Гость
Статьи
Любить мужа, больше …

Любить мужа, больше чем дочь.

По- моему, это как-то аморально. Ведь ребёнок это твоё, родное,а мужей может быть сколько угодно. Вот моя мать постоянно с детства гнобила меня- всё во мне плохо всё не так, уроки не делаешь -лентяйка, сказала грубость-злая, что-то не так -сама виновата, ну это же ты... и т.д И с раздражением, злобой мне всё это всегда высказывала. Слава Богу сейчас не редко видимся и общаемся.Зато мужа обожает, слушает во всём- ну он так сказал, вот ему так надо.
А мне как со всем этим жить?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и детей может быть сколько угодно. Хоть каждый год рожайте как в старые добрые времена.
Детей и родителей не выбирают. А муж - это возлюбленный, друг, любовник, вторая половинка. Ты его выбрала, поклялась в вечной любви и захотела связать с ним судьбу. Он твой единственный как раз таки. Дети уедут, а вы останетесь вдвоем

Гость
#2
Гость

Так и детей может быть сколько угодно. Хоть каждый год рожайте как в старые добрые времена. Детей и родителей не выбирают. А муж - это возлюбленный, друг, любовник, вторая половинка. Ты его выбрала, поклялась в вечной любви и захотела связать с ним судьбу. Он твой единственный как раз таки. Дети уедут, а вы останетесь вдвоем

Всё равно это не моя плоть, я не рожала его. Муж как раз таки может предать и всё что угодно,даже поклявшись.

Алиса
#3
Гость

Так и детей может быть сколько угодно. Хоть каждый год рожайте как в старые добрые времена.
Детей и родителей не выбирают. А муж - это возлюбленный, друг, любовник, вторая половинка. Ты его выбрала, поклялась в вечной любви и захотела связать с ним судьбу. Он твой единственный как раз таки. Дети уедут, а вы останетесь вдвоем

Не смеши прсле 40 если он с деньгами другая любовь у него будет ))). Так устроена физиология. Им необходима энергия. Старая жена не может ее дать. А вообще если женщина говорит что муж самое дорогое. Это эгоистка которая любит себя а муж скорее всего содержит. А дети это напряг их надо содержать. Вот если муж больной и хромой а женщина все на себе тянет и при этом говорит что он самый любимый тогда да. Но такого не бывает ))). Мужики нужны с деньгами а жены молодын и здоровые

Гость
#4
Алиса

Не смеши прсле 40 если он с деньгами другая любовь у него будет ))). Так устроена физиология. Им необходима энергия. Старая жена не может ее дать. А вообще если женщина говорит что муж самое дорогое. Это эгоистка которая любит себя а муж скорее всего содержит. А дети это напряг их надо содержать. Вот если муж больной и хромой а женщина все на себе тянет и при этом говорит что он самый любимый тогда да. Но такого не бывает ))). Мужики нужны с деньгами а жены молодын и здоровые

А Вы всё знаете как бывает? )У этого маминого мужа 3 группа инвалидности, он далеко не Ален Делон- маленький и полный + скверный характер. И что нет примеров, когда 50 летние мужчины верны жёнам по 30 лет? и что в 40 женщина уже старуха, да? поздравляю- вы полное собрание стереотипов.

Али-баба
#5
Алиса

Не смеши прсле 40 если он с деньгами другая любовь у него будет ))). Так устроена физиология. Им необходима энергия. Старая жена не может ее дать. А вообще если женщина говорит что муж самое дорогое. Это эгоистка которая любит себя а муж скорее всего содержит. А дети это напряг их надо содержать. Вот если муж больной и хромой а женщина все на себе тянет и при этом говорит что он самый любимый тогда да. Но такого не бывает ))). Мужики нужны с деньгами а жены молодын и здоровые

У тебя, изменщицы, вся жизнь через кривое зеркало. Твоя жизнь- борьба...тебе изменили, ты изменяешь...У тебя все советы, как бы свою задницу в тепле содержать, а передницу натирать до блеска. Сама не пробовала на себя работать?

Алиса
#6
Али-баба

У тебя, изменщицы, вся жизнь через кривое зеркало. Твоя жизнь- борьба...тебе изменили, ты изменяешь...У тебя все советы, как бы свою задницу в тепле содержать, а передницу натирать до блеска. Сама не пробовала на себя работать?

Я работаю. А в жизне очень много знакомых. Которых я знала с 20 лет и видела как менялась жизнь ближе к 40
Да кто то живет вместе но при этом чужие друг другу. А некоторые мужики ушли . Я тоже когда то думала муж самое главное. Но это бред. Главное дети и родители и то если отец вырастил . Есть одно золотое правило. Быть независимой и не растворяется в мужчине. Это слова не мои а знакомых успешных мужчин. Которые из за благородство терпят жен старых а люьви нет. Ну не хотят их уже мужья. А бес сексуального влечения это уже не любовь . А привычка

Гость
#7

В семье на первом месте должен быть Бог. Муж послушен Богу, жена мужу, дети родителям. ТОЛЬКО в такой семье будет гармония в отношениях и дети не будут болеть

Гость
#8
Гость

В семье на первом месте должен быть Бог. Муж послушен Богу, жена мужу, дети родителям. ТОЛЬКО в такой семье будет гармония в отношениях и дети не будут болеть

Бога по головке не погладишь...

Гость
#9

Моя мать меня всегда ненавидела,а за мужем бегает,как на побегушках.

Гость
#10
Гость

Моя мать меня всегда ненавидела,а за мужем бегает,как на побегушках.

Вот такая же петрушка и как к этому относится

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: