Гость
Статьи
Умер муж

Умер муж

Ничего не предвещало такого исхода. И вот, вдруг у мужа кома и вскоре умер в реанимации..
После этого я изменилась, мой взгляд на жизнь стал другим.
Теперь я знаю, что жизнь после смерти есть. Муж часто подавал явные знаки своего присутствия дома и постоянно встречаемся с ним во сне. Он спрашивает как дочь, обижают ли нас и кто именно, рассказывает как он и где. На утро у меня приподнятое настроение.
Теперь я знаю, что главное в жизни - это не мода, не макияж, не увеличение частей тела,не потребительство, не бытовуха. А душа!
Главное ни к кому не привязываться, не жить по чужой указке, не тонуть в море глупостей, которые показывают по телевизору. А саморазвиваться, о душе своей думать.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о душе всегда нужно думать, а “общение” с мужем надо прекратить. Видимо вам очень плохо, раз мозг так реагирует на его смерть.

Hulio
#2

Земля ему пухом !
А Вам - конечно соболезнования и не падайте духом , живите для дочери.
Некоторым параметрам стоит задуматься - живут как кошка с собакой , а жизнь то она - коротка , используйте ее на всю , идите на уступки друг другу.

Гость
#3

А я всегда знала,что со смертью тела наше существование не заканчивается.Мёртвых вижу с детства,они приходят ко мне во сне,мы общаемся и на утро такое ощущение,что мы реально сходили друг к другу в гости.Думала,что все испытывают такие ощущения и очень удивилась,когда знакомая сказала,что ни разу в жизни ей не снились умершие.

Гость
#4

ко мне только по одному разу приходили в разные годы во сне бабушка и мать, без повторов...

Б-ка
#5

Согласен. Счастья Вам!

Гость
#7
Гость

о душе всегда нужно думать, а “общение” с мужем надо прекратить. Видимо вам очень плохо, раз мозг так реагирует на его смерть.

Мне совсем не плохо и общение прекращать не надо.

Гость
#8
Гость

А я всегда знала,что со смертью тела наше существование не заканчивается.Мёртвых вижу с детства,они приходят ко мне во сне,мы общаемся и на утро такое ощущение,что мы реально сходили друг к другу в гости.Думала,что все испытывают такие ощущения и очень удивилась,когда знакомая сказала,что ни разу в жизни ей не снились умершие.

Да, душа продолжает существовать и встречаться во сне с близкими им по духу и с теми , кто открыт для этого. Я вижу во сне не только мужа, но и его маму( она тоже умерла), свою бабушку, других знакомых,земная жизнь которых закончилась.
Моей маме тоже снился мой муж , только пару раз первое время.

Гость
#9

Вы по-прежнему верите, что есть жизнь после смерти??

Гость
#10
Гость

А я всегда знала,что со смертью тела наше существование не заканчивается.Мёртвых вижу с детства,они приходят ко мне во сне,мы общаемся и на утро такое ощущение,что мы реально сходили друг к другу в гости.Думала,что все испытывают такие ощущения и очень удивилась,когда знакомая сказала,что ни разу в жизни ей не снились умершие.

А кто приходит ? Мне интересно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема