Гость
Статьи
Я инвалид 2 группы и …

Я инвалид 2 группы и меня мать не отпускает в город

Добрый день, вопрос подскажите пожалуйста я инвалид 2 группы и меня мать не отпускает в город самого а мне уже 23 года, скажите ето нормально ? А я все норм себя чувствую хожу , только плохо на ногах хожу и тремор проявляется сам иногда а иногда норм... И паспорт не отдает мне!

Василий
14 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Ну паспорт не отдавать - это вообще противозаконно. А то что не отпускает - волнуется, вполне понятно. Ну не советую сидеть, выходить же надо

Гость
#2

в город одного? вы далеко живете от города?

Гость
#3

Может вам нужны какие-то приспособления, сьемные протезы, или палочка для ходьбы, или кресло инвалидное. С врачом проконсультируйтесь, как вам безопасно в город выходить.

Гость
#4

Может вам постепенно привыкать ходить, каждый раз увеличивая расстояние немного? Ваша мать поймет, что вы справляетесь и не будет так беспокоиться. И с врачом поговорите обязательно.

Гость
#5

Не нормально. Чрезмерная опека. Я здорова, но мама меня никуда не хотела от себя отпускать лет до 19, пока сама не ушла из-под ее уже чрезмерного влияния. При этом борьба за независимость продолжалась долгие годы.

Василий
#6
Гость

Не нормально. Чрезмерная опека. Я здорова, но мама меня никуда не хотела от себя отпускать лет до 19, пока сама не ушла из-под ее уже чрезмерного влияния. При этом борьба за независимость продолжалась долгие годы.

Василий
#7
Василий

Не то отправил, я без паспорта не куда!

Василий
#8

[quote="Гость" message_id="68409069/quote]
Км 39

Василий
#9

[quote="Гость" message_id="68409074/quote]
Ты видишь что написано я хожу все нормально

Гость
#10

[quote="Гость" message_id="68410115/quote]
Ты видишь что написано я хожу

Гость
#11
Василий

Не то отправил, я без паспорта не куда!

А зачем в соседний город паспорт? Я так езжу без паспорта

Василий
#12

[quote="Гость" message_id="68415973/quote]
Во-первых на работу во-вторых у нас меты докаждого

Гость
#13
Василий

Во-первых на работу во-вторых у нас меты докаждого

На какую работу? Как вы можете работать , если мама не пускает в город?

Гость
#14

Мать за вас волнуется, сядьте спокойно вместе, обьясните ситуацию, докажите своим поведением, что все будет хорошо, скажите, что будете на связи все время. Это не проблема, когда мать переживает. Хуже, когда ей все равно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: