Гость
Статьи
Заболел, а выглядит …

Заболел, а выглядит так,будто ему наплевать

Несколько дней назад заболел мой мужчина и с тех пор наше общение очень странное. Он пишет каждый день по много раз ,первый , спрашивает ,как я себя чувствую и т.п. ,но при этом на мои "тёплые" слова не отвечает. Ещё он уезжал на два дня,приехал вот. Пишет сегодня:"доброе утро... Мне немного лучше , но на работу не пойду..." Шла на работу,решила набрать ,вне зоны . Пишет :"не очень хочу говорить. Вообще ни с кем. Я болею ,хочу спокойно переболеть. Извини,что пишу не так часто, у меня бывают такие моменты . И бывает такое ,что люди не видятся несколько дней.", я:"ты приехал ?" Он:"а это важно,приехал я или нет? Да ,приехал , если тебе принципиально знать... " Ответила ,что "принципиально знать", так как хотела привезти ему лекарства , но лучше бы не спрашивала с таким ответом . Прямо раздражают такие ответы . У всех мужчины так себя ведут , когда болеют?!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Просто так 🐞
#1

Да отстань ты от него,дай спокойно человеку умереть

Гость
#2

выклянчивает заботу и обижается что не получает ее. уже небось на поправку пошел, а вы ток собрались с лекарствами и апельсинами. ес-но так глупо не все мужчины себя ведут.

Гость
#3

Когда я болею, то обычно никого не хочу ни видеть, ни слышать. Настойчивые приставания с вопросами о самочувствии и советами по лечению раздражают. И чем сильнее болеешь, тем сильнее раздражают. Тпк что оставьте мужика в покое.

Гость
#4
Гость

Когда я болею, то обычно никого не хочу ни видеть, ни слышать. Настойчивые приставания с вопросами о самочувствии и советами по лечению раздражают. И чем сильнее болеешь, тем сильнее раздражают. Тпк что оставьте мужика в покое.

так автор пишет что он сам написывает

Автор
#5
Гость

Когда я болею, то обычно никого не хочу ни видеть, ни слышать. Настойчивые приставания с вопросами о самочувствии и советами по лечению раздражают. И чем сильнее болеешь, тем сильнее раздражают. Тпк что оставьте мужика в покое.

Мы в итоге поссорились. Сказал,что не любит , когда за него"берутся", он же болеет . Даже спокойной ночи не пожелал. Такое ощущение,что хочет расстаться