Гость
Статьи
Ох ,уж эти …

Ох ,уж эти пенсионеры!!!

Черт меня дернул *добавить в друзья * мужчину 60и лет ( уже пенсионер) , работаем всесте. Все бы ничего, но он постоянно просматривает мой профиль, друзей, друзей друзей, все комментарии и все мои группы. А потом на работе бросается фразами- а твоя подруга- ничего так, тебе опять пишет этот мужик, чего не отвечаешь, а почему ты выложила фото, а потом удалила... Подскажите как быть , хочу удалить его из друзей, но обида будет космического масштаба...

Кристина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хочу какать

Гость
#2

Так и скажите, что мамка ваша как увидела у вас в друзьях этого старого пердуна, так и заголосила на весь дом, что он извращенец, маразматик, старый козёл и вам пришлось срочно его удалить

Гость
#3

Да это от возраста не зависит.

Автор
#4

Какого черта он попросился в друзья, а теперь лазит везде, *** как бесит это!!!!

Гость
#5

В следующий раз как бы в щутку скажите : Василий Иваныч, будете за мной следить -удалю вас из друзей . А после очередного замечания о вашей личной жизни с его стороны именно так и сделайте.

#6

Ну всё, пусти козла в огород... Теперь будет топтаться как слон в посудной лавке...

Гость
#7

А чего тебе опять пишет этот мужик, чего не отвечаешь? Так а почему ты выложила фото в купальнике, а потом удалила?

Автор
#8
Гость

А чего тебе опять пишет этот мужик, чего не отвечаешь? Так а почему ты выложила фото в купальнике, а потом удалила?

Аха ха ха))) похоже...

Гость
#9

Скажите что чистили список контактов и он наверное нечаянно попал в удалённые.
А будет опять напрашиваться в друзья, игнорьте его заявку, скажите что нет от него ничего

Гость
#10

Заведите новую страничку и нужных людей переместите туда,а деда оставьте в старой.

Гость
#11

Автор, это ваша тема про то как старпер-коллега вам конфетки с мандаринками таскает? Если да, то сочувствую. И ведь послать наxpeн не получится, ибо работете вместе.
Со страницей - попробуйте ее может на пару дней заморозить, чтоб он увидел, а потом удалить его из друзей. Ну и соврете потом что она типа совсем стерлась или что зайти туда больше не можете.

Воловик Мария
#12

Я приведу реальный пример из жизни … мы как-то работали в одной организации с будущем пенсионером. Общались, я ему похвасталась своими фотографиями художественными в стиле НЮ. В итоге начал требовать, чтобы я прислала с раздвинутыми ногами и улыбкой на лице ! Для чего? Потом дошло до оскорблений, что ты такая же как твоя мать, мать твоя д .ра ... что ты зажатая ... и пр. больше со взрослыми мужиками общаться не хочу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: