Гость
Статьи
Работа и свидания - …

Работа и свидания - как совмещаете?

Девушки, особенно кто работает на пятидневке и есть желание устроить личную жизнь. Когда вы успеваете ходить на свидания? Хватает ли свободного времени? Или знакомства заводите уже сугубо на рабочем месте?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне хватало. В чем проблема? После работы вас парниша забрал, когда просто домой подвёз-вот и свидание, когда через кафе проехали, когда через парк, когда вы к себе пригласили. Вообще не понимаю этого ажиотажа перед свиданием. Подруга у меня была, которая не понимала как можно увидиться сразу после работы, это ж надо искупаться, волосы уложить, заново накраситься, переодеться, короче, организовать парад. Итог: развод через полгода по беременности, он так и сказал "ты такая принцесса была...а на деле-обычная. Я любил тебя ту" а в семье уже с макияжем не попрыгаешь, иногда и поспать хочется и простите, после ванны хб трусы надеть, а не кружева

Гость
#2

Тоже удивляюсь,в чем проблема вечером встречаться,вы до 6-7 работаете,не до 12 ночи же,молодая,энергия и силы есть,пару часов после работы можно выделить-кино,кафе,парк,театр-спектакли кстати в 19.00 начинаются обычно и о чудо,в будни и представьте люди ходят.Что Вы как старушка,работа-дом,спать в 9 вечера,а жить в сб,вс только.Да так с тоски и монотонностям помереть недолго.

Елена
#3

А в чем проблема? Я работаю до 18, можно сразу после работы договориться встретится в парке, прогуляться, голову проветрить после целого дня перед монитором. Если одежда предполагает офисный стиль - то можно заехать домой, переодеться в удобное и опять же часиков в 19-20 куда-то поужинать поехать.
Автор, честно не понимаю какие тут могут быть проблемы?

Дивная Малютка
#4

А я автора понимаю, у меня спокойный характер и не особо много энергии, в пятидневку я устаю, у меня в голове рабочие дела и нет настроя для свидания.Зато в выхи порхаю, чувствую себя другим человеком, есть настроение и желание что-нить замутить.Вышеотписавшиеся дамы, наверное, электровеники, все в кучу - и личная жизнь и работа)))))!

Гость
#5

Было дело, но даже в молодости было трудно, тк после свиданий не успевала что-либо в будни кроме работы и свиданий, квартира не прибрана была 5 дней в неделю, даже душ не каждый день принимала, а только подмыться, из последних сил помыть голову и сразу спать, тк прилезала домой в 1-2 часа ночи, а в пол-восьмого уже вставать. Порой на завтрак нечего было есть тк не успела сходить в магазин, неромантично же с парнем и продуктовым пакетом ходить. Го-ораздо, в тыщу раз стало легче, когда мы с парнем съехались и стали проводить будние вечера дома вместе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: