна дизнь - одна любовь

Oдна дизнь - одна любовь. Что вы думаете? Можно ли встретить большую настоящую любовь еще раз?

Ветер
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Регулярно!

Гость
#2

Конечно!

Гость
#3

Дзень)

Гость
#4

Я верю в любовь на всю жизнь, в однолюбов. Когда, например, человек жил в браке 20 лет, а потом партнёр умер. И не может встретить такого же ещё раз.
Но обычно про любовь на всю жизнь ноют те, кто влюблен невзаимно, а это и не любовь вовсе, а сплошной эгоизм. Вцепятся, как собаки, в человека, которому вообще не всрались, потом ноют, что любят только его.

Гость
#5

Не стройте иллюзий. Любовь это довольно болезненное состояние. В таком возбужденном состоянии организм долго не протянет, наступит нервное истощение. Поэтому любовь и проходит- это как защитная реакция организма. Антитела в крови к объекту любви. А дальше как повезёт. Социум, финансовая зависимость, традиционное воспитание и много других факторов. Не думайте об этом. Влюбляйтесь и живите здесь и сейчас. Жизнь все расставит на свои места.

Ветер
#7

Гость [3234467098]! Это лучший ответ года! Спасибо!
Как ушат холодной воды на голову с утра.

Ветер
#8

Распечатаю и в рамку на стену повешаю.

Гость
#9

Сполт- это зызнь

А ОВЕЧКИН

Принцесса-мильонщица
#10

я так не думаю.

Ветер
#11
Гость

Я верю в любовь на всю жизнь, в однолюбов. Когда, например, человек жил в браке 20 лет, а потом партнёр умер. И не может встретить такого же ещё раз.
Но обычно про любовь на всю жизнь ноют те, кто влюблен невзаимно, а это и не любовь вовсе, а сплошной эгоизм. Вцепятся, как собаки, в человека, которому вообще не всрались, потом ноют, что любят только его.

О Гуру, вот только я не понял, при чем здесь эгоизм?

Ветер
#12

Люблю людей с добрым чувством юмора. Они вселяют оптимизм.

Мия
#13

Теоретически, думаю - да. Но для этого нужно закрыть все гельштаты прошлого. Если и не любовь, то влюбленность точно будет,если будете открыты новым чувствам. Кто-то любит 1 раз за всю жизнь, кто-то 2,а кто-то не умеет любить, в принципе. Относительно всё и индивидуально.

Гость
#14

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru