Гость
Статьи
Должен ли парень …

Должен ли парень платить?

Прочитав ресторанные темы решил поделиться своей историей, которая произошла со мной еще в далеком 2009. Так вот, тогда я еще просто дружил с нынешней женой. Денег на нее особо не жалел, даже оплатил более 40% отдыха в Турции, водил в кино.
Но однажды произошла неприятная история. Я и она с подружкой пошли в ресторан. Просто без особого повода. И, в конце концов, выяснилось, что я должен платить и за подругу, которая еще подкалывала - мол жалко что-ли. Меня это взбесило и я устроил там страшный скандал с криками. Меня вывел охранник. Платить пришлось в итоге моей жене, тогда еще девушке. Подруга же пальцем не пошевелила.
Потом я через два месяца помирился с любимой, но она все равно считала, да и считает поди, что я не прав. Не хочу поднимать с ней эту тему.
А Вы как думаете, должен ли мужчина платить за подругу девушки?

Федор
34 ответа
Последний — Перейти
Проповедник
#1

Конечно нет. И жена была обязана прекратить контакты с подругой, которая и ее деньги объела.

Гость
#2

"Даже оплатит 40% отдыха в Турции" 🤦

#3

Нифига себе. Я бы точно не стал платить. Нет денег - нечего по ресторанам ходить.

Гость
#4

не должен. только если он сам ее пригласил на день рождения свой например

Федор
#6
Гость

"Даже оплатит 40% отдыха в Турции" 🤦

Что в этом плохого?

Федор
#7
Кошатница

Форум женский , а в теме только мужчины 🤷🤷🤷 Идите работайте , лаботрясы !!!

Ты тоже без дела сидишь девонька

Кошатница
#8

По теме , мужчина НЕ должен заставлять свою девушку краснеть из-за него .

Кошатница
#9
Федор

Ты тоже без дела сидишь девонька

Я сижу , а зп капает 😀

Гостья
#10

Ищите женщину которая будет вас содержать. Вы плохо продали свою письку, надо было подороже.

Гость
#11
Кошатница

Я сижу , а зп капает 😀

кем вы работаете?)

Проповедник
#12
Федор

Что в этом плохого?

Вы типа 100 процентов должны оплатить.

Проповедник
#13
Кошатница

По теме , мужчина НЕ должен заставлять свою девушку краснеть из-за него .

Тут покраснел скорее он. От гнева.

Гость
#14

Щедрый поступок, но необязательный. Хотя и скандал устраивать некрасиво. Я и на свиданиях предлагала за себя заплатить и не объедалась больше, чем денег в кошельке. На месте подруги тем более бы платила за себя. За свою девушку обычно платят. Жена понятно

#15

Надо было до похода в ресторан обговорить с женой кто за кого платит, а жена что бы с подружкой поговорила. Скандал устраивать считаю было некрасиво, можно было бы спокойнее как то все выяснять.
А так стоит ли платить и за девушку и за подругу зависит от доходов мужчины,его желания. Жалко ему денег или нет. У меня разные были ситуации. подруга моя встречалась как-то с парнем, который за нее редко платил,за ее подруг тем более нет. Парень другой подруги,если мы вместе отдыхаем, он в основном и за меня платит,а вот подружка наоборот жмется,ей это не нравится. Мой парень так же может заплатить за мою подругу, но если это не большие суммы. Он считает некрасиво это идти втроем куда-то, и что за меня он платит,а другая девушка платит сама за себя..

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
Федор

А Вы как думаете, должен ли мужчина платить за подругу девушки?

.
Никогда.
.
_

Кошатница
#17
Гость

кем вы работаете?)

А сколько вы зарабатываете ?

Гость
#18

платить за подругу не должен. Стыдно должно быть подруге вашей девушки.

Гость
#19
Кошатница

А сколько вы зарабатываете ?

нисколько

Гость
#20

Нет конечно. Она десяток подруг приведет, и что вы должны за них платить??? Вы за свою жену платите, а чужую девушку зачем? Все зависит ещё от конкретного человека, он может с радостью оплатить поход в кафе за всех, если конечно деньги позволяют, а может и не оплатить за других, только свою жену.

Гость
#21

а я считаю что мужчина закрывает счет за всех! Не говорю о школьниках живущих на деньги родителей

Проповедник
#22
Гость

а я считаю что мужчина закрывает счет за всех! Не говорю о школьниках живущих на деньги родителей

Я считаю, что Земля плоская. Она что? Изменится?

Очень плохой человек
#23
Гость

а я считаю что мужчина закрывает счет за всех! Не говорю о школьниках живущих на деньги родителей

А им пох, что ты там считаешь, ду ра

Очень плохой человек
#25
Гость

платить за подругу не должен. Стыдно должно быть подруге вашей девушки.

Он не Настоящий Мужык

Очень плохой человек
#26
Eva

Надо было до похода в ресторан обговорить с женой кто за кого платит, а жена что бы с подружкой поговорила. Скандал устраивать считаю было некрасиво, можно было бы спокойнее как то все выяснять.
А так стоит ли платить и за девушку и за подругу зависит от доходов мужчины,его желания. Жалко ему денег или нет. У меня разные были ситуации. подруга моя встречалась как-то с парнем, который за нее редко платил,за ее подруг тем более нет. Парень другой подруги,если мы вместе отдыхаем, он в основном и за меня платит,а вот подружка наоборот жмется,ей это не нравится. Мой парень так же может заплатить за мою подругу, но если это не большие суммы. Он считает некрасиво это идти втроем куда-то, и что за меня он платит,а другая девушка платит сама за себя..

Тогда уж пусть вторая девка даст ему.

#27

Ну скандал явно не нужно было затевать, просто надо было сказать, что все мы взрослые люди и ходим не на халяву кушать, а с другой стороны, если это единичный случай, можно было бы и заплатить за подругу вашей девушку, показать что вам не жалко денег, но это при условии что у вас были бы деньги. А если в следующий раз повторилась бы подобная ситуация, то можно было бы спокойно проигнорировать это и заплатить только за себя и девушку, ибо это уже наглешь.

Синяя борода
#28

Нет.

Алина
#29
Федор

А Вы как думаете, должен ли мужчина платить за подругу девушки?

нет, не должен. Если он сам эту подругу не приглашал и не озвучивал, что собирается ее угощать.
Да и в принципе стрёмная ситуация... парень с девушкой и какая-то левая подруга (третий лишний, зачем?)

#30

Вообще темы не понимаю. Мужчина никому ничего не должен. Он МОГ заплатить за подругу, если например, она ему минет в сортире кафе сделала.
А меньше всего понимаю "его" женщину. Она что, понтануться перед подругой решила, какого аленя себе нашла? Круто!
И парня не понимаю. Нечего было устраивать скандалы и истерики. Ввступил как баба, теперь вовек не отмыться. Мог бы просто раздельный счёт заказать.

#31
Vika27

Ну скандал явно не нужно было затевать, просто надо было сказать, что все мы взрослые люди и ходим не на халяву кушать, а с другой стороны, если это единичный случай, можно было бы и заплатить за подругу вашей девушку, показать что вам не жалко денег, но это при условии что у вас были бы деньги. А если в следующий раз повторилась бы подобная ситуация, то можно было бы спокойно проигнорировать это и заплатить только за себя и девушку, ибо это уже наглешь.

А один раз наглости не достаточно?

Гость
#32
Overlooker

Вообще темы не понимаю. Мужчина никому ничего не должен. Он МОГ заплатить за подругу, если например, она ему минет в сортире кафе сделала. А меньше всего понимаю "его" женщину. Она что, понтануться перед подругой решила, какого аленя себе нашла? Круто! И парня не понимаю. Нечего было устраивать скандалы и истерики. Ввступил как баба, теперь вовек не отмыться. Мог бы просто раздельный счёт заказать.

НОВЫЙ ТОЛЯНЫЧ))) мамашка о туалетном опыте рассказала? это ей, чтобы пожрать в кафе-- со,сать приходилось у толчков вокзальных? ну, круто, чё)))))

Фрау Марта
#33
Федор

Прочитав ресторанные темы решил поделиться своей историей, которая произошла со мной еще в далеком 2009. Так вот, тогда я еще просто дружил с нынешней женой. Денег на нее особо не жалел, даже оплатил более 40% отдыха в Турции, водил в кино.
Но однажды произошла неприятная история. Я и она с подружкой пошли в ресторан. Просто без особого повода. И, в конце концов, выяснилось, что я должен платить и за подругу, которая еще подкалывала - мол жалко что-ли. Меня это взбесило и я устроил там страшный скандал с криками. Меня вывел охранник. Платить пришлось в итоге моей жене, тогда еще девушке. Подруга же пальцем не пошевелила.
Потом я через два месяца помирился с любимой, но она все равно считала, да и считает поди, что я не прав. Не хочу поднимать с ней эту тему.
А Вы как думаете, должен ли мужчина платить за подругу девушки?

Не должен.
И за девушку тоже не должен.
Только за себя. За девушку, если хочет произвести на нее хорошее впечатление.
За ее подруг - только из благородства.
Можно было оплатить только заказ девушки, взять ее за руку и уйти; можно было оплатить заказы обеих и высказать девушке отдельно или обеим все свои мысли по этому поводу.
А вот скандалить мужчине, да так чтоб охрана под руки выводила - позорище, это ниже мужского достоинства. И вовсе не потому что "мужчина должен"
Это женщина еще может под воздействием эмоций потерять над собой контроль и истерить, но вы то разумный мужчина. Учитесь решать конфликтные ситуации цивилизованно.

Гость
#34

Ну, когда идут в ресторан компанией, обычно либо платят каждый за себя, либо один оплачивает счет. А так довольно неловкая ситуация получилась, даже без учета вашего скандала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: