Гость
Статьи
Как можно хотеть …

Как можно хотеть замуж, когда нет мужика

Моим подругам от 25 до 33 лет. Все незамужем, но встречаются с парнями, которые тянут из них деньги, изменяют, сидят на шее, которых нужно добиваться, бегать за ними. Когда я говорю" да что же это такое?!" , они говорят лучше так, чем одной. Ну ладно если ради секса- увиделись, занялись, потом через недельку опять, но они же за них замуж хотят. Неужели так скучно должно быть девушке самой с собой, что бы быть с таким быдлом. Неужели такие несамодостаточные. Я одна пять лет, есть парень для секса, не более, меня все устраивает, мыслей о замуж нет, так как нет мужика, за которого бы захотелось. Это логично. Как можно хотеть ПРОСТО ТАК ЗАМУЖ, не за кого то а ПРОСТО ТАК.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Бяка
#1

Представьте много людей скучны сами себе, зависимы/созависимы и и.д. Была знакомая, которая шлялась по малознакомым квартирам-тусовкам. Бывало оставалась на ночь у малознакомых людей... и при этом заявляла «а что дома то делать?» - короче, много отбитых по-жизни. Такие люди боятся оставаться с собой один на один, поэтому им постоянно нужен кто-то.

Гость
#2

Разве не потому что хотят быть любимыми? А сами в ответ ничего не делают, встречаясь из за денег, да и ещё изменять. Довольно низко, от того и не поженился никто.

Гость
#3

Дык семью хотят, так что все логично.

Корабельная крыса
#4

Разводка

Гость
#5

какие классные мужики, пусть поскорее рожают от них. а то часики тикают))

Гость
#6

У вас все замечательно, вы самодостаточная женщина, я вас поздравляю. Только вот парадокс. Несамодостаточные, дожив до 40 лет начинают дико завидовать подобным вам. А те в свою очередь, прожив самодостаточно до этого возраста, начинают почему то ночами грызть подушку и выть в голос от своей счастливой жизни. Сразу уворачиваясь от ведра помоев в мой адрес, говорю, что не все. Возможно вам повезет, вас минует чаша сия и вы проживете в самодостаточности до конца дней своих. А возможно и нет. Официальной статистики не существует, но жизненный опыт говорит, что везет далеко не всем. Слишком уж многих приходилось встречать таких, озлобленных на весь мир, ищущих утешения в собачках и кошечках, зацикленных на своих внутренних проблемах. И выйти из этого капкана удается далеко не всем. Даже не потому, что они становятся никому не нужны. Просто они сами уже не готовы изменить что то в своей жизни. С возрастом это дается все труднее и труднее. Так что жизнь ваша, думайте сами.

Гость
#7
Гость

У вас все замечательно, вы самодостаточная женщина, я вас поздравляю. Только вот парадокс. Несамодостаточные, дожив до 40 лет начинают дико завидовать подобным вам. А те в свою очередь, прожив самодостаточно до этого возраста, начинают почему то ночами грызть подушку и выть в голос от своей счастливой жизни. Сразу уворачиваясь от ведра помоев в мой адрес, говорю, что не все. Возможно вам повезет, вас минует чаша сия и вы проживете в самодостаточности до конца дней своих. А возможно и нет. Официальной статистики не существует, но жизненный опыт говорит, что везет далеко не всем. Слишком уж многих приходилось встречать таких, озлобленных на весь мир, ищущих утешения в собачках и кошечках, зацикленных на своих внутренних проблемах. И выйти из этого капкана удается далеко не всем. Даже не потому, что они становятся никому не нужны. Просто они сами уже не готовы изменить что то в своей жизни. С возрастом это дается все труднее и труднее. Так что жизнь ваша, думайте сами.

По-вашему все в жизни несчастны? Счастливым можно быть и в паре и не в паре вне зависимости от возраста, это состояние идёт изнутри. И пару можно найти в любом возрасте если счастлив

Гость
#8
Гость

По-вашему все в жизни несчастны? Счастливым можно быть и в паре и не в паре вне зависимости от возраста, это состояние идёт изнутри. И пару можно найти в любом возрасте если счастлив

Да никто и не спорит. Можно. Человек может многое. Может стать миллиардером, может в 60 выглядеть на 30, может выучить 10 иностранных языков и т.д. и т.п. Я же не утверждаю, что все предопределено. Но скажите, многое из того, что человек может теоретически, он выполняет практически? Сколько процентов сумеет развернуть свою жизнь? Я думаю не слишком много. Остальные так и будут до конца жаловаться на свою судьбу и проклинать все и всех. А что касается счастья, то человек в принципе такая зверушка, которая редко бывает счастлива в принципе. Он найдет причину, почему он должен быть несчастлив. Есть люди, которые счастлиаы от очень немногого хорошего. А есть такие, которые несчастливы от очень немногого плохого. Так что все это чисто индивидуально.

Калинка
#9

Им мозги в детстве промыли, что женщина без мужа неудачница. Бред сивой кобылы.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: