Гость
Статьи
Забеременела от …

Забеременела от гражданского мужа ППА

У меня задержка месячных 5 дней. Сделала тест там 2 полоски, 2ю видео слабо. Пошла на УЗИ врач поставила Беременность раннего срока, в пятницу иду на контрольное УЗИ. Живу в гражданском браке с парнем, ему будет 30 лет в сентябре есть ребенок от 1го брака, мне будет 33 года и тоже есть сын от 1го брака ему 3 годика будет. Мой гражданский муж не хочет чтобы я оставляла беременность. Говорит еще 2 года точно не хочет детей, не потянет не финансово не морально. У него свой бизнес, занимается натяжными потолками. Не могу сказать что мы сидим без денег! Живем нормально, пока живем на съемной квартире. В планах купить дом или 3х комнатную квартиру. Я хочу родить, но он не в какую! Живем вместе месяца 2 только. Не знаю что мне делать.

14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Дилема действительно серьёзная, на кону жизнь вашего нерожденного ребёнка.
С одной стороны при нежелании отца ребёнка рожать его есть риск остаться одной с уже двумя малолетними детьми, будет ли кому помочь вам в этой ситуации. Ведь хоть и есть вероятность, что когда ребёнок родится он полюбит его всем сердцем и представить не сможет, что его могло не быть, но гарантий таких нет.
С другой стороны, если вы поддадитесь его сомнениями и избавитесь от ребёнка, сможете ли вы простить это потом себе (так как вы хотите его на самом деле) и отцу ребёнка, что вынудил вас принять это решение. К тому же есть риск, что в этом случае в следующий раз, когда вы запланируете беременность, то столкнетесь со сложностями забеременеть и выносить и тогда чувство вины и обиды на мужчину ещё усилиляться.
Взвесьте все за и против и примите оптимальное для себя решение.

Гость
#1

Вы же понимаете, что если родите он свалит и Вы останетесь одна с двумя детьми. Сможете в одиночку потянуть - рожайте, если нет, то делайте аборт.

Гость
#2

Мужик хочет чтобы вы убили ребёнка. Понятное дело что он вас не любит

#3

ППА это типа прерванный акт? А зачем вы здесь это акцентируете? Боитесь что вас в чем то обвинят? Если по теме то аборт. Как можно рожать после двухмесячного знакомства? Мужчину можно понять.

Лоллипоп
#4

Вы хотите рожать от него сами?

Б-ка
#5

Такие большие девочки знают, что будут делать в такой ситуации и во всех возможных с этим мужчиной, еще до первого поцелуя с ним. Не прикидывайтесь безграмотной слабоумной пятиклассницей.

Гость
#6

Как что делать? Рожать гражданского ребенка от гражданского мужа.

Гость
#7

Зачем давали от резинки? Вы просто перевалочный пункт для него. Дом она хочет, ога!

Гость
#8
Кира Весна

У меня задержка месячных 5 дней. Сделала тест там 2 полоски, 2ю видео слабо. Пошла на УЗИ врач поставила Беременность раннего срока, в пятницу иду на контрольное УЗИ. Живу в гражданском браке с парнем, ему будет 30 лет в сентябре есть ребенок от 1го брака, мне будет 33 года и тоже есть сын от 1го брака ему 3 годика будет. Мой гражданский муж не хочет чтобы я оставляла беременность. Говорит еще 2 года точно не хочет детей, не потянет не финансово не морально. У него свой бизнес, занимается натяжными потолками. Не могу сказать что мы сидим без денег! Живем нормально, пока живем на съемной квартире. В планах купить дом или 3х комнатную квартиру. Я хочу родить, но он не в какую! Живем вместе месяца 2 только. Не знаю что мне делать.

все мы кто в ЗАГСЕ был в гражданском браке. А так ну сожительствуйте, ну молодцы.

Гость
#9

Автор, если вы забеременели от ппа, значит ваш ГМ накончал в вас, плохо себя контролирует и явно в курсе этого. Так что смело можете на него наехать по этому поводу - если не может контролировать - надо было предохраняться другим способом, если попало- тоже надо было говорить и вы выпили бы таблетку. А раз такой идиот, то будет папой.

Гость
#10

Гражданский муж это штамп в паспорте. А у вас СОЖИТЕЛЬ. Ребенком его не привяжете. Он первого уже оставил. А вы с будете брошенка с 2 -мя малышами.

Гость
#12

Ну так если хотите, рожайте, от мужика ничего не просите. Это ваше решение. Сможете одна воспитать?

Гость
#13

Рожать !

#14

Ты совсем конченная? Да он тебя бросит и ты будешь одна с 2мя маленькими детьми!!

Гость
#15

Хотите сами ребенка, тогда подайте для себя. Мужчина вам помогать не будет, он четко обозначил свою позици.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: