Вечное одиночество
Всем привет.Проблема у меня такая,никак не могу найти нормального парня.Внешность у меня неплохая,но никто не обращает внимания.У всех любовь,а я дома с кошкой.Когда пишу понравившемуся парню,ему на меня все равно,одностороннее общение.Мне же никто не пишет.Я уже все в себе поменяла,но на моем пути одни неудачи.Есть кто в меня влюблялся конечно,но они были как бы мягче сказать «туповатые».
Марина
Мудрость форума: Психология
- Как пережить смерть любимого мужа?50 483 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 803 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 746 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 500 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 357 ответов
- Жизнь после развода12 068 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 313 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Приличный мужчина
не ищи в инетах!!! Выйди из сумрака в реальную жизнь) Парни, ищущие по инетам, имеют по сотне вариантов для переписок и встреч и то на 1 раз. На тусовке познакомься и раскручивай на лямур)
Гость
Они все туповатые, по -вашему, зато вы-"умная"))).
Стесняшка
Может быть сейчас парни такие? Какие-то они все не решительные, ощущение, что им ничего не надо. Или только мне одной так не везёт. Вот познакомилась с парнем на сз, общались и я как бы намекнула, что не плохо было бы встретиться, прогуляться. Он отмазывается. Очень всё это грустно.
Гость
Пиши почту - пообщаемся)
Гость
Автор, сколько Вам лет?
Это все вонь изо рта
Гость
Автор, что Вы в себе поменяли? И почему Вы решили, что они туповатые по вашему мнению. Напишите по подробнее.
Носорог
Данные свои напиши люди разобраться хотят. Рост вес и лет сколько. Размер груди тоже можеш написать.
Какой-то человек
Стесняшка
Сообщение было удалено
А что им должно быть надо? Отношения? Зачем? Геморрой от попытки их получить неоправданно высок по сравнению с удовольствием от них. Даже к просто сексу это же относится.
Но аленей слава богу у нас ещё на сто лет припасено, так что желающих пока полно. Так что автор или толстая, или плоская, или просто страшная, всё. Ну не считая экзотических вариантов типа картавая или глупая как пробка)
Но аленей слава богу у нас ещё на сто лет припасено, так что желающих пока полно. Так что автор или толстая, или плоская, или просто страшная, всё. Ну не считая экзотических вариантов типа картавая или глупая как пробка)
Гость
Ну так ты привлекаешь тупых чуваков. В этом направлении и развивайся. Делать надо то, что у тебя уже получается хорошо. Берёшь тупого качка, делаешь из него кандидата наук. И все)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Стесняшка
Какой-то человек
Сообщение было удалено
Всё сводится к внешности. Сейчас очень обесценивается Сам человек, его личность. Можно так всю жизнь седеть одному, боясь что получишь геморрой. Или искать временных людей, от которых не будет толку. Жить в полутанах это фигово. Не все ведь девушки и парни одинаковые. Кто то ведь реально ищет взаимность. И к сожелению часто не находит.
Форум: Психология
Всего: 210 684 темы
Новые темы за сутки: 19 тем
- Смерть внутри себя3 ответа
- Почему некоторые люди в припадке ярости бьют тарелки и сметают все со стола?11 ответов
- Методика по работе развития мозга3 ответа
- Сны. Почему снится?13 ответов
- Меня воспринимают очень мягкой50 ответов
- На мой взгляд самая сильная тревога - это тревога из-за нехватки денег и долгов3 ответа
- Приснился покойник беременной..8 ответов
- Я завидую или это что-то еще?14 ответов
- Почему я прокрастинирую?6 ответов
- Не могу справиться со страхом12 ответов
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 386 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 884 ответа
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 415 ответов
- Меня воспринимают очень мягкой50 ответов
- Сны. Почему снится?13 ответов
- Почему некоторые люди в припадке ярости бьют тарелки и сметают все со стола?11 ответов
- Приснился покойник беременной..8 ответов
- Методика по работе развития мозга3 ответа
- Смерть внутри себя3 ответа
- На мой взгляд самая сильная тревога - это тревога из-за нехватки денег и долгов3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема