Женщины завидуют, а мужчины нагло пялятся.
Гость
Мудрость форума: Психология
- Как пережить смерть любимого мужа?50 562 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 350 ответов
- Удача или усилия?91 832 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- Жизнь после развода12 084 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- Вранье без причины41 974 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
57 ответов
Последний —
Перейти
Гостья
Сообщение было удалено
Гы... Разве что в роли девушки, которая на Поле чудес буквы на табло выходит открывать. :)) Я работала на телевидении. Вы не представляете, сколько туда рвется красоток, которые думают, что внешность обеспечит им карьеру. Выглядят в кадре они оочень убого. Телевидение требует мозгов и кучу других талантов помимо внешности. И это даже чтобы текст читать, грубо говоря, по бумажке. Я уж не говорю о любой более самостоятельной работе в кадре.
Гость
Сообщение было удалено
Авторка и пишет что у нее много талантов помимо внешности и мозги есть, поэтому на телевидении ей самое место
Гость
Сообщение было удалено
Я надела хиджаб и не крашусь, не колю ботокс и филлеры, не наращиваю ресницы, не выщипываю брови. И все равно меня считают высокомерной и слишком красивой. И завидуют. Потому что я не работаю, занимаюсь только собой и творчеством. Муж у меня молодой и обеспеченный. Одежда и интерьеры дизайнерские. Отдых на Мальдивах и Бали. Смиритесь. Красоту и красивую жизнь ничем не скроешь, а талант не пропьешь. Это ваш крест, несите его достойно.
Гость
Никак. ваще не париться. Тупо искать свою половинку - всё остальное - пыль.
Гость
И в комментах тоже самое.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Я с такими не разговариваю просто
Форум: Психология
Всего: 215 204 темы
Новые темы за сутки: 66 тем
- Аритмия от антидепрессантов1 ответ
- 18 лет — а внутри всё ещё та же девочка: как справиться с навязчивыми воспоминаниями и ночными эпизодами6 ответов
- Как смириться с последствиями диагноза?4 ответа
- Как побороть страх ходить по-большому?4 ответа
- На сколько вы любите себя анализировать?4 ответа
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?12 ответов
- Препараты для мозга и навязчивые воспоминания: есть ли реальная профилактика?3 ответа
- Немного о жизни13 ответов
- Где найти психолога?8 ответов
- Алгоритм как пережить расставание1 ответ
Популярные темы за сутки: 19 тем
- Почему депрессия считается болезнью?133 ответа
- Вы сталкивались с таким? Вещие сны, чуйка, психология45 ответов
- Я веду себя как лохушка24 ответа
- Работать над собой ,но с чего начать в моем случае19 ответов
- Женщина, 70 лет. Чем можно занять человека?14 ответов
- Немного о жизни13 ответов
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?12 ответов
- Как забить на чужое мнение10 ответов
- Топик, тревога, самореализация9 ответов
- Женское психологическое насилие8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я скромно одеваюсь, не ношу юбки и каблуки, люблю удобную одежду. Но все равно даже в кожаной куртке и джинсах, попу, ноги отлично видно. Ну и лицо у меня конечно супер.
В компаниях со мной ни одна женщина еще не начала общение, видно как они на меня зло смотрят. Часто замечаю, что девушки между собой перешептываются. А парни все улыбаются и вид такой, типа: о, я бы вдул.
Меня это раздражает. Конечно мои друзья, коллеги, хорошие знакомые, знают, что я интересная, талантливая Личность с выдающимся умом, но посторонние то видят просто клевую фигуру и это многих даже отталкивает получается. А чтобы люди увидели мои достоинства, нужно для начала пообщаться.
Еще многим кажется, что если красивая, значит высокомерная. А это не так.
Как быть в такой ситуации?