Гость
Статьи
Все время в поиске …

Все время в поиске лучшего мужчины?

Вот в буквальном смысле. Все время кажется что дешево себя ценишь. Смотришь на мужчину и думаешь, не для тебя меня ягодку растили. Слишком хорошая для тебя. Я себе получше найду. И так до пенсии. Как смириться с тем, что тебе подсовывают и перестать искать? Понимаю, что уже не девочка, не первой свежести итд итп., но остановить вечный поиск не получается...

Ната
13 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1
Ната

Вот в буквальном смысле. Все время кажется что дешево себя ценишь. Смотришь на мужчину и думаешь, не для тебя меня ягодку растили. Слишком хорошая для тебя. Я себе получше найду. И так до пенсии. Как смириться с тем, что тебе подсовывают и перестать искать? Понимаю, что уже не девочка, не первой свежести итд итп., но остановить вечный поиск не получается...

кота заведи

Мущинка
#2

Убица ап стену.
КГ/АМ

Просто так 🐞
#3

Вибратор купи

Гость
#4

*ля, ну ты опять😂 Ишь как тебя кроет.

Гость
#5

Ты в поисках худшего на самом деле. Баба - продукт скоропортящийся. Лучший мужчина у тебя мог быть в 16-20 лет. А потом идёт стремительное удешевление товара) смотри, скоро и до распродажи дело дойдет

Гость
#6

Подобное притягивает подобное. Амбиций выше крыше, а не деле пшик, зато мнение о себе. Пока будешь к людям как к дер***му относится, не поймёшь что мужчины такие же люди как и женщины, то сдохнешь в одиночестве, хотя всё к этому и близится. 38 лет, а мозгов как у 15-ти летней.

Алиса
#7
Гость

Ты в поисках худшего на самом деле. Баба - продукт скоропортящийся. Лучший мужчина у тебя мог быть в 16-20 лет. А потом идёт стремительное удешевление товара) смотри, скоро и до распродажи дело дойдет

В 20 нельзя встретить нормального. Они еще молоды и не поймешь каким он будет например после 35. Это кот в мешке. Мужчину видно лет в 35

Гость
#8

А ведь не дай Бог найдет придурка. Вот житуха то у него будет! Аж даже *** жалко стало!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
Ната

Вот в буквальном смысле. Все время кажется что дешево себя ценишь. Смотришь на мужчину и думаешь, не для тебя меня ягодку растили. Слишком хорошая для тебя. Я себе получше найду. И так до пенсии. Как смириться с тем, что тебе подсовывают и перестать искать? Понимаю, что уже не девочка, не первой свежести итд итп., но остановить вечный поиск не получается...

.
Да, это точно, самомнение у теток зашкаливает.
.
Ничего время всех вылечит, и гораздо быстрее, чем вам кажется. У теток век не долог, в смысле век востребованности тетской.
.
_

Гость
#10

мозги лечить не пробовали?

Женоненавистник №1 в России
#11

Почти все российские женщины постоянно в поисках кого-нибудь получше. Даже если уже замужем и с детьми.

Гость
#12

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#13

Хамские комментаторы,наверное,себе худшего искали.)
Это нормально искать лучшего.Другой вопрос,что у вас никто не вызывает симпатий.Задумайтесь,уже по этому вы не идеальны и кто-то из-за такой "мелочи"побрезгует и вами.
Заставьте себя остановиться,а если никто не трогает,то и не мучьте себя знакомствами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: