Гость
Статьи
Как обрести душевное …

Как обрести душевное равновесие после неудачной вечеринки?

Люди,как обрести моральное спокойствие после неудачной пятничной встречи друзей?Просто такой осадок на душе...Подруги подрались,мужа обидела,кошка напугана,соседи небось тоже в шоке!Совет не пить конечно актуален,но уже запоздалый.

alekca
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думал вы с 50 нигерийцами переспали и теперь влагалище болит и раздрочено. А тут все банально.

alekca
#2
Гость

Я думал вы с 50 нигерийцами переспали и теперь влагалище болит и раздрочено. А тут все банально.

Не,не настолько все запущено;)

Топвише
#3

А по мне так отлично провели время. С огоньком

Гость
#4

Про нигерийцев зачёт)) а так, собератесь где нибудь на природе. Хоть соседей не потревожите.

alekca
#5
Гость

Про нигерийцев зачёт)) а так, собератесь где нибудь на природе. Хоть соседей не потревожите.

Уже не с кем собираться;)Кто мог тот подрался;)Даже волосы у одной вырвали!

Лика-ника.
#6

Значит начните жизнь с нуля! Только вы, Ваш муж! Подруги то хорошие хоть были? Если не очень - не переживайте: лучше не иметь подруг, чем иметь завистниц и т.д.
По поводу соседей - вот вообще не надо париться. Они, возможно, материли вас ночью, но сейчас все по Ашанам-дачам-шашлыкам и по своим делам разбрелись. Чести такой - думать о вас долго не будет. И потом, это ваша личная жизнь! Вы имеете на неё права. Ни перед кем не должны отчитываться, оправдываться и т.д.
А волосы девушке сильно выдрали? Они же года 2 не будут расти на этом месте.
P.S. И да, подруге, которой выдрали волосы сейчас намного хуже, чем вам. А ещё в вас говорит посталкогольный депрессняк. Сегодня вечером или завтра утром будет все ок)

alekca
#7
Лика-ника.

Значит начните жизнь с нуля! Только вы, Ваш муж! Подруги то хорошие хоть были? Если не очень - не переживайте: лучше не иметь подруг, чем иметь завистниц и т.д.
По поводу соседей - вот вообще не надо париться. Они, возможно, материли вас ночью, но сейчас все по Ашанам-дачам-шашлыкам и по своим делам разбрелись. Чести такой - думать о вас долго не будет. И потом, это ваша личная жизнь! Вы имеете на неё права. Ни перед кем не должны отчитываться, оправдываться и т.д.
А волосы девушке сильно выдрали? Они же года 2 не будут расти на этом месте.
P.S. И да, подруге, которой выдрали волосы сейчас намного хуже, чем вам. А ещё в вас говорит посталкогольный депрессняк. Сегодня вечером или завтра утром будет все ок)

Лик,спасибо за поддержку!прямо приятно читать было.Мало того что вырвали клок волос и много,так она сейчас на работу едет.Говорит хоть дожить до вечера;)а вот другую подругу знаю 20 лет.Но после вчерашней посиделки она написала мне что прекращает общение со всеми участниками:(Я вообще человек мирный и очень все близко к сердцу принимаю,пью редко так как работа почти без выходных,и вот такой конец у вполне хорошо начавшегося вечера.

Гость
#8

Да нормальная вечеринка )))прикольно )))

Гость
#9

В следующий раз видеозапись делайте, а то советы давать сложно :)))

Гость
#10
alekca

Люди,как обрести моральное спокойствие после неудачной пятничной встречи друзей?Просто такой осадок на душе...Подруги подрались,мужа обидела,кошка напугана,соседи небось тоже в шоке!Совет не пить конечно актуален,но уже запоздалый.

Да во вторник все уже забудут, сходив на работу в понедельник.