Гость
Статьи
Переехали и всё стало …

Переехали и всё стало плохо.

Полгода назад переехали в новую квартиру.Мне в ней тяжело находиться,мы с мужем стали ругаться часто,я стало часто болеть,я чувствую себя не в своей тарелке.Прстоянно вспоминаю тот район где жили раньше.Мне очень здесь тяжело,прямо до слёз,не знаю как мне быть.

Анита
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Понимать бы, что является причиной ваших недомолвок. Если это действительно квартира и вы понимаете, что вы в "не в своей тарелке", то обсудите возможный переезд. Или создайте уют, сделайте так,чтобы вам было комфортно в ней. Сложно что-то рекомендовать, когда не очень ясно из -за чего ссоры и что конкретно не устраивает в квартире.
Ваши болезни - это ваш каждодневный стресс, недовольство, ссоры.
Если настолько невыносимо стало, что не видите выхода, готова помочь разобраться в вашей ситуации и найти путь выхода, который привнесёт радость в вашу жизнь и вы снова станете улыбаться.

Гость
#1

почему переехали, что в старой квартире не устраивало?

гость
#2

вам проще, квартиру вполне легко продать. у меня все то же самое после переезда в новый дом, который сами же и построили т.е. вроде бы никто раньше не жил и не умирал ужасной смертью, дом освящали несколько раз, особо легче не становилось, но у родителей нет особо жалоб, все проблемы у меня. но я еще параллельно с переездом в этот дом поменяла и страну проживания, скорее всего из за этого тоже. но факт в том что в других местах мне гораздо легче, в психологическом плане и проблем со здоровьем меньше. от дома никуда не денешься, родители считают мои жалобы прихотью и баловством, хотя когда все стало совсем паршиво и очевидно вроде стали серьезнее относиться. не знаю что делать, пока у меня нет выбора приходится жить так. если у вас есть возможность то лучше быстрее переезжайте пока совсем не стало плохо и вы уже будете неспособны даже уехать из за необъяснимых болезней и из ниоткуда сыпящихся на вас проблем. многие над вами посмеются, если сами такое никогда не испытывали, вряд ли вы найдете здесь поддержку. но скорее всего если останетесь дальше будет только хуже.

Гость
#3

Автор, ну неужели не обуютить, отремонтировать квартиру эту под себя? Чтобы вам хорошо было.
Мне правда не понять такого: у меня где я - там и дом... мне даже в отелях нормально.

ООО
#4

Автор, ё-моё, новое жилье - это ВСЕГДА большая порция благополучия, поэтому она часто уравновешивается болезнями, ссорами и и т. д. Поэтому-то и принято освящать помещения, ходить в церковь и т. д. Либо просто тратьте деньги на благотворительность, раздавайте барахло, станьте волонтёром.

Гость
#5

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе ? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема