Ох ,уж эти пенсионеры!!!
Черт меня дернул *добавить в друзья * мужчину 60и лет ( уже пенсионер) , работаем всесте. Все бы ничего, но он постоянно просматривает мой профиль, друзей, друзей друзей, все комментарии и все мои группы. А потом на работе бросается фразами- а твоя подруга- ничего так, тебе опять пишет этот мужик, чего не отвечаешь, а почему ты выложила фото, а потом удалила... Подскажите как быть , хочу удалить его из друзей, но обида будет космического масштаба...
Кристина
Мудрость форума: Психология
- Жизнь после развода12 076 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 511 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 757 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 506 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 825 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 331 ответ
- Вранье без причины41 963 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 367 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 703 ответа
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Я хочу какать
Гость
Так и скажите, что мамка ваша как увидела у вас в друзьях этого старого пердуна, так и заголосила на весь дом, что он извращенец, маразматик, старый козёл и вам пришлось срочно его удалить
Гость
Да это от возраста не зависит.
Автор
Какого черта он попросился в друзья, а теперь лазит везде, *** как бесит это!!!!
Гость
В следующий раз как бы в щутку скажите : Василий Иваныч, будете за мной следить -удалю вас из друзей . А после очередного замечания о вашей личной жизни с его стороны именно так и сделайте.
Ну всё, пусти козла в огород... Теперь будет топтаться как слон в посудной лавке...
Гость
А чего тебе опять пишет этот мужик, чего не отвечаешь? Так а почему ты выложила фото в купальнике, а потом удалила?
Автор
Сообщение было удалено
Аха ха ха))) похоже...
Гость
Скажите что чистили список контактов и он наверное нечаянно попал в удалённые.
А будет опять напрашиваться в друзья, игнорьте его заявку, скажите что нет от него ничего
А будет опять напрашиваться в друзья, игнорьте его заявку, скажите что нет от него ничего
Гость
Заведите новую страничку и нужных людей переместите туда,а деда оставьте в старой.
Гость
Автор, это ваша тема про то как старпер-коллега вам конфетки с мандаринками таскает? Если да, то сочувствую. И ведь послать наxpeн не получится, ибо работете вместе.
Со страницей - попробуйте ее может на пару дней заморозить, чтоб он увидел, а потом удалить его из друзей. Ну и соврете потом что она типа совсем стерлась или что зайти туда больше не можете.
Со страницей - попробуйте ее может на пару дней заморозить, чтоб он увидел, а потом удалить его из друзей. Ну и соврете потом что она типа совсем стерлась или что зайти туда больше не можете.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Воловик Мария
Я приведу реальный пример из жизни … мы как-то работали в одной организации с будущем пенсионером. Общались, я ему похвасталась своими фотографиями художественными в стиле НЮ. В итоге начал требовать, чтобы я прислала с раздвинутыми ногами и улыбкой на лице ! Для чего? Потом дошло до оскорблений, что ты такая же как твоя мать, мать твоя д .ра ... что ты зажатая ... и пр. больше со взрослыми мужиками общаться не хочу.
Форум: Психология
Всего: 212 171 тема
Новые темы за сутки: 17 тем
- Любить себя.12 ответов
- Почему людям, хочется быть с другими людьми, когда это противно?3 ответа
- Очень сильно нервничаю5 ответов
- Некомпетентный психолог тянул с нас деньги12 ответов
- Нужно ли идти до психиатра?14 ответов
- Страх смерти4 ответа
- Осознание травм спустя годы2 ответа
- Я слабая5 ответов
- Взрослый парень комплексует из за роста5 ответов
- К чему снится вода на полу?8 ответов
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 890 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 417 ответов
- Нужно ли идти до психиатра?14 ответов
- Некомпетентный психолог тянул с нас деньги12 ответов
- Любить себя.12 ответов
- Очень сильно нервничаю5 ответов
- Страх смерти4 ответа
- Почему людям, хочется быть с другими людьми, когда это противно?3 ответа
- Осознание травм спустя годы2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема