Гость
Статьи
Чем объяснить …

Чем объяснить сексуальную провокацию офисной коллеги?

Делает вид, что не замечает вообще на людях, но когда наедине, начинает немного вилять задом, когда что-то ищет на полке, или в короткой юбке поднимается на лестницу повыше и тоже ищет файлы, даже поправляет блузку. Или с глубоким декольте наклоняется, если случайно роняет ручку. Но для нее я просто офисный планктон, ботаник в очках. На хрена ей так вести себя при мне?

Ботаник в очках
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай ей в рыло с подвохом. И начальству стукани.

Гость
#2

Работу работай, а не пялься на чужое декольте

Чи
#3

Это стиль собачки!

Мия
#4

Автор, не шифруйте ничего. Я тоже когда погода позволила, была на работе в коротком платье. Это не провокация, а весна. Хочется уже снять с себя шмотки тёплые. Может вам нравится эта коллега, вот ваш мозг и рисует сигналы. Работу работайте и будет вам счастье! :))

Гость
#5

Это не провокация, обычное поведение богини перед низшим существом, которое создано лишь как одноразовый оплодотворитель и поставщик ресурсов для богини.

Гость
#6

С чего вы вообще взяли, что это какая-то провокация, тем более для вас??

Гость
#7

Может вы, ботаник, баб не видели. А у неё обычное поведение, ручку подняла, по лестнице прошла. Не провожайте ее взглядом и все.

#8

А может это подстава, автор полезет а она заяву накатает, и автоо уедит. Место натработе свободно, она можкт кого по блату приведет, все генальнок просто

Я-телец!
#9
Сумеречный

А может это подстава, автор полезет а она заяву накатает, и автоо уедит. Место натработе свободно, она можкт кого по блату приведет, все генальнок просто

Иди лечи голову.

Чи
#10
Гость

Может вы, ботаник, баб не видели. А у неё обычное поведение, ручку подняла, по лестнице прошла. Не провожайте ее взглядом и все.

Ну ботаники они же скромные такие иногда интересно посмотреть реакцию но как люди добрые обычно просто ведут себя забавно

Гость
#11

Коллега не знает что вы на нее пялитесь целый день и не можете нормально работать, т.к даже не смотрит на вас. Уймите фантазию.

Инна
#12

Она тебя любит. Ты ей нравишься. Она тебе доверяет.

Гость
#13

А что у коллеги с личной жизнью? И у вас? Может правда провоцирует, ждёт каких-либо шагов..сделайте, если хотите, но не конкретные ( зажать в углу), а деликатные..по реакции поймете

#14
Я-телец!

Иди лечи голову.

Слышь Телка, ты что на вечернюю дойку опаздала?, так иди копытами стучи, мычи что тебя подили, сена дали.

Я-телец!
#15
Сумеречный

Слышь Телка, ты что на вечернюю дойку опаздала?, так иди копытами стучи, мычи что тебя подили, сена дали.

Брысь!

Секретутка
#16

ну я же вижу как ты смотришь на меня!

#17
Я-телец!

Брысь!

Говоришь как телка. Нафига ты мужиком прикидываешся? Или ты двух полое существо.

Гость
#18

Вы себе придумали, так как она не ваш уровень, вам только смотреть издалека, и слюни пускать:)) а ее это забавляет
Перестаньте пялиться, перестанет казаться:)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: