Гость
Статьи
Хочется создать …

Хочется создать отдельную страницу, где не будет родственников

Хочется создать новую страницу в вк (может, чуть-чуть под другим именем), где в друзьях будут люди, понимающие мои интересы. Хочется делится информацией на темы, которые стесняюсь показывать двоюродным братьям, сестрам, с которыми не общаюсь практически, которых много и они все живут далеко. У них у всех интересы - замужи, семья, дети, работа, и одну меня несет... Вот казалось бы: просто возьми - и сделай, раз припекло. Но не будет ли это означать, что я все усложняю? Что боюсь быть полностью открытой? У кого такое тоже?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любят малолетние девочки на пустом месте создавать проблему. Хотите - на своей странице выкладывайте, что вашей душе угодно. Хотите - создайте новую отдельную. Не можете принять самостоятельно столь сложное решение?))))

Гость
#2

попробуйте в настройках доступа задать эти критерии

Гость
#3

У меня есть отдельная, где ко мне не лезит никто со своими выsреками и дебильными «привет, как дела?». Но судя по вашим душевным пережаниям я прям Чегивара нашего времени 😂

Урсула
#4

Деточка, хочешь, делай. Жизнь одна. Тебе можно всё. Если это принесёт тебе радость.

Гость
#5

А я родственников нигде не добавляю и блокирую, что бы не заходили. Так всем и говорю - хочу постить дурацкие шутки и материться, зачем вам это видеть?
Вроде они не обижаются ну или вида не подают)

#6

А я изначально создала акк под другой фамилией и всей родне говорю, что меня в соцсетях нет

Гость
#7

Пишите что хотите и закройте от них доступ. Или создайте фейовый аккаунт вообще с др именем. В чем проблема то?)