Переехали и всё стало плохо.
Полгода назад переехали в новую квартиру.Мне в ней тяжело находиться,мы с мужем стали ругаться часто,я стало часто болеть,я чувствую себя не в своей тарелке.Прстоянно вспоминаю тот район где жили раньше.Мне очень здесь тяжело,прямо до слёз,не знаю как мне быть.
Анита
Мудрость форума: Психология
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 338 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 708 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 528 ответов
- Жизнь после развода12 076 ответов
- Вранье без причины41 963 ответа
- Удача или усилия?91 831 ответ
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 372 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 827 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 512 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 760 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
почему переехали, что в старой квартире не устраивало?
гость
вам проще, квартиру вполне легко продать. у меня все то же самое после переезда в новый дом, который сами же и построили т.е. вроде бы никто раньше не жил и не умирал ужасной смертью, дом освящали несколько раз, особо легче не становилось, но у родителей нет особо жалоб, все проблемы у меня. но я еще параллельно с переездом в этот дом поменяла и страну проживания, скорее всего из за этого тоже. но факт в том что в других местах мне гораздо легче, в психологическом плане и проблем со здоровьем меньше. от дома никуда не денешься, родители считают мои жалобы прихотью и баловством, хотя когда все стало совсем паршиво и очевидно вроде стали серьезнее относиться. не знаю что делать, пока у меня нет выбора приходится жить так. если у вас есть возможность то лучше быстрее переезжайте пока совсем не стало плохо и вы уже будете неспособны даже уехать из за необъяснимых болезней и из ниоткуда сыпящихся на вас проблем. многие над вами посмеются, если сами такое никогда не испытывали, вряд ли вы найдете здесь поддержку. но скорее всего если останетесь дальше будет только хуже.
Гость
Автор, ну неужели не обуютить, отремонтировать квартиру эту под себя? Чтобы вам хорошо было.
Мне правда не понять такого: у меня где я - там и дом... мне даже в отелях нормально.
Мне правда не понять такого: у меня где я - там и дом... мне даже в отелях нормально.
ООО
Автор, ё-моё, новое жилье - это ВСЕГДА большая порция благополучия, поэтому она часто уравновешивается болезнями, ссорами и и т. д. Поэтому-то и принято освящать помещения, ходить в церковь и т. д. Либо просто тратьте деньги на благотворительность, раздавайте барахло, станьте волонтёром.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе ? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru
Форум: Психология
Всего: 212 720 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
- Как найти человека из своего сна?2 ответа
- Разгадайте сон,кто разбирается13 ответов
- Помощь в исследовании по психологии для диплома (женщины 30-50 лет)9 ответов
- Грустные размышления10 ответов
- Не хочу и не могу жить в общежитии40 ответов
- Почему на поминках нельзя есть вилками?16 ответов
- Психосоматика на фоне стресса6 ответов
- Почему очень сложно найти именно хорошего психолога?11 ответов
- Почему после причастия становится легче?38 ответов
- К лицу ли девушке робкость?5 ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Нет никакой поддержки93 ответа
- Не хочу и не могу жить в общежитии40 ответов
- Почему после причастия становится легче?38 ответов
- Хейтеры20 ответов
- Почему на поминках нельзя есть вилками?16 ответов
- Разгадайте сон,кто разбирается13 ответов
- Почему очень сложно найти именно хорошего психолога?11 ответов
- Грустные размышления10 ответов
- Помощь в исследовании по психологии для диплома (женщины 30-50 лет)9 ответов
- Психосоматика на фоне стресса6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема