Гость
Статьи
Зачем женщины всегда …

Зачем женщины всегда считают время?

Зачем это считать, ведь важен результат. Обычно считают с точностью до месяца. Например, когда вы познакомились и тд.

Святой Отец
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы ничего не считаем, просто помним, когда)

скрепы блдь.
#2

ну вас всех, пойду куплю трусы в фикспрайсе.

Святой Отец
#4
Гость

Мы ничего не считаем, просто помним, когда)

Как раз считаете. Я потратила на тебя свои лучшие 2 года и три месяца. Тут надо мозг поднапрячь, а не просто помнить.

Гость
#5
Святой Отец

Зачем это считать, ведь важен результат. Обычно считают с точностью до месяца. Например, когда вы познакомились и тд.

Месяцев всего 12, чего там считать? Это наверное мужиком надо быть, чтобы вести такие "сложные" подсчеты...

Гость
#6
Святой Отец

Как раз считаете. Я потратила на тебя свои лучшие 2 года и три месяца. Тут надо мозг поднапрячь, а не просто помнить.

Тебя тут только подсчеты смущают?
Я бы обратила внимание на "потратила"...заставлял ее кто-то что ли?

Гость
#7
Святой Отец

Как раз считаете. Я потратила на тебя свои лучшие 2 года и три месяца. Тут надо мозг поднапрячь, а не просто помнить.

Ух ты, ну-ка. Ну-ка
"Я потратила на тебя .....без 4 месяцев 14 лет!"
😲😲

Гость
#8
Святой Отец

Как раз считаете. Я потратила на тебя свои лучшие 2 года и три месяца. Тут надо мозг поднапрячь, а не просто помнить.

ну типа фертильное окно-то не резиновое)))
ну а если серьезно, то далеко не все считают. У меня вот вообще плохо со временем и датами, я дни рождения забываю, что о таких вещах уж говорить. годовщину парень вспомнил а я нет.

Гость
#9

И что, на бабки ставить?
Пени начислять или по-другому заставить потом отрабатывать?
как ..как с этим бороться?🤷‍♀️😄

Гость
#10

У нас как раз все считает муж)))) Я уже даже не напрягаюсь, если что, спрашиваю даты или сумму у мужа. Феноменальная память)))

Гость
#11
Святой Отец

Как раз считаете. Я потратила на тебя свои лучшие 2 года и три месяца. Тут надо мозг поднапрячь, а не просто помнить.

Ну, допустим, я женщина и на мой слух эта фраза тоже звучит дико. Это не все женщины такие , а Ваша конкретная. Я помню год знакомства и сезон ...осень была. Ну и дату свадьбы помню, но это все ж другое

Гость
#12

Святой отец, какое вам дело до женщин? Идите, совершайте требы, молитесь, поститесь, глядишь, попустит.

Гость
#13

У меня невольно запоминаются значимые для меня даты: число когда познакомилась с человеком в которого влюбилась, его день рождения, потому что человек важен и само собой откладывается в памяти такое. Это не только личной жизни касается, но и близких. Обычно удивляются, что все помню. Женщины поэтому и обижаются, если мужчина забыл о годовщине свадьбы, например, потому что судят по себе- для них это значимое событие, а раз мужчина не помнит ему все равно. Такая избирательная память от повышенных эмоций, связанных с важными событиями.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: