Стоит ли снова, и снова искать свое счастье? Я была 3 раза замужем и не очень удачно. Первый по молодости-глупости. Второй раз муж мало того, чтобы был не очень удачлив в жизни, так еще и пить начал. С третьим я была дольше всего, мы родили дочь, потом он начал изменять и ушел. Сейчас мне 36, встречаюсь с парнем, ему 29, он был один раз женат. У нас вроде все отлично. Но я уже и не знаю, стоит ли создавать семью, или мне это не дано?
У меня подруга как раз на 4-м муже остановилась. Сказала все, этот последний. Надоело.
Гость
[2010517361]
#2
Парень младше на семь лет? Чувствую, четвертый брак будет не последним
Гость
[3703568779]
#3
Вам вообще больше заняться нечем, тОпчитесь на одних и тех же граблях
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Жанна
[3058206141]
#4
Зачем? Вам так нужен штамп в паспорте? Живите так, пока любовь. Дальше видно будет.