Гость
Статьи
Красивые женщины …

Красивые женщины недоступные?

По-моему, это что-то из области мифов.) считается почему-то, что красивая- это такая гордая и неприступная красотка, холодная, к которой не знаешь как подойти. Не знаю, но все красотки которых я видела ни разу не холодные, наоборот, они открытые компанейские, с ними легко.Примерно такой тип инстадевочки с кучей подписчиков.
А вот холодных и неприступных красоток никто красотками и не считает))

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Никто не знает, к ним никто не подваливает, кроме Ашота.

Гость
#2
Автор

А вот холодных и неприступных красоток никто красотками и не считает))

Показываем опросы, где вы проводили с "холодными" красотками, иначе это бред или мнение одного индивидуума, которое ничего не значит.

Гость
#3

Может они и компанейские в общении. Но среднестатистическому Ваську за просто так не даст, что правильно.

Гость
#4
Гость

Может они и компанейские в общении. Но среднестатистическому Ваську за просто так не даст, что правильно.

Хотя бывают случаи, раньше чаще в деревнях- такая русская красавица,баба живёт с каким нибудь пьянчугой,Васьком трактористом. Так что всё бывает.

Крысонька
#5

Все блондинки которых знаю крашеные и натуральные дают с 13 лет школьным альфачам и пока не найдут "богатенького" хорошенько его ищут (перебирая количеством партнёров).)) Маньяк один сказал, что на голубоглазых стройных блондинках пробы негде ставить. Пишут же, что мужчины больше любят блондинок. Потом они начинают изображать из себя невинность и всего достигла сама. Ещё они считают себя красивее из-за этой писанины, соответственно являются арийскими расистками.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: