Гость
Статьи
Люблю парня сестры, …

Люблю парня сестры, она ему не пара

Недавно стала замечать, что меня тянет к парню моей сестры. Она старше меня на пару лет, ей 27, мне 23. Я её люблю, но я всегда замечала её недостатки и не понимаю почему ей достался такой хороший парень. Да, она заслуживает быть счастливой, поэтому я ничего предпринимать не стану. Просто как мне не думать о нем? Я часто бываю у них в гостях, сестра сидит дома и занимается своими хобби, ну то есть деньги она не зарабатывает. А ещё её истеричная натура. Иногда она просто идеальная сестра - милая, добрая, заботливая, даст совет, поддержит и накормит. А иногда - это просто дьявол, я её не узнаю. У неё настроение меняется внезапно и тогда она набрасывается с обвинениями на нас. Ссорится с парнем даже при мне. И я вижу со стороны, что это пустяк. Он очень переживает. Он занимается собственным делом,чуть старше сестры, не курит и не пьет, очень симпатичный, добрый, всегда спросит как у меня дела и поможет. Он выглядит таким надёжным что-ли. В голове у меня мысли - я не такая истеричка как она, со мной ты будешь счастлив, зачем мучиться. Но я молчу. Он её любит и я не знаю за что. Или это такой вид мазохизма, мучиться, но быть вместе? Она уже бросала его несколько раз во время ссор, уходила к родителям, а потом возвращалась и он принимал её снова и снова. А она обещала, что больше такого не будет. И все по новой. Иногда я даже оставалась и говорила с ним после этих ссор, почему-то мне было жаль его, а не сестру. Он молчал почти все время. Сестра сама сказала мне, что он достоин девушки лучше неё, у неё уже давно депрессия и ей все надоело. Но он все равно не уходит. В общем, сумбур. Мы стыдно признать то, что я думаю, что моя сестра не достойна такого парня. А достойна именно я. Как мне быть?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда.

Гость
#2

Спустись на землю и займись своими делами.
на чужой ху/ё/к не открывай роток

Гость
#3

Ей 27, вам 23, она на пару лет старше... В школу. Учиться считать, а не о парнях сестер думать.
А мужик раз принимает её обратно, всем доволен, как видите. Может она с таким огоньком по жизни и мастерица в постели, что никто и рядом не стоял, кто знает. Вам, как сестре, об этом понятно никто не скажет. Потому что не ваше дело, а их.

Гость
#4

Как тебе быть? Иы до сих пор соперничаешь с сестрой и меришься тем чем ты лучше неё и поставила глаз на её парня потому что конкурируешь с ней и пыттаешься доказывать что ты по всем пунктам лучше неё. Только завистливые люди ищут недостатки у своих сестёр и соревнуются... тебе с этим жить... и ты ни чем не лучше сестры, а лжживая завистница

Гость
#5

с такой сестрой как ты и врагов не надо.

Гость
#6

Таких стерв, как ваша сестра всегда будут носить на руках. Достался ей хороший парень. А вам лучше не лезть в жизнь своей сестры и делать такие выводы,что он ей не пара. Наверно он просто вам нравится и вам его жалко. У вас своя жизнь, вот и занимайтесь своей жизнью, они уж как-нибудь сами решат эти вопросы. И это парадокс: стерв холят и лелеят, а хороших жен ни во что не ставят.

Гость
#7

Это так же как любовницы женатых думают, что они лучше - красивее - достойнее - милее жены, и он бедный мучается рядом с женой-замухрышкой, которая недостойна такого мужа!!

Гость
#8

Блин автор, ты считать умеешь? Какие пару лет? Если ей 27, а тебе 23???? Жирный тролль походу....

Гость
#9

Да нахрен вам ее парень не нужен. Сестре вы просто завидуете, соперничаете с ней из-за чего-то, вот и тянет на что-то, что могло бы доказать, что вы лучше сестры.
И я бы вам не световала бы сестричке гадить. Я знаю такой тип людей, как она: такие люди очень долго помнят обиды и при случае очень жестоко мстят. Вам оно надо?

#10

Интересно, а откуда Вы знаете, что он такой прям хороший? Ну мало ли что, при Вас себя не показывает просто. Может при других людях он показывает себя с хорошей стороны, а когда наедине показывает себя настоящего. На пустом месте ссор тоже не бывает ведь. Разве нет?! Сестра Ваша тоже просто так от него уходить не стала бы, если было бы все идеально гладко.
Да и с чего Вы взяли, что Вы ему пара? С чего взяли, что Вы с ним ссориться не будете? С чего взяли что он с ней несчастлив а с Вами непременно будет счастлив?

Автор
#11
Гость

Ей 27, вам 23, она на пару лет старше... В школу. Учиться считать, а не о парнях сестер думать.
А мужик раз принимает её обратно, всем доволен, как видите. Может она с таким огоньком по жизни и мастерица в постели, что никто и рядом не стоял, кто знает. Вам, как сестре, об этом понятно никто не скажет. Потому что не ваше дело, а их.

Неправильно выразилась. А вам нравится показывать свою значимость таким образом? Суть темы не в моем образовании.

Автор
#12
Гость

Как тебе быть? Иы до сих пор соперничаешь с сестрой и меришься тем чем ты лучше неё и поставила глаз на её парня потому что конкурируешь с ней и пыттаешься доказывать что ты по всем пунктам лучше неё. Только завистливые люди ищут недостатки у своих сестёр и соревнуются... тебе с этим жить... и ты ни чем не лучше сестры, а лжживая завистница

Что за чушь. Мне нравится её парень, а не соперничество. Вы фильмов пересмотрели?

Автор
#13
Гость

Да нахрен вам ее парень не нужен. Сестре вы просто завидуете, соперничаете с ней из-за чего-то, вот и тянет на что-то, что могло бы доказать, что вы лучше сестры.
И я бы вам не световала бы сестричке гадить. Я знаю такой тип людей, как она: такие люди очень долго помнят обиды и при случае очень жестоко мстят. Вам оно надо?

Ещё одна. Вопрос в теме. При чем тут соперничество

Автор
#14
Valeri

Интересно, а откуда Вы знаете, что он такой прям хороший? Ну мало ли что, при Вас себя не показывает просто. Может при других людях он показывает себя с хорошей стороны, а когда наедине показывает себя настоящего. На пустом месте ссор тоже не бывает ведь. Разве нет?! Сестра Ваша тоже просто так от него уходить не стала бы, если было бы все идеально гладко.
Да и с чего Вы взяли, что Вы ему пара? С чего взяли, что Вы с ним ссориться не будете? С чего взяли что он с ней несчастлив а с Вами непременно будет счастлив?

Я его давно знаю и очень хорошо знаю сестру. Она ведёт себя так со всеми. В том числе и со мной. То хорошая, то потом чуть ли не проклинает. Это мы уже привыкли к такому поведению, она сама прекрасно знает эту свою проблему. Даже ходила к психологу, но не помогло. Дряной характер. Она и с родителями также может общаться, потом извиняется. Привыкла, что все её прощают. А парень её сначала в шоке был, а теперь сам говорит, что привык. А я не могу понять к чему тут привыкать. Это мы её семья, нам никуда не деться, а он может. Похоже сестра сама не боится его потерять. Мне жаль и её, и его. Но к нему я ещё и испытываю влюблённость что-ли.

Гость
#15

Автор, представьте, что этот парень ушел к вам и через .... 2 года вас бросит.
Что делать будете? С сестрой отношения будут испорчены навсегда, родители в шоке от того, что младшая дочь развалила союз старшей, вы в депрессии(((
Что тогда?

Гость
#16

Ээээ... у меня 2 сестры, и их мужья для меня только браться, никогда не взгляну ни на одного из них, как на мужчину, знаю, что мои сестры к моему мужу относятся также. Мужчины сестер могут нравится или не нравится только через призму человеческого отношения к той сестре, о чьем мужике речь. Но, чтобы возжелать мужика сестры???
Это душевный инцест, психологические отклонения, или иными словами мерзость. Я надеюсь, ваша сестра узнает о ваших мыслях и намерениях, и перестанет считать вас самым близким человеком.
Стыд. Ужас.

Авиатор
#17

Подрезать парня у родной сестры - ну как бы трэш. Круче будет разве что шведскую семейку с ними обоими устроить, или вечное ЖМЖ. А что, предложите, вдруг прокатит. Ему такой подарок с небес обломится, Вам в радость, осталось уболтать сестрицу. Один чёрт разосрётесь, сколько верёвочке ни виться, конец один.

Гость
#18
Автор

Неправильно выразилась. А вам нравится показывать свою значимость таким образом? Суть темы не в моем образовании.

Как можно неправильно выразиться при подсчёте цифр? Ой тут сто, а не тысяча, я просто неправильно выразилась?
Какая значимость, я что, на смотринах? Ой, извините, не подготовилась к такому повороту сюжета.
Ну а по теме я вам уже сказала, обратите внимание, будьте любезны.

Гость
#19

[quote="Гость" message_id="68230815"]Таких стерв, как ваша сестра всегда будут носить на руках. Достался ей хороший парень. А вам лучше не лезть в жизнь своей сестры и делать такие выводы,что он ей не пара. Наверно он просто вам нравится и вам его жалко. У вас своя жизнь, вот и занимайтесь своей жизнью, они уж как-нибудь сами решат эти вопросы. И это парадокс: стерв холят и лелеят, а хороших жен ни во что не ставят.

Я бы не сказала что сестра стерва, скорее автор ее не любит, РЕВНУЕТ парня к ней и ищет на ней недостатки

Гость
#20
Автор

Ещё одна. Вопрос в теме. При чем тут соперничество

Я спокойная, она истеричная, я умная, она не работает и анимается хобби, Это соперничество за внимание родителей, мужчины иначе вам было бы по фигу как она живет , чем занимается и какие у нее отношения со своим парнем, но вам не по фигу, так как вы хотите доказывать и сестре и парню, и вам и вашим родителям что вы намного лучше сестры и достойны этого парня, чем это еще назвать? Ревность, зависть и конкуренция

Kate
#21

Смотрю, ты решаешь кто кому пара?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: