Гость
Статьи
30 лет, профукала я …

30 лет, профукала я свою молодость

Вот и все,девки!Мне 30 лет!
*** обвисла,грудь могу на плечах носить,профукала я свою молодость...

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы так выглядить в 30 надо постараться не следить за собой... Питание, спорт, процедуры, на крайняк пластика и подтяжки. Для кого всё это придумано?

#2

Фу

Гость
#3
Гость

Чтобы так выглядить в 30 надо постараться не следить за собой... Питание, спорт, процедуры, на крайняк пластика и подтяжки. Для кого всё это придумано?

Раздаривала себя мужлу

Гость
#4
Гость

Раздаривала себя мужлу

Всё сиськи перемяли вам и оттянули?

Гость
#5
Гость

Всё сиськи перемяли вам и оттянули?

Да и не только сиськи =( Всё соки из меня высосало ***

Гость
#6

Вагину тоже оттянули?

Гость
#7
Гость

Вагину тоже оттянули?

Хлопает она и попа вываливается из кармашки =( А я замуж хочу

Гость
#8

Ну начните жизнь с чистого листа. Переклейте обои, сделайте перестановку в кв, купите новое постельное бельё. Выкиньте хлам из дома. Смените причёску, может котёнка, собачку завести. Они дают положительные эмоции. А потом можно и ребёнка для себя родить.

Максим
#9
Гость

Да и не только сиськи =( Всё соки из меня высосало ***

Ты случаем не ***? Разводки тут свои постишь.

Гость
#10

Прекрасное постельное бельё в интернет магазине Postelka37.com. Очень советую. Посмотрите.

Гость
#11
Максим

Ты случаем не ***? Разводки тут свои постишь.

Да расскусили я с мужского движения =) АБФ РУЛИТ

Гость
#12
Гость

Ну начните жизнь с чистого листа. Переклейте обои, сделайте перестановку в кв, купите новое постельное бельё. Выкиньте хлам из дома. Смените причёску, может котёнка, собачку завести. Они дают положительные эмоции. А потом можно и ребёнка для себя родить.

. .. а потом можете для себя родить и в принципе поставить крест на жизни.

Гость
#13
Гость

Хлопает она и попа вываливается из кармашки =( А я замуж хочу

Зачем хотите? *** обслуживать и его потный отросток?

Гость
#14
Гость

Раздаривала себя мужлу

Значит не профкуала, а с пользой провела)))

Гость
#15

Что значит профукали? Не замужем - это ладно. Пол-страны не замужем. Дети хоть есть? И то не поздно. Отнюдь не поздно.

Гость
#16
Гость

Что значит профукали? Не замужем - это ладно. Пол-страны не замужем. Дети хоть есть? И то не поздно. Отнюдь не поздно.

Нет детей

Гость
#17
Гость

. .. а потом можете для себя родить и в принципе поставить крест на жизни.

Вам дети не нужны и не рожайте, кто вас просит. Это автору совет. К ребёнку надо морально созреть, автору ещё только 30, молодуха. Два зуба у неё ещё есть. Успеет родить.

Гость
#18

Молодость гговно. Ее все профукивают. Живи дальше со смыслом.

Гость
#19

Мне 29. Выгляжу лучше чем в 20, так как перестала экспериментировать с волосами и стилем. Сделала пластику (по мед.показаниям) ортогнатия, есть деньги на хорошую уходовую косметику и аппаратную косметологию кожа лучше чем в те же 20. Сиськи, *** и тд не изменились))

Алекс
#20

Автор,. Скажи честно, тобой пользовались высокопримативные альфачи, тупо ***, их наглость ты воспринимала за высокоранговость а на деле тупые неудачники, нормальных парней ты отливала по причине их скучности, тебе же подавай эмоции с неудачниками. потом к 25 ты поняла что нормальные парни обеспеченные смотрят на 21 летних и ты вышла в тираж, теперь твой удел алиментные алени и алкаши

Guest
#21
Гость

Ну начните жизнь с чистого листа. Переклейте обои, сделайте перестановку в кв, купите новое постельное бельё. Выкиньте хлам из дома. Смените причёску, может котёнка, собачку завести. Они дают положительные эмоции. А потом можно и ребёнка для себя родить.

Это все понятно, а с сиськами и вагиной что делать??

Гость
#22
Гость

Раздаривала себя мужлу

Разводка

MAN
#23
Гость

Разводка

как вы догадались что это развод

Гость
#24
Guest

Это все понятно, а с сиськами и вагиной что делать??

Ну и ржака же ваш коммент. Спасибо, хоть настроение теперь получше.

Гость
#25

Автор ,30 лет - это совсем молоденькая девушка ! А обвисшая грудь и в 20 лет будет ,если вес то набирать ,то скидывать .У моей сестры в 22 года грудь обвисла после похудения на 17 кг .

#26

Автор, сейчас молодой возраст считается до 45.
Так что ещё фукать и фукать....

Гость
#28
Гость

Раздаривала себя мужлу

С женатым встречались и время потеряли чтоли?
Или в гражданском браке?
Ухаживайте за собой, любите себя, все еще будет, хоть и сложно ужп в 30 лет встретить свободного и не б/у

Гость
#29

Тупой бред говорить об ушедшей молодости в 30. Это самый расцвет.

Гость
#30
Бухие бухи

Автор, сейчас молодой возраст считается до 45.
Так что ещё фукать и фукать....

))))

Гость
#31

Я не пойму здесь одни *** сидят?А ниче ,что молодость официально до 45,не?Ниче,что у вас лет до 23-24х вообще юность былп?Какого черта здесь создаются одни и те же убогие темы,я не пойму??

Гость
#32
Гость

Я не пойму здесь одни *** сидят?А ниче ,что молодость официально до 45,не?Ниче,что у вас лет до 23-24х вообще юность былп?Какого черта здесь создаются одни и те же убогие темы,я не пойму??

Это женоненавистники . Им никто не даёт - вот и пытаются женскую самооценку понизить . Только итог будет абсолютно противоположным . Я теперь ещё тщательней мужчин выбираю и с пополамщиками даже не разговариваю

Гость
#33

Автор, а я профукала молодость живя с ненавистным мужем, который меня унижал и работала на ненавистной работе за 5000 рублей. Потому что муж не разрешал устроится на денежную работу, чтобы была зависима и прогибалась, терпела все его выкидоны и обслуживала его по высшего разряжу.
Я профукала молодость, профукала карьеру, профукала просто пол жизни!!! Ничего не заработала. Вся молодость в пустую.
Поэтому успокойтесь, даже замужем можно профукать все ((((...

Гость
#34

Я недавно устроилась на новую работу, где женщины младше меня, которые не профукивали молодость на *** и семьи, работают уже руководителями, состоялись во всех отношениях, зарабатывают большие зарплаты, а я все на побегушкам и на копейках. Вот это печаль...
Ужасно, иногда хочется сдохнуть.
Мне теперь расти и расти...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: