Гость
Статьи
Не приняли в магазине …

Не приняли в магазине купальник!

Расстроилась так((вчера купила купальник,были скидки,1400 рублей,все вроде хорошо,дома дольше крутилась перед зеркалом, и пришла к выводу что он немного прям маловат,в магазине отказались даже поменять размер!мол это как нижнее белье.а ничего что бабы также в магазине на голое тело меряют?!и получается его померили и также не купили!обидно!что теперь с ним делать??

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, как там бабы меряют. Я примеряю только на белье, дома стираю.

Гость
#2

Да, купальники, тем более уцененные не меняют. Попробуйте продать сами, ну или худейте

Гость
#3

Вам все правильно сказали. Они правы. Чем вам обидно? Надо было в магазине хорошо смотреть. Худейте пепрь

гостя
#4

должны были поменять на размер больше

Гость
#5

Купальник нельзя

Гость
#6

Правильно сделали, что не приняли. Вот представьте, заразная тётя пришла домой, на свою писю голую померила, потерялась перед зеркалом.... а потом в магазин вернула. Примеряйте в магазине, как выше указали на свое белье!

Автор
#7
Гость

Правильно сделали, что не приняли. Вот представьте, заразная тётя пришла домой, на свою писю голую померила, потерялась перед зеркалом.... а потом в магазин вернула. Примеряйте в магазине, как выше указали на свое белье!

Сама ты заразная!*** помой ная!

Гость
#8
гостя

должны были поменять на размер больше

Не должны были! Белье обмену и возврату не подлежит. И, да, автор, плавки не меряют на голое тело. Если он чуть-чуть маловат, оставляйте- при контакте с водой он все равно чуть растянется. В процессе эксплуатации (вода/солнце)- тем более

Гость
#9
Автор

Сама ты заразная!*** помой ная!

Автор, я как бы не вас имела в виду, а для примера, почему не принимают. Как бы спасибо за оскорбление)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: