Гость
Статьи
Жизнь после, как …

Жизнь после, как смириться?

Меня зовут Анна мне 25 лет,ситуация в том что месяц назад потеряла ребенка внематочная,трубу удалили,ребенок был долгожданный для меня.и вот прошел месяц пришол муж с работы сказал что он подумал и что больше ему не нужна семейная жизнь собрал вещи и ушел.не знаю как смириться с таким предательством

#

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Sophie
#1

"долгожданный" ребенок - в 25 лет?! Тебе больше нечем было заняться? Наверное, ты слишком много внимания уделяешь материнству. Будь я мужчиной, я бы тоже сбежал. Вы еще так молоды, стараетесь развиваться дальше, искать другие интересы и не думать так много о детях вначале. Желаю тебе удачи.

Гость
#2

Вы видимо зациклены на детях и беременности, не просто же так муж решил уйти. Вся ваша семейная жизнь наверное сводилась к зачатию, овуляции и тэ дэ. Сколько в браке были и сколько лет мужу?

Гость
#3

Да достала ты мужика. Сначала своим желанием забеременеть, потом нытьем по поводу внематочной беременности. Мужик понял, что тупая истеричная курица-несушка и слился.

Гость
#4

Автор. Вы видите ситуацию не под тем углом. На самом деле ваш муж решил от вас уйти ещё до того, как случилось вот это с вашим ребенком. Вы забеременели, он не обрадовался, а очень даже наоборот. Почувствовал себя в ловушке. Он бы все равно ушел, до родов либо вскоре после. И тут с вами случается это. Для него это дар небес. Вдруг ситуация разрешилась сама собой. За то время, пока вы были беременны, он осознал, какую ошибку он совершил, женившись и позволив вам забеременеть. Он думал, что всё, капец, жизнь просрана, и вдруг раз, все разрешилось для него благополучно. И можно соскочить. И он соскочил, не стал упускать такую возможность, не стал рисковать, что ситуация повторится. Он сейчас в эйфории, что легко отделался, что может жить свободно и делать всё, что захочет.
Не надо плакать, автор. Вы тут непричем. Дело не в вас, а в нем. Вы (и любая другая девушка) можете быть очень красивая и хорошая во всех отношениях. Он просто передумал иметь такое будущее, какое хотел (или думал, что хочет) раньше. Не захотел ответственности и тяжелого труда, а захотел лёгкости. Я знаю, вы сейчас скажете, что он охотно женился на вас, по своей инициативе, хотел ребенка, уговаривал завести ребенка, обрадовался, когда вы сообщили о беременности. Так часто бывает. Ну вот он пожил так и решил, что и хватит, хочется жить проще, легче. И вернулся в "первобытное состояние". Не плачьте, он бы ушел все равно, но вы бы остались с ребенком одна и было бы труднее строить жизнь. Жестоко, но правда. Удачи вам.

Имя
#5
Гость

Автор. Вы видите ситуацию не под тем углом. На самом деле ваш муж решил от вас уйти ещё до того, как случилось вот это с вашим ребенком. Вы забеременели, он не обрадовался, а очень даже наоборот. Почувствовал себя в ловушке. Он бы все равно ушел, до родов либо вскоре после. И тут с вами случается это. Для него это дар небес. Вдруг ситуация разрешилась сама собой. За то время, пока вы были беременны, он осознал, какую ошибку он совершил, женившись и позволив вам забеременеть. Он думал, что всё, капец, жизнь просрана, и вдруг раз, все разрешилось для него благополучно. И можно соскочить. И он соскочил, не стал упускать такую возможность, не стал рисковать, что ситуация повторится. Он сейчас в эйфории, что легко отделался, что может жить свободно и делать всё, что захочет.
Не надо плакать, автор. Вы тут непричем. Дело не в вас, а в нем. Вы (и любая другая девушка) можете быть очень красивая и хорошая во всех отношениях. Он просто передумал иметь такое будущее, какое хотел (или думал, что хочет) раньше. Не захотел ответственности и тяжелого труда, а захотел лёгкости. Я знаю, вы сейчас скажете, что он охотно женился на вас, по своей инициативе, хотел ребенка, уговаривал завести ребенка, обрадовался, когда вы сообщили о беременности. Так часто бывает. Ну вот он пожил так и решил, что и хватит, хочется жить проще, легче. И вернулся в "первобытное состояние". Не плачьте, он бы ушел все равно, но вы бы остались с ребенком одна и было бы труднее строить жизнь. Жестоко, но правда. Удачи вам.

Откуда вы знаете, что это правда? Это только ваши догадки. А поступил мужчина, конечно, подло, автору и так плохо, а тут ещё он

Гость
#6
Имя

Откуда вы знаете, что это правда? Это только ваши догадки. А поступил мужчина, конечно, подло, автору и так плохо, а тут ещё он

Тут все наши догадки. Автору плохо, и я ее не осуждаю, а пытаюсь поддержать. Пусть отплачет по ребенку. А из-за мужа не надо плакать... Там только кажется, что есть по кому плакать. Ну захотелось человеку жить легче, свободнее не с автором. Бросил НЕ с ребенком. Ну, наверное, имеет право. Только плакать автору по нем не надо, немного и потеряла в его лице.

Ева
#7

Ребенка? Какой срок был? Не было там ребенка еще. Эмбрион.

Гость
#8
Sophie

"долгожданный" ребенок - в 25 лет?! Тебе больше нечем было заняться? Наверное, ты слишком много внимания уделяешь материнству. Будь я мужчиной, я бы тоже сбежал. Вы еще так молоды, стараетесь развиваться дальше, искать другие интересы и не думать так много о детях вначале. Желаю тебе удачи.

Люди разные, она ещё внутри не готова к тому, что все не по ее может быть, а вы сразу таким холодом обливаете. Разные и в том, чего хотят, она хочет семью и ребенка.

Гость
#9

Сочувствую вам, попытаюсь сказать одну вещь, постарайтесь понять, кидайте в меня тапками. Представьте, что это наилучший выход из ситуации который у вас мог бы быть. Скорее всего ваш муж вас не любил, потому что любящий мужчина не стал бы бросать в трудную минуту жену. Может он бы сбежал позже, а у вас ребёнок. Все что не делается все к лучшему. От вас как шелуха отлетел ненадежный ненужный человек. Желаю вам счастья, женщины очень сильные бывают, думаю вы сможете пережить это достойно, и тогда ваша жизнь наладится

Алена
#11

Девочки, раз уж здесь все пишут о своём опыте - хочу поделиться и своей историей.
Дело в том, что с юного возраста не получалось с с противоположным полом, хоть ты тресни. Нет, были отношения, интим, романтика, обещания и и.д. но все это и осталось в виде обещаний. Ближе к 32 годам меня это уже начало напрягать (девушки поймут) и я начала обращаться к всевозможным ведьмам и гадалкам. Все как одна меня уверяли, что на мне некий венец безбрачия и мне нужно срочно от него избавляться (естественно, именно они могли меня избавить от него и естественно не бесплатно). За год общения с этими «специалистами» я потратила столько денег, что даже страшно подсчитывать. Подруга посоветовала обратиться к Хироманту Денису с моей проблемой. Сначала мне даже было смешно, ведь я никак не могла понять, как хиромантия может помочь найти мужчину мечты. Каково же было мое удивление, когда хиромант Денис рассказал мне обо всем, даже о таких вещах, о которых я сама забыла уже. В итоге он предложил мне сделать коррекцию линий на ладонях, причём его коррекция была авторской и кардинально отличалась от других. Я решила рискнуть в последний раз. Спустя время, в моей жизни начали происходить перемены, которые мы с Денисом и планировали. То есть, то, что он обещал откорректировать - все сделал как и обещал. Девочки, я никогда не думала, что мою жизнь кардинально изменит какой-то хиромант Денис. Если бы мне об этом сказали за год до этих событий - я бы очень долго смеялась. Но блин, он это сделал.
Если вдруг кому-то нужны его данные, то, к сожалению сейчас под рукой у меня их нет, но я точно помню, что можно в поисковике, например в гугле, написать - Хиромант Денис, и его сайт будет первым.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: