Гость
Статьи
Что значит быть как …

Что значит быть как все?

Что значит быть как все?Почему меня называют странной?

Dududu
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вместо шляпы на ходу- он надел скороводу

Гость
#2

Значит стать частью стада, быть быд лом

Гость
#3

Я наблюдаю за людьми всю жизнь и они мне кажутся странными ,для них странная я.По моим наблюдениям быть как все - это быть проще , быть совершенно не эмпатичным к близким,но при этом охать и ахать при трагедиях ,которые происходят за тысячи км , фоткаться везде где можно и где нельзя ,пить при любом удобном случае,любить пошлые вещи и разговоры,постоянно думать кто чего подумает о тебе ,быть жадным и алчным ,высказывать свое " очень важное мнение " там где оно никому не надо,но при этом молчать там где реально стоило бы высказаться,давать непрошеные советы...ну и т.д.
Список бесконечный

Гость
#4

Да кто ж знает-то, вас не видя?

Гость
#5
Гость

Я наблюдаю за людьми всю жизнь и они мне кажутся странными ,для них странная я.По моим наблюдениям быть как все - это быть проще , быть совершенно не эмпатичным к близким,но при этом охать и ахать при трагедиях ,которые происходят за тысячи км , фоткаться везде где можно и где нельзя ,пить при любом удобном случае,любить пошлые вещи и разговоры,постоянно думать кто чего подумает о тебе ,быть жадным и алчным ,высказывать свое " очень важное мнение " там где оно никому не надо,но при этом молчать там где реально стоило бы высказаться,давать непрошеные советы...ну и т.д.
Список бесконечный

Это надо же так не любить людей. Быть странным - это быть агрессивным мизантропом, как автор этого поста.

Гость
#6
Гость

Это надо же так не любить людей. Быть странным - это быть агрессивным мизантропом, как автор этого поста.

Это лишь правда и наблюдения,плюс минус есть отличия,но в целом это так.И мои близкие иногда обладают какими то такими качествами ,но я их люблю

Гость
#7
Гость

Я наблюдаю за людьми всю жизнь и они мне кажутся странными ,для них странная я.По моим наблюдениям быть как все - это быть проще , быть совершенно не эмпатичным к близким,но при этом охать и ахать при трагедиях ,которые происходят за тысячи км , фоткаться везде где можно и где нельзя ,пить при любом удобном случае,любить пошлые вещи и разговоры,постоянно думать кто чего подумает о тебе ,быть жадным и алчным ,высказывать свое " очень важное мнение " там где оно никому не надо,но при этом молчать там где реально стоило бы высказаться,давать непрошеные советы...ну и т.д. Список бесконечный

вы сноб. Вы такая же как и все, но вам хочется быть лучше. Это свойственно большинству "янитакая"

Гость
#8
Гость

вы сноб. Вы такая же как и все, но вам хочется быть лучше. Это свойственно большинству "янитакая"

Я далеко не сноб. Просто я наблюдатель всю свою жизнь. Мне лучше знать кто я ,чем вам,а я говорю лишь то ,что вижу - всю жизнь наблюдаю за людьми и умею делать выводы.И у меня это пока лучше получается ,чем у вас .

Ольга
#9

Когда один говорит другому, что он странный, он хочет сказать, что ему нужна любовь и доброта.
Люди видят в других то, что есть в них самих.
Быть как все здорово, когда вы научитесь любить. Любя, вы будете видеть в других свет их глаз, надежды, заботу, их мечты. Вы будете считать всех особенными!
А те, кто начал забывать любовь, видят в других то же, что и в них, поэтому для них быть как все, это плохо.
Все индивидуальны! Все неповторимы, каждый по своему. Важно верить друг в друга, не замыкаясь на себе.
Поэтому, если хотите, можете осветить жизнь тому, кто разочаровался в живом из-за мёртвого. Помогите ему опять поверить в живое своей добротой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: