Гость
Статьи
Где найти девушку?

Где найти девушку?

Мне 23! Внешне вроде норм (есть пара лишних кг). Своя хорошая квартира в центре. Зарабатываю очень прилично. Но вот никак не могу найти девушку. Либо отбитые наглухо попадаются, либо сливаются после первой свиданки. Что мне не хватает татуировок,бороды,харизмы?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Какие у вас требования? Нет, борода и тату большинству девушек не нравится

#2

Общаюсь с друзьями и твоего возраста и постарше , у всех одни и теже проблемы🤦🏽‍♀️ Куда делись нормальные девушки не понимаю😄 А подруги тоже жалуются, мол парней нет) вы что на разных планетах обитаете?))))

Просто так 🐞
#3

В сексшопе, только не бери дешевых они рвутся

fascinasjon
#4

Если к вам тянутся только отрицательные люди не говорит ли это что вы не особо то и положительный человек
Я считаю что надо работать над собой, ты становишься лучше и люди к тебе такие же начинают тянуться

Гость
#5

Автор, вам всего 23 года, у вас впереди целая жизнь, ищите, может вам повезет, хотя это непростая задача, девушки в наше время избалованные вниманием мужчин и требования у этих девушек нехилые.

Лоис
#6
Автор

Мне 23! Внешне вроде норм (есть пара лишних кг). Своя хорошая квартира в центре. Зарабатываю очень прилично. Но вот никак не могу найти девушку. Либо отбитые наглухо попадаются, либо сливаются после первой свиданки. Что мне не хватает татуировок,бороды,харизмы?

знакомиться в парке с девушкой

Женоненавистник №1 в России
#7
Автор

Мне 23! Внешне вроде норм (есть пара лишних кг). Своя хорошая квартира в центре. Зарабатываю очень прилично. Но вот никак не могу найти девушку. Либо отбитые наглухо попадаются, либо сливаются после первой свиданки. Что мне не хватает татуировок,бороды,харизмы?

Автор, дело не в тебе. Дело в том, что сегодня большинство женщин с отбитой головой. Так что ты хоть каким будь - все равно будешь не таким, как им надо.

Женоненавистник №1 в России
#8
fascinasjon

Если к вам тянутся только отрицательные люди не говорит ли это что вы не особо то и положительный человек Я считаю что надо работать над собой, ты становишься лучше и люди к тебе такие же начинают тянуться

Считать ты можешь что угодно, но жизнь показывает, что это полная хуйня_как и все прочие ваши случайности не случайны и луна в козероге. Если кругом люди-говно_то каким бы ты ни был - к тебе будет липнуть говно_потому что больше нечему липнуть.

Женоненавистник №1 в России
#9
Gost*

Общаюсь с друзьями и твоего возраста и постарше , у всех одни и теже проблемы🤦🏽‍♀️ Куда делись нормальные девушки не понимаю😄 А подруги тоже жалуются, мол парней нет) вы что на разных планетах обитаете?))))

Планета у нас у всех одна. Но разное понимание слова "нормальные". В переводе с бабского на русский "нормальный мужчина" - это молодой богатый красавец. Таких да - мало, на всех не хватит точно.

33
#10

Тут каждый день такие темы всплывают, сам лет 6 назад здесь плакался. Тебе здесь не помогут, да ты и не ждешь помощи, скорее утешения. Таких как ты огромное количество, красивых девушек мало и на них огромный спрос, а ты аутсайдер. Но не все потеряно, может просто не пришло время, в 30-35 возможно ты станешь другим человеком, если конечно постараешься, тогда и сможешь найти девушку, правда после 30 уже не то, самое сильное возбуждение у парней в твоем возрасте и девушку хочется сильнее.

33
#11

Если у тебя хата в центре, хорошая зп и фигура нормальная, значит дело в характере, его нет, ну и общительным нужно быть, чтобы девушка чуствовала себя комфортно.

Женоненавистник №1 в России
#12
33

Если у тебя хата в центре, хорошая зп и фигура нормальная, значит дело в характере, его нет, ну и общительным нужно быть, чтобы девушка чуствовала себя комфортно.

Мне кажется, что у девушек сегодня столько требований, и они все настолько невменяемые, что без вариантов. Проще забить и забыть.

#13

Возможно у тебя не пара лишних кг, а пара десятков лишних кг)))И скорей всего дело в тебе а не в девушках. Ты наверное слишком добрый ,или слишком придирчевый )Возможно нету середины золотой . Я могу ошибаться)))

Гость
#14

[quВозможно у тебя не пара лишних кг, а пара десятков лишних кг)))И скорей всего дело в тебе а не в девушках. Ты наверное слишком добрый ,или слишком придирчевый )Возможно нету середины золотой . Я могу ошибаться)))[/quote]
Я тоже думаю, что в 23 иметь даже и пару лишних кг - неуважение к самому себе, хотя и возраст - не оправдание, если в сорок мужик с животом, как беременная женщина, тоже капец всему... да хоть и в 60

Гость
#15

Ой прям харизмы! Так опошлили это слово, харизма в моем понимании одному из ста даётся настоящая, ну может постановки голоса, уверенности, мужественности, хезе мы увы с вами не знакомы.

Гость
#16
Автор

Где найти девушку?

На улице в сквере

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: