Гость
Статьи
Унизили узбека в …

Унизили узбека в магазине продуктов

Здравствуйте.

стала свидетельницей неприятного случая, зашла в магазин и смотрю за прилавком женщина (как я поняла, заведующая или кто-то повыше уровня пекаря, русская) унижала и оскорбляла узбека пекаря (как я поняла из разговоров, пропали 17 кусков пиццы, толи 17 штук основы для пиццы) . .Дошло до оскорблений. Слышал весь магазин в том числе покупатели, все ходили мимо-слушали. Конечно всё это неприятно; неужели нельзя в отдельном кабинете выяснить кто кому что передал?!
Что за невежество оскорблять человека прилюдно «рот свой закрой», «я с тобой разговариваю недоум. к».
Почему у нас люди, которые занимают руководящие посты свою должность понимают буквально. Может узбек и своровал, но зачем посвящать в это всю проходящую публику. Мне теперь неприятно в этот магазин заходить. Узбеки и так в России на правах рабов. Зачем ещё эту ситуацию усугублять? Понятно, если будешь мягкотелым руководителем, то уважать и слушаться не будут. Но не также …
Я не удивлюсь, если через неделю, её найдут в подъезде с проломленным черепом …

Он ей что -то возражал, ты вообще на него"РОТ СВОЙ ЗАКРОЙ"

Анна
22 ответа
Последний — Перейти
Странный
#1

А при чем тут узбек?? она со всеми так будет говорить

#2

Меня всегда удивляло.. вам увиденное не понравилось, почему вы не вмешались? Поймите, «молчание - знак согласия».

Гость
#3

так не только с узбеками разговаривают. я видела как админша орала на девочку официантку потому что она не успевала работать одна на зале. обе русские

Гость
#4

кстати вы могли бы написать жалобу в жалобную книгу что работники ругаются на зале

Гость
#5

Вы живете в вымышленном мире.снимайте розовые очки...Гастер он и в США гастер...Тем более знали бы вы ,что они творили с русскими у себя ,И это при совке

Гость
#6

Это просто синдром вахтера. Если человек устравивается начальником, то думает что получает неограниченную власть и может хоть убить своих подчиненных. Ну а так как это обычная хабалка и культуры у неё ноль, то она считает уместным заставлять слушать остальных людей весь свой хабальский словесный понос

Гость
#7

Да, автор, тут не в узбеке дело. Каждый второй начальничек в конторе думает, что наделен правом прилюдно унижать. Тоже этого не понимаю: ну есть у тебя претензии к работнику-ну вызови в отдельный кабинет и выскажи прямо все свои недовольства. К чему это прилюдное оскорбление и игра на публику-не понятно. Самоутверждаются так что ли...хотя лишний раз подчеркивают свое скудоумие, и абсолютную безграмотность в руководящей должности.

Дмитрий
#8

Синдром маленького человека. К сожалению в нашей стране, почти любой человек,который вдруг стал занимать руководящую должность, начинает думать,что он самый крутой. Так плюс еще семейные проблемы,неудачи в жизни, все это заставляет людей унижать и оскорблять других. Грустно это все.

Кошатница
#9

А если у него каждый день пропадает по 17 шт ?
Или у женщины ПМС . Считаю , что нам должны оплачиваемые больничные давать каждый месяц в эти дни , чтоб мы на людей не бросались !!!

Гость
#10
Гость

Вы живете в вымышленном мире.снимайте розовые очки...Гастер он и в США гастер...Тем более знали бы вы ,что они творили с русскими у себя ,И это при совке

вот именно.А у нас они еще деньги зарабатывают, хотя могли их не пускать вообще

Гость
#11

А что надо было полицию вызвать и посадить?? Ну поорала.. Естественно надо было в кабинете неприлюдно. Я помню как то раз увидела скандал в Ашане, тетка сотрудница кричала на парня узбека. Из криков поняла залез в одну из коробок с рафаэллой и втихоря жрал конфеты оттуда. А коробка большая 700 рублей стоит. Вот кто нибудь ее купил бы с недовесом.Вообщем пришел охранник и заставили ее оплатить.

Гость
#12
Гость

А что надо было полицию вызвать и посадить?? Ну поорала.. Естественно надо было в кабинете неприлюдно. Я помню как то раз увидела скандал в Ашане, тетка сотрудница кричала на парня узбека. Из криков поняла залез в одну из коробок с рафаэллой и втихоря жрал конфеты оттуда. А коробка большая 700 рублей стоит. Вот кто нибудь ее купил бы с недовесом.Вообщем пришел охранник и заставили ее оплатить.

Ахахаха втихаря жрал конфеты, спасибо, поржала))) ну это правда смешно)))) представляю этого узбека, с испуганным взглядом жрущего рафаэлки))) ахаха))

Гость
#13
Гость

А что надо было полицию вызвать и посадить?? Ну поорала.. Естественно надо было в кабинете неприлюдно. Я помню как то раз увидела скандал в Ашане, тетка сотрудница кричала на парня узбека. Из криков поняла залез в одну из коробок с рафаэллой и втихоря жрал конфеты оттуда. А коробка большая 700 рублей стоит. Вот кто нибудь ее купил бы с недовесом.Вообщем пришел охранник и заставили ее оплатить.

Какая разница, кто втихаря ел конфеты -русский, таджик, узбек, прибалтиец?
Автор совершенно права : вопросы подобного рода решаются в кабинете.

Автор темы
#14

Больше в магазин Билла не захожу

Гость
#15
Гость

Какая разница, кто втихаря ел конфеты -русский, таджик, узбек, прибалтиец? Автор совершенно права : вопросы подобного рода решаются в кабинете.

Ну вообще то она когда орала национальность не затрагивала а только совесть. Конечно надо решать в кабинете, в этом автор права.

Гость
#16
Автор темы

Больше в магазин Билла не захожу

Ну не знаю, у нас в Билла нормальные сотрудники работают. А вот в Виктории у метро Домодедовская хабалки горластые.

Гость
#17

Так уже нашли. Недавно посадили на пожизненное узбека-маньяка. Новости сегодня почитайте. Убивал женщин

Гость
#18
Гость

А что надо было полицию вызвать и посадить?? Ну поорала.. Естественно надо было в кабинете неприлюдно. Я помню как то раз увидела скандал в Ашане, тетка сотрудница кричала на парня узбека. Из криков поняла залез в одну из коробок с рафаэллой и втихоря жрал конфеты оттуда. А коробка большая 700 рублей стоит. Вот кто нибудь ее купил бы с недовесом.Вообщем пришел охранник и заставили ее оплатить.

Я так купила рафаэлло. В магазине рядом с метро Кропоткинская. Коробка была вскрытая. Из 15 конфет несколько не было

Гость
#19
Гость

А что надо было полицию вызвать и посадить?? Ну поорала.. Естественно надо было в кабинете неприлюдно. Я помню как то раз увидела скандал в Ашане, тетка сотрудница кричала на парня узбека. Из криков поняла залез в одну из коробок с рафаэллой и втихоря жрал конфеты оттуда. А коробка большая 700 рублей стоит. Вот кто нибудь ее купил бы с недовесом.Вообщем пришел охранник и заставили ее оплатить.

да в ашанах много людей жрут и пьют не донеся до кассы. и дети и их родители, и русские и не русские. на полках полупустые бутылки стоят и фантики валяются.

Гость
#20
Гость

да в ашанах много людей жрут и пьют не донеся до кассы. и дети и их родители, и русские и не русские. на полках полупустые бутылки стоят и фантики валяются.

Сегодня только наблюдала Москва, Ашан, Коммунарка, мальчик брал кукурузные палочки из открытого доступа, мамаше по фиг, взрослый мужик тоже жрал руками из насыпных контейнеров, охрана почему-то там не ходит.

Гость
#21
Гость

Я так купила рафаэлло. В магазине рядом с метро Кропоткинская. Коробка была вскрытая. Из 15 конфет несколько не было

съел азиат

Гость
#22
Smarys

Меня всегда удивляло.. вам увиденное не понравилось, почему вы не вмешались? Поймите, «молчание - знак согласия».

Это же узбеки. Их так и надо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: