Гость
Статьи
Как устроить свою …

Как устроить свою жизнь

Всем привет, мне 26 лет, живу с родителями, до сих пор не могу представить как можно жить отдельно с мужем в отдельной квартире и создавать свою семью...я уже не так молода чтобы жить с родителями, но и отдельно тоже не могу. не готова. не представляю как это отвечать за все самой, вдруг что то случится. у кого также, подскажите как жить то дальше, не устраивает меня такая суровая правда жизни что все должны создавать свои семьи ...

Фея
10 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Забей на всё. Правил нет. К чёрту всех)

Анна
#2

Ну и живите всю жизнь с родителями, раз вам так не охота начать самостоятельную жизнь.
но вот что вы будете делать когда их не станет?

Гость
#3
Анна

Ну и живите всю жизнь с родителями, раз вам так не охота начать самостоятельную жизнь.
но вот что вы будете делать когда их не станет?

тогда и начнет самостоятельную жизнь

Гость
#4
Фея

Всем привет, мне 26 лет, живу с родителями, до сих пор не могу представить как можно жить отдельно с мужем в отдельной квартире и создавать свою семью...я уже не так молода чтобы жить с родителями, но и отдельно тоже не могу. не готова. не представляю как это отвечать за все самой, вдруг что то случится. у кого также, подскажите как жить то дальше, не устраивает меня такая суровая правда жизни что все должны создавать свои семьи ...

я так же, тоже с родителями на всем готовеньком и всю зп трачу только на себя, они все делают еще и деньгами помогают, с мужчинами встречаться нравиться для поднятия настроения, чтобы выходные вместе провести, чтобы вместе гулять

Гость
#5

Автор, как ВАМ нравится, так и живите. Вы не обязаны следовать указаниям малознакомых дам с форумов в интернете.

Гость 01
#6

А так и строить, пока с родителями живете занимаетесь своей жизнью, решаете свои текущие дела какие есть + думаете над своими настоящими желаниями и о том как их исполнить на благо всем, никому не навредив в том числе и себе, быть устроенной значит быть счастливой, а не выскочить замуж, жить отдельно и тд и тп.. это всё детали, и возможно не Ваше, возможно для Вас критерии счастья в другом, просто нужно расслабиться и понять что и где Ваше, а что нет

Гость
#7

Запрись в бункере и жди конца света! Автор,просто не приспособлена к самостоятельной жизни поэтому боиться всего на свете, для нее страх жить отдельно с мужем ( автор, конечно сильно загнула, как она его найдет-то??? Если она всего боится?). Очень плохо,что вы не приспособлены к самостоятельной жизни, самой принимать решения, как жить, где учится,кем работать? Как вы вообще живёте? За вас все мама с папой решают? А одежду вам мама тоже выбирает? Вы работаете или на обеспечении родителей? А вот их не станет, что же вы делать будете? Вслед за ними уйдете?

Инфантильная Лентяйка
#8

Ведите мужа в родительскую квартиру, или переезжайте к родителям мужа. Я тоже инфантильна. И мне такой вариант впринципе подходит. Я так жила и живу пока, старшие родственники берут бОльшую часть ответственности. А парень то есть любимый, с которым семью создавать собрались?

Пан
#9

Это просто привычка.
Если Вы действительно влюбитесь, то будет совсем иная ситуация.
Мне 32, не женат. Ситуация такая, живу отдельно, но каждый день захожу к родителям, но с годами общий язык бывает сложно с ними найти.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: